Call of Duty: Black Ops 2



Вопросы по модам COD 4

Добрый день, есть пара вопросов.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Святый

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    Добрый день, уважаемые пользователи.
    Есть несколько вопросов по моду PeZBOTs 011p:
    Играем на пиратке с корявым переводом и версией 1.0, почитав комменты к моду понял что бы набирать опыт мне и товарищам необходимо иметь версию не ниже 1.5, патч в данный момент качаю, хотел бы узнать исправит ли это проблему, так же хотелось бы подробно узнать про все консольные команды этого мода, например команду на кикание ботов, но желательно получить максимальный список команд с пояснением. И кстати на версии 1.0 приходиться соседям коннектиться через IP, а через поиск сервера не находит. Лечиться?
    Мод доставляет тем что трое людей которым скучно в общаге могут устроить афган и крушение чёрного ястреба сдерживая нобегание и ногибание over 9000 thousands на один домишко обороняемый троицей. я бы не сказал что мод идеален и "САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ МОД КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!1111адинадинпыщадин" но мод кошерный.
    Касательно зомби модов:
    Reign of the Undead если я правильно понял дискрепш мода, он даёт возможность отбиваться от волн зомби ботов? Если да, то кто играл опишите ИИ ботов и ваше ощущения от геймплея? Если нет см следующий вопрос.
    То же самое касательно мода Before the dawn v2.2 на какую версию КоД надо ставить? Играбелен мод? Доставляет? Чем?
    31 марта 2012 - 13:10 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Святый, по поводу PeZBOT тыкай сюда.

    Цитата: Святый
    Играем на пиратке с корявым переводом и версией 1.0
    Насколько я знаю, мод гарантирует нормальную работу если игра пропатчена до версии 1.7

    В Reign of the Undead играл, нормальный мод с приемлемым ИИ. Да, зомби идут волнами, но на некоторых картах у меня почему-то волн не было вообще, возможно мод был кривой. Понравилась единственная карта, названия не помню - там действо происходит в русле высохшей реки, то ли болота, сумеречная.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 марта 2012 - 14:38 / #2
  3. Оффлайн

    Святый

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    А кикнуть ботов можно консолью?
    31 марта 2012 - 14:54 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Святый,
    Зачем???

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 марта 2012 - 15:12 / #4
  5. Оффлайн

    Святый

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    да просто если случайно не за ту команду закинул, кикнуть, а то приходиться пересоздавать. Да это звучит по задротски) но вот такая вот экономия нервов и времени)
    31 марта 2012 - 15:33 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Святый,
    А-а-а, ясно. Для этого случая отключи "автораспределение" по командам.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 марта 2012 - 16:14 / #6
  7. Оффлайн

    Святый

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    понятно значит такой команды как я описываю нет, а автоэсайт отключил
    31 марта 2012 - 17:20 / #7
  8. Оффлайн

    Святый

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    Ещё один добрый день...
    Можно ли попросить кого нибудь составить мини гайд по созданию сервера С использованием мода, то есть я хочу создать сервер с модом Before the dawn. А гайд существует ток по общему созданию сервера через ярлык, хотя я тёмный как всегда запускаю мп режим и в меню тыкаю Новый сервер но при включеном моде ни одна из карт не загружаеться.
    1 апреля 2012 - 05:35 / #8
  9. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Святый,
    Pezbot011 - пока что самый нормальный бот-мод,т.е. сами боты норм грают, юзают киллы, снаражение. Минусом можно назвать анимацию и "думалку" , но это же боты wink Так что норм!

    Reignoftheundead - мод тоже довольно хороший, но быстро надоедает. Сейчас играю в одну из версий мода BtD - класс, просто офигенный good2 , преимущественно из-за наличия новых и старых киллстриков + поддержка кастомных карт. Кстати, здесь на сайте есть мод "Dazedzombv2" - скачай, тоже прекрасный мод, там правда без киллстриков, но это и не главное;).
    А по сути итог таков:
    Pezbots011 - хорошая замена сетевухе или просто самому погамать 8/10
    Reignoftheundead - хороший мод, но из-за однообразности быстро надоедает 4,5/10(Не подумайте, мод кул, просто по сравнению с тем же BtD не котируется wink )
    Dazetzomb - классный мод на выживалку, в стиле самой игры, музыка и прочее не дадут заскучать. Без киллстриков. 8/10
    BtD - самый классный мод из всех зомби модов! good2 А при поддержке кастомных карт можно даже разыгрывать сюжеткиXD Например, мы играли в карты Припять, ну и сюжет типо население облучилось и превратилось в Зомби-уродов happy Короче гамай - мод COOL yahoo 10/10
    Единственно, что хочется, так это вместо монстров - модели людей-зомби, а так все GOOD)

    Здесь на сайте есть "Зомби мод с ботами - before the dawn v2.2 для Call of Duty 4 Modern Warfare" - я его качал, но он не пошел у меня, не знаю, может мод туповатый или че, ни 2.0,ни 2.1, ни 2.2 не пошло dntknw я с другого места качал.
    6 августа 2012 - 11:21 / #9
  10. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Вообще кто-нибудь интересуется модами для CoD4MW?) А то не особо хочется новую тему создавать, если ею не интересуются.
    Я тут на днях классных модов накачал, может кто в курсах, играл в такие. В общем, кто знает такие моды как Codutility V5 / V6
    Frontlines 6.2
    MW2.v1.1.RUS.Edition
    Zombie_bot.v0.2
    Row_mod_BO
    Pezbot_custom
    KTK
    чиркните bully
    29 сентября 2012 - 13:25 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.