Call of Duty: Black Ops 2



РМ-9

  1. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Собственно сабж.
    Почему с ней никто не бегает с данным чудо оружием?
    Да, она ужасна вдали. Но блин, это самое великолепное что я видел вблизи(кроме ФМГ), Ставил Ловкость, ковбой, Рука+ Отдача с Магазинами. И + Специалиста с падальщиком. И получается великолепное ПП которое рвёт любых противников вблизи...
    5 мая 2012 - 23:37 / #1
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    ПМ-9.... как же много я кричал на её обладателей) Это оружка даже в одиночном экземпляре способна творить чудеса. За 2 секунды убить любого НЕ на харде, про хард я уже молчу... Не нравится она мне) качать буду, но не нравится)
    6 мая 2012 - 00:45 / #2
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    юлижних дистанциях в игре не так уж много именно настолько ближних чтоб пм-9 была еффективная в полную силу гораздо больше просто средних так что лучше взять(если на харде) умп или пп90м1 или если вы такой нуб мп7ю а в близи можно и с дробовиков повалить
    6 мая 2012 - 00:57 / #3
  4. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    По моему вы неправы. МВ3 как раз таки знаменита своими маленькими картами. И если постоянно быть в движении то все просто валяются.
    6 мая 2012 - 07:52 / #4
  5. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Одни ППшники и АПшники... О старых добрых штурмовых винтовках уже никто не помнит...
    А нет, еще дробовики.
    6 мая 2012 - 08:53 / #5
  6. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Почему непомнит?
    Я бегаю и с МК14,и с АСР,и с ТИП 95 и пр.пр.пр.
    Просто в данный момент меня интересует именно это ПП.
    6 мая 2012 - 09:10 / #6
  7. Оффлайн

    TblKAPb

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    бегать и спреить от пуза через пол-карты не мой стиль, посему данную пуху не юзаю принципиально. юмп+глушитель+дистанция.
    7 мая 2012 - 10:02 / #7
  8. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Через пол-карты это не РМ-9...
    Она только для близких\средних дистанций.
    7 мая 2012 - 13:09 / #8
  9. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    среддние дистанции на пм-9 возможны только при дистанции но помойму лучше отдачу поставить и опять же маленьки екарты абы не всегд атак по норме если по всей какрте бегать а не сидеть в местах где узкие пространства подойдут только доме и карбон в остальных есть довольно много мест где пм-9 не катят.

    Unsert,
    а вот тут ты не прав я бегаю со всеми стволами какие только есть в игре кроме пулеметов а ап это нубство и на харде и на софте. А к пп моя политика такова взял пп так уж изволь рашить а не крысить не навижу кемперов с пп а именно с мп-7.
    Сообщение отредактировал dark overlord 7 мая 2012 - 21:36
    7 мая 2012 - 21:35 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.