Call of Duty: Black Ops 2



Что квик скоуп а что жалкое подрожательство

  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Всегда относился к квикскоупу не только без пиитета, но и с некоторой долей презрения. Дисбаланс, касающийся квика, относится не к снайперским винтовкам, а к самому квику: он сам по себе и является полнейшим дисбалансом, как явление. Я уже пояснял, почему так считаю, а именно - потому, что квик не имеет ровным счётом ничерта общего с реальной тактикой снайпера и его методом поражения противников.
    А что касается "скилла" - дело решают пара умений (твёрдая рука и ускоренное прицеливание, или какие там ещё...) и - главное - не забыть пометить любым (программным ли, физическим) способом центр экрана монитора, и - задротствовать, задротствовать... "Скилл" придёт, а раньше или позже - тут уж от способностей...
    Сообщение отредактировал Axiom 20 марта 2012 - 22:59

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 марта 2012 - 21:45 / #31
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Aynon,
    Я не петушок, максимум цыплёнок) А ты набери нужные умения, возьми любую снайперку, хоть Баррет, и попробуй - потом поймёшь) Я согласен с тем, что квик скоуп в МВ3 не так уж и сложно обучиться. В МВ2, по крайней мере, по моим попыткам, в разы сложнее научиться делать, а ведь я так толком и не научился) Да и не требовалось, мне нравится обстреливать врагов сдалека, а не как всякие рашеры, идти напролом и делать минусы направо и налево) И никакой я не Акимбо, слишком для этого не решительный) Может, я и бред сказал, зато доля рационализма у меня есть и не ипёт) А кто не понял - его проблемы. но никак не мои)
    donfranz,
    Пара месяцев - лишь для избранных задротов скоупа) Естественно, я тоже толком не умею, в МВ3 вообще не пробовал, так как считаю это читерством) Больше по душе тогда уж с ПП гонять)
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 21 марта 2012 - 17:50
    20 марта 2012 - 22:34 / #32
  3. Оффлайн

    Aynon

    Пользователь

    Сообщений: 53

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    vvrusanov
    Брал , не плохо , но СЗ лучше )
    И извиняюсь если обидел за петушка )

    А в общем , играя в мв ( достаточно много ) , обретется ощущение , что оружие ,
    которое ты так гордо носил на трудном пути , окажется для тебя скучной игрушкой .
    Перейдешь к другой , также её исследуешь и вскоре она тоже надоест .
    Так и находится такие люди как квикскоуперы :D
    vvrusanov нравится это сообщение.
    20 марта 2012 - 23:03 / #33
  4. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Aynon,
    Ну, бывает, что уж тут сделаешь) Это же МВ3, как и Баттл, слишком не сбалансирован) Единственное, что мне показалось хоть каким-то намёком на баланс - это ударные комплекты, они очень удобны) Про остальное не решаюсь сказать того же) ДА и тот же Батлл щас у меня на моём слабеньком процессоре идёт в принципе стабильно)
    21 марта 2012 - 00:56 / #34
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: vvrusanov
    Причём ладно бы этот квик скоуп было бы нелегко сделать, так делается он легко, на раз два. никаких особых тренировок в принципе не надо.

    Цитата: vvrusanov
    а ведь я так толком и не научился

    Цитата: asda
    добавлю - и сам квикать не умеешь. не потому, что не хочешь, а потому, что не получается
    sarcastic_hand

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 марта 2012 - 10:04 / #35
  6. Оффлайн

    Panda_bear

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    vvrusanov, в первом посте я подумал,что ты какой-то идиот,но я начинаю понимать,что ты в полне нормальный человек. Твой 1й пост ужасен,хоть и есть доля правды,но он ужасен=)
    21 марта 2012 - 11:58 / #36
  7. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    хДДД) Вот что бывает, когда на больную и сонную голову пытаешься выдать мнение за чистую правду) Бугагаа, обламывать я умею)
    21 марта 2012 - 14:48 / #37
  8. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    вообще если сделают норм карты как чернобыль в мв 2 то надобность квика отпадет так как wasteland(чернобыль) были сделаны так что либо как истинный снайпер сидеть в кустах и валить противника бегущего по полю или делать то же самое в одном из домов разбросанных по карте а для ращеров с пп тока 2 пути либо по траншееям в которых таких как ты будет куча или медленно ползти в кустах перебегая из укрытия в укрытие или подыхать под пулями снайперов вообще супер карта для дуелей снайперов
    21 марта 2012 - 18:46 / #38
  9. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    dark overlord,
    валю квиком и в вестлане.все орут типо ты читак,иди убейся!но потом встретив меня через пару недель-извеняются.не буду говорить что я очень крутой снайпер...но квикать умею и люблю.а в кустах обычно седят снайперы нубы вынести которых труда не составляет.

    22 марта 2012 - 13:17 / #39
  10. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Axiom
    квик не имеет ровным счётом ничерта общего с реальной тактикой снайпера и его методом поражения противников

    Интересно, что когда спор заходит о qs, а в частности квикскоуп+раш, всегда всплывает арагумент против - "в жизни снайперы себя так не ведут". А ведь снайперская винтовка это всего лишь инструмент, и его наличие у бойца по факту не обуславливает его поведение и не делает его по умолчанию снайпером. К примеру, использование того же пресловутого МП7, являющегося номинально оружием коротких и средних дистанций, не запрещает человеку в игре эффективно использовать его на растояниях в реале соизмеримых с действием карабинов.
    ПС. Как говорилось не так давно в одной из тем - это игра, и она позволяет эффективно выполнять вещи, которые в реальной жизни кажутся абсурдными, и если вас это не устраевает, вы против этого и никогда не будете делать этого сами - то вы вошли в разряд людей со своим "кодексом этики", который накладывает на вас ненужные моральные ограничения fellow
    22 марта 2012 - 14:04 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.