Call of Duty: Black Ops 2



Day Z

  1. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Товарищ,
    Забавно

    yoshi,
    Как вы так успеваете находить такое огромное кол-во оружия ?
    25 мая 2012 - 22:11 / #81
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    EvilMaster,
    толпой играем че)сеня вот бизон с глушаком нашли,2 ПНВ,2 ГПС,2 бинокля с дальнометром,М249 и еще че то там

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 мая 2012 - 22:20 / #82
  3. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    yoshi,
    Ну, и стреляют вас всех через 30 минут после нахождения вещей ...
    25 мая 2012 - 23:39 / #83
  4. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: yoshi
    сеня вот бизон с глушаком нашли,2 ПНВ,2 ГПС,2 бинокля с дальнометром

    Даааа... нашли.
    26 мая 2012 - 00:42 / #84
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ппц,тока под ночь начинаем норм играть
    Day Z

    наташа...НАТАША!!!....наташа привет
    Day Z

    а вот и он самый
    текстуры шмота бесят уже >< хочешь норм текстуры,купи еще один ДЛС D: зато бизон на самом деле очень полигональный,ну или мне показалось
    Day Z

    сеня случай был,в лесу с картой сверяемся,я как обычно местность осматриваю(круто что в игре мона головой отдельно от тела крутить...впрочем как и руками) и смотрю впереди тело бегает вприсядку,а еще и шмот как у нашего,я на наших,все тут,я туда смотрю,он там,ну наших предупредил,все сразу оружие расчехлили и смотрим,решили не убивать,он ваще в лесу нас не увидел О_о ппц какой то,глаза то потерял наверное)но сеня как то ваще вяло,пару раз чуть не умер,лут опять просрал...даже на самом деле уже бесит это,тока оденешься круто,пулю ловишь,ну тут как говорит черч,все логично,шмот то крутой,вот и хотят убить,снайпера нам надо,а то смоук все время хз где
    Сообщение отредактировал yoshi 26 мая 2012 - 01:09

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 мая 2012 - 01:05 / #85
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: yoshi
    круто что в игре мона головой отдельно от тела крутить...впрочем как и руками

    КААААК?

    Я буду штатным снайпером, если найду снайперку;).
    26 мая 2012 - 01:37 / #86
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    головой - удерживай альт
    руками - в опциях игры регулируй

    фух,ща пошли далеко далеко,бежим не паримся,слышим выстрелы в деревне,рассредоточились и смотрим,я увидел тело бежит,сообщил,начали высматривать где оно и решили что надо одному залесть повыше,черч пошел,я его прыкрывал,он там одного запалил и быстро убил,а другой видать зомби наагрил потому что я видел как он бежал из деревни как бешенный,ну и я снял с трупа самый крутой рюкзак,м4а3 замоденную до нельзя и мелочь необходимую...но Ксюху убили,она на черча в атаку пошла что он во всем виноват)
    Сообщение отредактировал yoshi 26 мая 2012 - 17:25

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 мая 2012 - 10:30 / #87
  8. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Патч 1.6
    Заметка от разработчиков:

    * Для сбора дерева Вы можете использовать топор (находясь в лесу ПКМ по топору в инвентаре), либо Вы можете найти вязанку дров.
    * У Вас есть лишь одна возможность изменить пол вашего персонажа.
    * Только два новых типа скинов будет доступно с этим обновлением, "Camo" и "Ghillie Suit" + стандартный скин выжившего.
    * Используемый персонажем скин нельзя снять.
    * Когда Вы измените скин (ПКМ по одежде в инвентаре) Ваш старый скин появится у Вас в инвентаре
    * Если Вы захотите забрать у кого-то скин, то Вам нужно попросить игрока снять его с себя.

    Список изменений:
    * [Исправлено] Моментально исчезали трупы (теперь они будут не будут исчезать в районе 15 минут)
    * [Исправлено] Иногда возникали проблемы с подключением к серверу (ошибка обрабатывается движком)
    * [Исправлено]Температура отображалась в процентах (теперь отображается в градусах)
    * [Исправлено] Температура понижалась во время нахождения в транспорте (теперь температура будет медленно подниматься или будет неизменна)
    * [Исправлено] Всплывала ошибка "ItemPainkillers error"
    * [Исправлено] Игрок появлялся прямо в океане после смены модели
    * [Исправлено] M107 появлялся некорректно (тут, вероятно, речь о том, что иногда их спавнилось несколько штук в одном месте)
    * [Исправлено] Супер-лут не появлялся у разбитого вертолета
    * [Исправлено] Колючая проволока вызывала графический баг (новая модель)
    * [Исправлено] Противотанковая ловушка вызывала графический баг (новая модельl)
    * [Исправлено] Иногда персонаж становился невидимым
    * [Исправлено] Потеря содержимого инвентаря при смене модели
    * [Исправлено] Паника не срабатывала (иногда Ваш персонаж будет паниковать)
    * [Добавлено] Топор для добычи дерева (для разведения костра (наконец-то, епт)
    * [Добавлено] Новая модель Колючей проволоки by Artyom Troshin
    * [Добавлено] Новая модель противотанковой ловушки by Artyom Troshin
    * [Добавлено] Действия над ловушками и прочим так же перебрались в меню инвентаря (щелчок правой кнопкой мыши по проволоке и прочим премудростям)
    * [Добавлено] Вероятность появления вещей в гоститалях изменена
    * [Добавлено] Игроки теперь могу выбрать женский пол (всего один раз на каждый CD-Key)

    Много всего интересного)
    Сообщение отредактировал CrosS 27 мая 2012 - 16:50
    27 мая 2012 - 16:44 / #88
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    CrosS,
    Рукопашки все еще нет. Топор только для рубки дров, что очень печально !
    27 мая 2012 - 16:50 / #89
  10. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: CrosS
    [Добавлено] Игроки теперь могу выбрать женский пол (всего один раз на каждый CD-Key)

    Воспользуюсь обязательно, но не понял последнее предложение.
    27 мая 2012 - 18:39 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.