Call of Duty: Black Ops 2



Гранаты

Световая или шумовая?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Меня сбило с толку твоё "фигню написал" и в твоём сообщении напимано,чтго значё попадающей грены в чела это с нубомёт,а а череп прямым с гранаты. Ну так объясните,чем отличаются эти три значка ?

    18 января 2010 - 13:53 / #11
  2. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Ну так объясните,чем отличаются эти три значка ?

    Значек гранаты подствольника в тушку - убийство, когда болванка с малого расстояния попадает в тело и не взрывается, тот же эффект если убить рикошетом от земли на малой дистанции. Если граната рванет, будет просто значек подствольника.
    Значек череп с костями - убиство броском гранаты, у меня высвечивался от прямого попадания световой в лежащего на последнем шансе противника (до последнего шанса его довел я), граната не взорвалась, противник умер...
    Синий/желтый значек гранаты - добил раненого броском спецгранаты рядом с противником.
    18 января 2010 - 14:02 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Cym
    Значек гранаты подствольника в тушку - убийство, когда болванка с малого расстояния попадает в тело и не взрывается, тот же эффект если убить рикошетом от земли на малой дистанции. Если граната рванет, будет просто значек подствольника.

    Если ты имеешь ввиду подствол,то
    Цитата: Doomer
    2)При каких условиях не происходит взрыв подствольного заряда(гранаты) при столкновении с поверхностью ? Может из-за маленькой дистанции или большого угла ?
    Но я говорил о том,что такой значёк пояаляется при броске спецгранаты !

    18 января 2010 - 14:12 / #13
  4. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Я не совсем понял зачем ты цитировал свой вопрос насчет того, почему не происходит взрыв гранаты подстольника и упомянул значёк при броске спецгранаты.
    18 января 2010 - 14:17 / #14
  5. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Как убить прямым попаданием "особенной" или обычной гранатой ?

    как с метательного ножа =)
    Цитата: Doomer
    При каких условиях не происходит взрыв подствольного заряда(гранаты) при столкновении с поверхностью ? Может из-за маленькой дистанции или большого угла ?

    дистанция меньше 5м не взрывается а отскакивает, но! если пальнуть куда нибудь под ноги и она отлетит во врага, то убьешь рикошетом, но она не взорвется...
    Цитата: Paravoz
    Когда и что применять?

    Кемперу - свет, рашеру - шум =)
    шумовая быстрее кидается намного, в этом огромный плюс

    Значек нубомета говорит за себя, человека выбили так сказать, там нарисован снаряд и отлетающий человек, череп это когда ты в него и пострелял и ослепил и бочку рядом взорвал и в голову грену кинул =)...
    значек гранаты, это если ты тупо кинул рядом с ним, и он умер от грохота =) в общем ПЫХ! и все =) разрыв сердца от испуга...

    и еще кое-что...шашкой для вызова спец груза можно убить? =)

    GVM

    18 января 2010 - 14:24 / #15
  6. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    cherchell,
    Ну если этот груз сбрасывается на черепок то от него остается пюре с подливкой=)
    Особенно весело, если тибя убили, чел ждет твой груз, аташел от метки, а там спец груз=)
    Со мной так уже было
    На счет шашки в башку, если хошь давай праверим, добавляйся в друзья

    18 января 2010 - 15:03 / #16
  7. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Между прочим.
    Категорически советую брать Броневой щит. С шумовыми.
    Он полностью нейтрализует их эффект. Тоесть, я ломлюсь практически при броске. Очень удобно. )

    штурмовик / зенитчик

    19 января 2010 - 17:00 / #17
  8. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    Он полностью нейтрализует их эффект. Тоесть, я ломлюсь практически при броске. Очень удобно. )

    Без щита тоже самое...
    19 января 2010 - 17:09 / #18
  9. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: MAAXimum
    cherchell,
    Ну если этот груз сбрасывается на черепок то от него остается пюре с подливкой=)
    Особенно весело, если тибя убили, чел ждет твой груз, аташел от метки, а там спец груз=)
    Со мной так уже было
    На счет шашки в башку, если хошь давай праверим, добавляйся в друзья

    я не про груз, а про шашку =)
    груз я как тактическую составляющую юзаю =) вчера играл еще на Уничтожении, поставил бомбу, и шашку снабжения в бомбу. Бац меня убивают, бегут обезвреживать, а я наблюдаю в списке убийств как его по голове ящиком шарахнуло, канешн харриер забрали враги, но оно того стоило =) не каждый день умудришься ящиком убить =)
    Сообщение отредактировал cherchell 19 января 2010 - 17:28

    GVM

    19 января 2010 - 17:26 / #19
  10. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Cym
    Без щита тоже самое...

    Ну вот неправда. Если близко будешь - и тебя заденет, если без щита.
    Мы об одном и том же щите говорим? Я о том, который вместо основной гранаты берётся.

    штурмовик / зенитчик

    21 января 2010 - 21:27 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.