Call of Duty: Black Ops 2



Гранаты

Световая или шумовая?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Когда и что применять?

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 12:49 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я не понимаю,как можно задавать вопросы на которые нет определённого ответа (если не интерисуют чисто мнения) ? Надо самим догадываться,а уж за три дня игры уже знать должен ! Ну я задам пару свих вопросов по такой теме :
    1)Как убить прямым попаданием "особенной" или обычной гранатой ?
    2)При каких условиях не происходит взрыв подствольного заряда(гранаты) при столкновении с поверхностью ? Может из-за маленькой дистанции или большого угла ?
    PS:Кто-нидь собирается убрать эти палки рядом с ковычками и такими же палками ? ""
    Сообщение отредактировал Doomer 18 января 2010 - 12:59

    18 января 2010 - 12:57 / #2
  3. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Как убить прямым попаданием "особенной"

    Если ты о слеповых/оглушающих, то весьма просто, тебе надо добить покоцанного игрока (если у него сработал последний шанс так вообще идеально) кинув около него спецгранату, если спецграната прилетит ему точно в лоб вместо значка убийство спецгранатой изобразят просто череп с костями.
    Насчет обычной, я хз как тебя понимать.

    Цитата: Doomer
    2)При каких условиях не происходит взрыв подствольного заряда(гранаты) при столкновении с поверхностью ? Может из-за маленькой дистанции или большого угла ?


    Дистанция, типа граната не встает на боевой взвод.
    Сообщение отредактировал Cym 18 января 2010 - 13:04
    18 января 2010 - 13:02 / #3
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Я не понимаю,как можно задавать вопросы на которые нет определённого ответа ? Надо самими догадываться,а уж за три дня игры уже знать должен ! Ну я задам пару свих вопросов по такой теме :
    1)Как убить прямым попаданием "особенной" или обычной гранатой ?

    Ну простите. Это в КоДе 5 я рулил, а тут я только учусь ))
    В основном пока-что использовал шумовые. Но особоко толка пока не заметил. Дело в том, что радиус поражения у них не особо. Тоесть кидать надо довольно точно. Получается, что если я из-за угла высовываюсь, чтоб её кинуть - мне заряжют в башню, а если кидаю просто в проём, то не всегда успеваю добежать до противника до того, как он очухается. Так что, ей я обычно просто проверяю, есть ли кто дома =)
    И чаще всего, когда я её кидаю - добивает противника уже другой член моей команды, кто ближе оказался.

    Так вот я и хотел спросить. Какова разница хотя-бы во времени дйствия и радиусе между шумовой и световой.

    А убить прямым попаданием - да просто кинь ей в противника. Я так уже убивал. И не раз.

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 13:04 / #4
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Зачем дважды написал ? Прикол в том,что убийства гранатами есть разные : значёк черепа ; как прямое из подствольника ; и сама картинка гранаты. Мне засчитали убийство такой греной в испытаниях именно,значком при убиийстве с нубомёта.

    18 января 2010 - 13:06 / #5
  6. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    В основном пока-что использовал шумовые. Но особоко толка пока не заметил. Дело в том, что радиус поражения у них не особо.

    опс... написал не то сперва, показалось штурмовые вместо шумовых, шумовые это аналог световых, вот только кидать их можно более близко к себе или же врываться сразу за броском не дожидаясь подрыва - эффект на тебя практически не распространяется в отличие от слеповых гранат, но и противник дезориентирован гораздо меньше.

    ps

    Цитата: Paravoz
    Так вот я и хотел спросить. Какова разница хотя-бы во времени дйствия и радиусе между шумовой и световой.


    Радиус и время эффекта от световой на порядок дольше, чем у оглушающей, это плюс, а минус в том, что если ты оказался слишком близко или выскочил немного раньше чем надо, то весь эффект распространяется и на тебя в том числе. Соотвественно использовать их надо намного аккуратнее.
    Сообщение отредактировал Cym 18 января 2010 - 13:21
    18 января 2010 - 13:07 / #6
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Радиус и время действия я бы не сказал,что на столько маленький.У этих двух видов гранат эти показатели помоему равны.

    18 января 2010 - 13:12 / #7
  8. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Зачем дважды написал ? Прикол в том,что убийства гранатами есть разные : значёк черепа ; как прямое из подствольника ; и сама картинка гранаты. Мне засчитали убийство такой греной в испытаниях именно,значком при убиийстве с нубомёта.

    Фигню написал, при убийстве из подствола прямым попаданием в упор, рисуют значек - гранаты попадающей в тело, значек черепа и костей когда ты добиваешь просто попаданием спецгранаты - типа заехал по чайнику и чел отбросил копыта еще до взрыва.
    18 января 2010 - 13:14 / #8
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Не пиз* wink Отвечаю : есть значёк самой гранаты (также синей и жёлтой),есть значёк "гранаты попадающей в тело",а есть череп . Сам лично это делал !

    18 января 2010 - 13:22 / #9
  10. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Не пиз* Отвечаю : есть значёк самой гранаты (также синей и жёлтой),есть значёк "гранаты попадающей в тело",а есть череп . Сам лично это делал !

    А я тебе о чем вещаю? о том же. Яснее выражаем мыслю)))
    18 января 2010 - 13:37 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.