Call of Duty: Black Ops 2



Ищу человека для тренировки квикскоупа.

  1. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Ты конь. Квики есть и будут. Сам пробывал, получалось, может у тебя не получается это не значит что этого вовсе нет. Это значит что ты криворукий.
    20 июля 2012 - 22:55 / #11
  2. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    если хочеш поговорить с опытным человеком то рекомендую Илью ник презент боунз тока по английски кароч он тут зависает на сайте довольно таки часто в выживании поговори с ним он знаком со всеми квикерами с сайта этого.

    насчет видео второе оч похоже на правду первое же бред особенно в том месте где он с авп с асогом запомните асог целиться быстрей обычного прицела да еще и с ковбоем скорость прицеливания как у автомата поэтому чтоб квикнуть именно понастоящему нужно уметь момент который дляться доли секунд и вообще с асогом квик плохой его и берут из-за того что быстрей прицеливание и поэтому драг скоупить легче могу даже это продемонстрировать.
    Present.BoneZz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал dark overlord 20 июля 2012 - 23:27
    20 июля 2012 - 23:23 / #12
  3. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Снайпер тута))))
    В общем , квик - штука довольно сложная и требует много времени для подготовки ( я лично впервые начал делать квики в МВ2). Сам пробовал играть с макросами , но кайфа от этого никакого нету , т.к. мне приятно понимать , что я сам выполнил трюк, без какой-либо помощи.
    Те люди , которые считают , что квик - неболее чем легенда , и всё что они видят это сплошные читы.....у меня для вас плохие новости..

    ПС. Во втором видео враги ещё те нубы , так быстро дохнуть , подсилу немногим...
    Сообщение отредактировал Present.BoneZz 21 июля 2012 - 00:00
    20 июля 2012 - 23:57 / #13
  4. Оффлайн

    stasan29

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 3

    sirin,
    да да, просто я считаю автоматы всякие унылым говном, с них стрелять сможет любой нуб ! Зажал центром прицела и убил! Я взял снайперку k/d примерно 1.5 , беру m4a1 k/d 5. Я учусь квикскопать потому что ему хотябы надо учиться , а не просто брать автомат и с криками БАНЗАЙ!!! бежать напролом и всех убивать. Там даже реакцию хорошую не надо иметь.
    Сообщение отредактировал stasan29 21 июля 2012 - 03:14
    21 июля 2012 - 03:12 / #14
  5. Оффлайн

    Hakuni

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 5

    Трофеев: 7

    ну гейскопер - так гейскопер. дрочи пальцы, когда 90% юзают чит или макрос.
    ps. второе видео - пристаффка.....
    rumit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Hakuni 21 июля 2012 - 08:21
    21 июля 2012 - 08:18 / #15
  6. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Hakuni,
    Знаешь, оскорблять человека не слишком хорошо) особенно, когда доказать свои доводы не можешь) как к примеру то, что абсолютно все используют макросы или читы для квикскоупа на ПК.
    21 июля 2012 - 08:33 / #16
  7. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: stasan29
    Ищу человека для тренировки квикскоупа.

    Тренировать квик в закрытых играх бессмысленно, так же как изучать различные техники и мануалы - на обычном паблике слишком много переменных, которые в тренировках никогда не получиться учесть. Выход простой - больше играй, забудь про к/д и вырабатывай свой стиль.
    Цитата: dark overlord
    насчет видео второе оч похоже на правду первое же бред

    В клановских (Faze, Devil и пр.) фрагмуви вряд ли будут использовать сомнительные моменты - не тот уровень.
    Цитата: Hakuni
    когда 90% юзают чит или макрос

    И откуда же такие точные цифры? nee
    Present.BoneZz нравится это сообщение.
    21 июля 2012 - 08:42 / #17
  8. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Hakuni,
    rofl
    Цитата: xorosh
    В клановских (Faze, Devil и пр.) фрагмуви вряд ли будут использовать сомнительные моменты - не тот уровень.

    Полностью согласен i-m_so_happy

    stasan29,
    Единственное что тебе сможет дать "Учитель" или "Наставник" , так это азы квикскоупинга , может ещё пару советов ( не более того).
    Тупо тренеруйся бегать со снапой ( ставь соответствующие перки бля квика ), для нормально результата придётся тренеровать может месяц , может два месяца и т.д.
    21 июля 2012 - 10:42 / #18
  9. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: Hakuni
    автоприцел... 2 шифта жмакаешь и все...

    sarcastic_hand Блин, ну насмешил.
    Цитата: TR0LLFaCE
    вот же твари хбоксеры эти...

    Это, интересно, почему?


    21 июля 2012 - 11:13 / #19
  10. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Цитата: stasan29
    Я учусь квикскопать потому что ему хотябы надо учиться , а не просто брать автомат и с криками БАНЗАЙ!!! бежать напролом и всех убивать.


    А я думал, что люди играют для удовольствия.. И отношение к играм по-моему должно быть как к средству развлечься. Хотя удовольствие люди получают от разных вещей. Кому-то может приятней проводить время за такими "тренировками". У самого лично случайно получалось пару раз убить так, но специально этим заниматься... dntknw
    21 июля 2012 - 12:07 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.