Call of Duty: Black Ops 2



Вопросы по модам COD 4

Добрый день, есть пара вопросов.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: NaTo_Rush
    OpenWarfare
    Я раньше играл на таких серверах, даже скрины остались.

    Цитата: NaTo_Rush
    и Codutility France Mod v6 есть
    Сегодня скачал англ версию, а у меня рус локализация CoDa и вместо букаф одни только кракозябры)) Пришлось тянуть англ образ игры, завтра поменяю локализацию.
    Мод кривенький, конечно. Кинул флэшку, а бахнула она секунд через 10 и не ослепила, а оставила розовую светящуюся полусферу тоже сек на 10))) Веселуха вобщем.

    Цитата: NaTo_Rush
    ботов-то нет
    Вот как раз на видосах разработчика мода боты имеются. И он отвечал кому-то на вопрос как их включить.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 октября 2012 - 22:22 / #21
  2. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: Paul
    а у меня рус локализация CoDa и вместо букаф одни только кракозябры))

    ) есть такое)
    Пока не играл, потому что именно в эти версии никто не играет, эти самые "OpenWarfare'ы" на серваках мало весят, качал, проверял уже, от 18 до 40 мб=), короче шлак. А v5/v6 354 или 415 примерно. А еще есть мод "OpenWarfare 2" какой-то, не знаю лучше или как, инэт фиговенький.
    В основном ориентируюсь вечером, когда игроков побольше и по численности, но такого ажиотажа не наблюдается.
    Цитата: Paul
    Вот как раз на видосах разработчика мода боты имеются. И он отвечал кому-то на вопрос как их включить.

    было б здорово 2
    ...пробовал set scr_allow_testclients 1, через консоль - не работает, можт и нет их там.
    Сообщение отредактировал NaTo_Rush 28 октября 2012 - 14:16
    28 октября 2012 - 10:20 / #22

© Modern-Warfare.ru 2013.