Call of Duty: Black Ops 2



Скрипты

Банят ли в МВ3 за скрипты?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: xorosh
    остались еще в памяти базовые понятия, чтобы заново за Абдулаева не садиться.

    Цитата: xorosh
    Прямые и явные доказательства всегда будут основанием для наказания

    rofl не, все-таки присядь как-нибудь.
    Axiom нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 февраля 2012 - 15:57 / #31
  2. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    asda, да пожалуйста:
    Обвинительный приговор постановляется при условии, что в ходе судебного разбирательства виновность подсудимого в совершении преступления полностью доказана, то есть подтверждена совокупностью фактов.

    При отсутствии внешних факторов, если выполняется условие - выполняется и следствие. В теории это непреложный закон, а что до практики - то тут достаточно в окно выглянуть, чтобы понять насколько она далека от теории.
    Axiom нравится это сообщение.
    29 февраля 2012 - 16:36 / #32
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    xorosh, я лишний раз убеждаюсь, что ты либо вообще не читаешь написанное оппонентом, либо не вникаешь в то, что он пишет. или тупо забываешь, что прочел. я говорю
    Цитата: asda
    не всегда, даже прямые, доказательства являются основанием для наказания

    а ты в ответ мне пишешь условия постановки обвинения. facepalm если уж так трудно сосредоточиться на моих словах, что их смысл ускользает от тебя, то просто полистай упк. поищи статью о доказательствах, на основании которых суд попросту не может вынести обвинительный вердикт, даже если они полностью подтверждают вину обвиняемого
    Axiom нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 февраля 2012 - 16:57 / #33
  4. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    asda, у меня складывается аналогичное впечатление - ты то применяешь мои слова к чему-то конкретному, то наоборот переносишь на общую плоскость. Кусок цитаты я привел для указания механики процесса, и следом пояснил для чего я это сделал. И оговорка "при отсутствии внешних факторов" как раз и означает все нюансы, которые могут на эту механику повлиять. Поэтому я так же желаю тебе лучше вчитываться в написанное оппонентом.
    Axiom нравится это сообщение.
    29 февраля 2012 - 17:37 / #34
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    да я читаю, только нипанятна малость. то ты утверждаешь:
    Цитата: xorosh
    Прямые и явные доказательства всегда будут основанием для наказания

    то, в итоге, выдаешь:
    Цитата: xorosh
    И оговорка "при отсутствии внешних факторов" как раз и означает все нюансы, которые могут на эту механику повлиять.

    так что же в твоих словах правда? всегда доказательства являются основанием или все-таки имеются ньюансы, способные отвергнуть даже неопровержимые улики? chainik
    Axiom нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 февраля 2012 - 18:09 / #35
  6. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    asda, а тут все просто, две страницы назад я начинал рассматривать ситуацию обобщенно, при "идеальных" условиях, в которых нюансов быть не должно, но поддавшись течению разговора стал скатываться к более конкретным аспектам. Да и по ходу спора, как только ты начал открыто преподносить свою мысль, мое мнение начало претерпевать небольшие коррективы - я не тупо упертый, чтобы не замечать, что в твоих словах есть смысл, и продолжаю скорее для того, чтобы ты понял меня и мы сошлись на чем-то одном, а не для того, чтобы доказать что мое понимание - истинно верно, а твое - фигня.
    Axiom нравится это сообщение.
    29 февраля 2012 - 18:26 / #36
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    asda, xorosh, будучи потрясённый вашим диалогом, просто напропалую наставил вам обоим плюсОв..! Красиво излагаете. И самое очаровательное, что - оба.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    29 февраля 2012 - 20:23 / #37
  8. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    горячая тема прям стала :)
    29 февраля 2012 - 22:46 / #38
  9. Оффлайн

    Aksel

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 1

    Трофеев: 5

    Что за шум изза мышинных скриптов то устроили?
    Тут на каждом сервере по нескольку Вхшников и АИМботчиков постоянно сидит. И никто их банить похоже не собирается. В последнее время вообще невозможно играть стало. Перед тем как поиграть нормально, приходится по пол часа, перебирать разные серваки. А с идиотской системой выбора сервера, каждый раз кидает на сервак к читёрам. dash
    И ведь они не палятся даже.
    Nessy Nox нравится это сообщение.
    29 февраля 2012 - 23:34 / #39

© Modern-Warfare.ru 2013.