Call of Duty: Black Ops 2



Что квик скоуп а что жалкое подрожательство

  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Sky777
    не буду говорить что я очень крутой снайпер

    За это - плюс тебе. Потому что снайпер не "квикает", а именно сидит в кустах, развалинах, траве и т.п., и уделяет максимум внимания маскировке. И противников уничтожает, не носясь по полям и кварталам - а поджидая их из засады, и тщательно выцеливая. Вот кто такой снайпер. Но многие квикскоуписты почему-то не понимают, что из них такой же снайпер, как из Лёни Голубкова акционер.
    Сообщение отредактировал Axiom 22 марта 2012 - 14:10

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    22 марта 2012 - 14:05 / #41
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Но многие квикскоуписты почему-то не понимают, что из них такой же снайпер, как из Лёни Голубкова акционер.

    многие почему-то не понимают, что верх идиотизма равнять игру и реал, крича, что это не так, потому что на самом деле не бывает. а для профилактики полистай интернеты, поищи инфу о том, какие снайпера бывают и чем занимаются.
    dark overlord, Sky777, kompaund нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    22 марта 2012 - 16:59 / #42
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    равнять игру и реал это тупизм но в принципе доля правды в том что со снайпой нельзя рашить есть только вот качать ее так можно очен-очень долго так что квик есть был и будет
    Сообщение отредактировал Capucha4 24 марта 2012 - 00:10
    22 марта 2012 - 17:16 / #43
  4. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    квикскоуп это использование багов снайперской винтовки, а баггерство есть нечестная игра. ИМХО

    24 марта 2012 - 00:03 / #44
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    asda, это ты так от обиды нервничаешь? Квикскоуп форева? )) Я тебе скажу, что я считаю верхом идиотизма. Беситься по пустякам - это верх идиотизма. Оскорблять кого-то, кто имеет своё (не совпадающее с таоим) представление о сути игры - верх идиотизма. Не без некоторой доли ловкости превратив снайперскую винтовку в какую-то клоунскую шмалялку, гордо именовать себя мегаснайпером - верх идиотизма... Квикскоупишь - да на здорвье, твоё право. Но называй вещи своими именами: квикскоупист - это не снайпер. Если ты на самом деле можешь отличить игру от реала.
    Что касается "профилактики" - так мне для неё "интернеты листать" ни к чему: я с СВД-шкой 3 с лишим года разве что не в обнимку спал. И пострелять из неё довелось, хотя, к счастью, не по живым целям, и курс какой-никакой практический прошёл по тактической подготовке. Но и то не стану, конечно, себя снайпером величать.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 марта 2012 - 02:17 / #45
  6. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: Capucha4
    квикскоуп это использование багов снайперской винтовки, а баггерство есть нечестная игра.

    Тогда перезарядка пулемета на 4 секунды - тоже баг, стрельба сквозь бетонную стенку - тоже баг, возможность стрелять из крохотного пистолета на любые расстояния - тоже баг, отсутствие всякой баллистики при стрельбе (пуля моментально достигает противника) - тоже баг, точная стрельба в прыжке - тоже баг, отсутствие отдачи при стрельбе из двух рук - тоже баг.
    Ребят, да мы все "багоюзеры"! Нечестные игроки, нечисть, нубы и т.д. И плевать, что разработчики сами сделали всепробивающие пули и сверхбыструю перезарядку, а снайперкам дали возможность быстро целиться; плевать, что квикскоуп - это, по сути, очень быстрое прицеливание, в чём не ничего сверхъестественного. (кстати, получается, что забагованная не винтовка, а солдаты, которые способны так стрелять). Вас просто бесит то, что некоторые умеют делать так, как не умеете делать вы, что эти люди полностью чувствуют прицел, что по-другому они просто не могут. Ведь как бы выглядел снайпер, если бы он был таким, каким вы хотите? Чтобы он сидел сидел где-нибудь далеко от вас? А фиг, негде, карты-то маленькие. Хотите, чтобы он целился в вас по несколько секунд? Ну, и кого он тогда убьет? Правильно, никого. Зато вам всем будет проще. Ведь вы бегаете с ПП, которые стреляют почти без отдачи, действуют на любые расстояния, пробивают любые стены и не теряют меткости даже в полете. И это вы багами не считаете. Потому что так делает большинство. Потому что так все привыкли. Потому что это кажется очевидным. А то, что снайпера для хоть какого-то преимущества приравняли к вам (дали ту же ловкость и т.д.) - это уже баг, это уже нубство. Хм...

    И да:


    Баг ли?
    Sky777, asda, vvrusanov и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 24 марта 2012 - 03:43
    24 марта 2012 - 03:38 / #46
  7. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    вчера играл и на сервере паренёк какой то хотел меня квик скоупом убить,раз 6 наверно выстрелил,я не стал ждать пока ему повезёт и греной его подорвал:)
    24 марта 2012 - 10:05 / #47
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Оскорблять кого-то, кто имеет своё (не совпадающее с таоим) представление о сути игры - верх идиотизма.
    ты чего-то путаешь, уважаемый. пруф, где я что-то высказывал о сути игры, спорил с кем-то о ней или оскорблял кого-то по этому поводу
    Цитата: Axiom
    Но называй вещи своими именами: квикскоупист - это не снайпер.
    тогда и ты займись тем же. паршивая игра - это не реальная война. а в сказке все возможно. не нравится - играйся в ферму
    Цитата: Axiom
    Что касается "профилактики" - так мне для неё "интернеты листать" ни к чему: я с СВД-шкой 3 с лишим года разве что не в обнимку спал
    и что? теперь ты знаешь о снайперах все? rofl или ты мне скажешь, что из свд нереально убить с десяти метров выстрелом "от пуза"? chainik
    Цитата: NikoS_125rus
    Вас просто бесит то, что некоторые умеют делать так, как не умеете делать вы, что эти люди полностью чувствуют прицел, что по-другому они просто не могут.
    дико плюсую. booze good2

    брр, пропустил))
    Цитата: Axiom
    asda, это ты так от обиды нервничаешь? Квикскоуп форева? ))
    я не квикаю, мне интереснее бегать с пп или пистолетом. да и обижаться не на что, учитывая, что в эту прекрасную игру я вообще не играю nee
    Сообщение отредактировал asda 24 марта 2012 - 11:51

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 марта 2012 - 11:45 / #48
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: NikoS_125rus
    Ведь вы бегаете с ПП...

    Но мы не метим центр экрана. А я уверен: большинство из тех, кто из снайперки квикскоупит на большом расстоянии и попадает - играют с такой меткой (или тупо чит). Я не говорю о единичных случаях случайного попадания - такое тоже бывает, но редко. Кстати, даже на таких небольших картах, как в MW3, снайпер может найти место для засады; проблема лишь в том, что уже после одного выстрела ему придётся сразу перемещаться (впрочем, как и, зачастую, в реале), и вот тут уже - проблема с размером карт (впрочем, когда я беру мср-ку, то эту проблему решаю парными фмг)... И я первый его назову снайпером, если он будет действовать именно как снайпер; но не убеждайте меня называть снайпером квикскоуписта.
    Цитата: NikoS_125rus
    ...ПП, которые стреляют почти без отдачи, действуют на любые расстояния, пробивают любые стены и не теряют меткости даже в полете

    В из чего - из чего, а из пп-шек в реале не довелось пострелять, поэтому могу возразить только теоретически: полагаю, что толково сбалансированное оружие может иметь минимальную отдачу... В принципе, вот здесь есть видео, в котором немного рассказано об MP7, и показана его работа. При стрельбе с прикладом отдача, на мой взгляд, действительно мизерная. О пробивной способности пули и дальности поражения у меня также сложилось позитивное представление об этой пушке. Насчёт пробивания любых стен, ты, кстати, загнул; ну да ладно, местами есть такое... хотя, по-моему, кирпичные или бетонные стены уже пофиксили, вроде... Ну, а точность в полёте... это, опять же ИМХО, и не точность вовсе, а просто результат стрельбы очередью. Если я знаю, что за углом противник, и он меня ждёт - то выпрыгиваю, одновременно открывая огонь, и уже в прыжке довожу оружие до цели, не прекращая стрельбы. При чём же здесь точность. Тем более, что, как правило, тело где-то совсем рядом в таких ситуациях, так что промазать-то, наверное, труднее...
    Цитата: asda
    ты чего-то путаешь, уважаемый. пруф

    Ну, если это не меня ты окрестил идиотом (за то, что вижу в игре отражение реальности) - тогда извини.
    Цитата: asda
    тогда и ты займись тем же. паршивая игра - это не реальная война.

    Пропусти "паршивая"; а то, что игра - это не реальная война, так кто спорит? Ты так ничего и не понял. Впрочем, я уже утратил надежду объяснить... Ты просто неспособен принять чужую точку зрения.
    Цитата: asda
    и что? теперь ты знаешь о снайперах все?

    Как же ты меня огорчаешь... А ведь я для идиотов написал:
    Цитата: Axiom
    Но и то не стану, конечно, себя снайпером величать.

    Порадуй меня - скажи, что не дочитал до этой фразы...
    Цитата: asda
    ты мне скажешь, что из свд нереально убить с десяти метров выстрелом "от пуза"?

    Вот это - хорошее замечание. Однако, заметь - ты же и написал: "от пуза"... Правильно! С 10-ти метров до цели никакой баран не будет подносить к глазу снайперский прицел (если он установлен на винтовку), чтобы поразить противника: и даже игра даёт наглядное представление о бесперспективности такого решения. Но квики-то включают прицел зачем-то перед выстрелом... Хммм... Да, кстати: если полагаешь, что с 10 метров попасть в реальную мишень (макет человека) из винтовки одиночным выстрелом с бедра это как два пальца об асфальт - то заблуждаешься. Очередью - не проблема.
    Цитата: asda
    я не квикаю

    Зачёт. То есть, учтено и приплюсовано.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 марта 2012 - 13:55 / #49
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Axiom, забавно... я думал тут только хорошу объяснять на пальцах надо. видимо это заразно, а жаль.
    Цитата: Axiom
    Ну, если это не меня ты окрестил идиотом (за то, что вижу в игре отражение реальности) - тогда извини.
    так точно, тебя. но не за то, что ты видишь в игре отражение реала, а за то, что ты равняешь реал и игру. но где ты тут увидел обсуждение сути игры? пруфани, а там посмотрим, может я чего-то пропустил

    Цитата: Axiom
    Ты так ничего и не понял

    а чего тут непонятного? квика в жизни нет, значит и в игре быть не должно. а раз есть - значит баг. хочешь сказать, что это не твоя позиция? кстати, из всех квикеров, которых я знаю, ни один не говорит "я играю снайпером". чаще звучит "играю со снайпой". так что и снайпером-то немногие себя называют)) если вообще называют chainik

    Цитата: asda
    и что? теперь ты знаешь о снайперах все?

    Цитата: Axiom
    А ведь я для идиотов написал: Но и то не стану, конечно, себя снайпером величать.

    ну, пусть идиоты это и читают, раз для них написал. я-то вовсе не спрашивал, кем ты себя называешь. dntknw

    Цитата: Axiom
    Правильно! С 10-ти метров до цели никакой баран не будет подносить к глазу снайперский прицел (если он установлен на винтовку), чтобы поразить противника: и даже игра даёт наглядное представление о бесперспективности такого решения. Но квики-то включают прицел зачем-то перед выстрелом
    вот оно и есть, то самое сравнение.... ты не поверишь, но в реале не делают очень многих вещей, доступных тебе в игре. никто не носится с эм-60 наперевес по руинам, не убивают с удара ножом в каску, а будучи убитыми сами не возрождаются через десять секунд на респе. много чего есть в игре, чего нет в реале, на то она и игра. так может тебе поныть еще и насчет существования какой-нибудь убойной силы? rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 марта 2012 - 14:20 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.