Call of Duty: Black Ops 2



Режим престижа

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    GAVR,хочешь сказать,что ни ядерка,ни ЭМИ не зарабатываются ?
    Может,пока ты "рулишь" тебя убивают или ты взял Апач из груза,других вариантов нет

    27 марта 2010 - 20:29 / #11
  2. Оффлайн

    GAVR

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Нет, игра идёт не прерываясь, я убиваю трёх противников в гузе появляется, ну к примкру вертолет обычный, он убивает ещё шестерых, но следующая награда за серию не появляется. Или же я набиваю на груз, меня убивают, после я возрождаюсь прячусь и лечу на апаче, набиваю прилично, и всё так же ни каких наград не появилось... Может это только действует на сложных боях?
    27 марта 2010 - 20:37 / #12
  3. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    Награды за серию полученные с помощью груза или спец груза не могут использоваться для получения следующей награды!

    27 марта 2010 - 20:48 / #13
  4. Оффлайн

    GAVR

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Странно, а в сложных боях работает такая система. Да и вообще, а как тогда люди набивают на ядерный удар, или эми? Ручками что ли?
    27 марта 2010 - 21:03 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    GAVR,нет,ножками
    Цитата: Doomer
    Может,пока ты "рулишь" тебя убивают или ты взял Апач из груза,других вариантов нет

    Я говорил,что из-за этого у тебя может не получаться.
    Цитата: GAVR
    Может это только действует на сложных боях?

    Всегда ? о_О Может только от Пейв-Лоу или Стор.пушки и то,когда ты ни разу не умер + только один раз + только от одной из этих двух наград за игру
    Сообщение отредактировал Doomer 27 марта 2010 - 21:20

    27 марта 2010 - 21:19 / #15
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    На самом деле, все куда проще - киллы в серию с груза не считаются (и хорошо, я не люблю грузчиков). Но! Если ты спер груз у кого либо, то киллы в серию с того, что там находилось, как ни странно, идут. Стационарная пушка оже не дает киллы в серию, ни своя, ни чужая.
    Насчет ядерки: У меня друг бьет её относительно легко: 7 килл на харриер, + 4 килла на АС 130, дальше массовое мясцо с техники, и, если повезет, ядерка. Если нет, после ас-шника набивает её руками.
    Сам ядерку не беру, все равно никогда не накоплю, зато стоит предейтор, харриер и апач.
    28 марта 2010 - 06:51 / #16
  7. Оффлайн

    GAVR

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Спасибо за помощь, теперь более менее понятнее стало, но всё равно не очень ясно. Может есть какие ни будь более точные указания по этому делу? Не ужели игроки сами понимают, что и как набивать по ходу игры… Я вот уже прилично часов наиграл, но всё равно для меня награды за серию это тёмный лес.
    28 марта 2010 - 11:38 / #17
  8. Оффлайн

    SH Hurt Locker

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    what не вижу смысла в престиже...
    28 марта 2010 - 18:23 / #18
  9. Оффлайн

    __PacMan__

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    SH Hurt Locker,
    В прочем ничего такого отличительного,просто новые прозвища и эмблемки,я,к примеру,на 10-ом престиже 70 лвл!!!

    " UnsertСам ядерку не беру, все равно никогда не накоплю, зато стоит предейтор, харриер и апач."
    Не согласен с тобой,ядерку можно заработать,я уже раз 20 на неё настрелял(без читов,не уважаю их),играю в RUST - каждый за себя - повышеная сложность!!!!
    Сообщение отредактировал __PacMan__ 24 ноября 2010 - 00:51
    24 ноября 2010 - 00:46 / #19
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: GAVR
    Странно, а в сложных боях работает такая система. Да и вообще, а как тогда люди набивают на ядерный удар, или эми? Ручками что ли?

    нет они шкерятся в углах и пытаются родить первенца как правило это событие сопровождается сначало хариером , потом апачем, и потом ЯДРЕНА ГРИБОК!!!!
    24 ноября 2010 - 01:28 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.