Call of Duty: Black Ops 2



Режим престижа

  1. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    Цитата: SH Hurt Locker
    не вижу смысла в престиже...

    смысла 2:
    1- новые эмблемы
    2- дополнительные слоты для создания класса

    Хотя конечно без этого легко можно прожить :)

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    24 ноября 2010 - 09:02 / #21
  2. Оффлайн

    Gor

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 7

    а так же система дает некий стимул для незабивания на игру.

    ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК ПО QUICKSCOPE, ДОБАВЛЯЙСЯ, http://steamcommunity.com/id/76561198016483092

    28 ноября 2010 - 21:15 / #22
  3. Оффлайн

    Magvalaron

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    А есть ли возможность обнулять статистику полностью всю по своему желанию ?
    Ну например.. человек играет долгое время.. первый год он играл очень слабо , умирал чаще чем побеждал , а затем ситуация поменялась.

    Может ли он , к примеру , войдя в пристиж начать стаистику соотеношения побед и поражений , с чистого листа ?


    Если бы это можно было бы сделать , то пожалуй , для меня была бы мотивация начать все сначала.

    А если начинаешь сначала, только в том смысле, что опять ни чего не умеешь , а вся статистика побед и поражений остается..

    то в этом я не вижу ни какого пристижа.
    Сообщение отредактировал Magvalaron 9 декабря 2010 - 12:31
    9 декабря 2010 - 12:30 / #23
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Magvalaron
    А есть ли возможность обнулять статистику полностью всю по своему желанию ?

    существуют лвлхаки, позволяющие изменять все, вплоть до времени твоей игры. за них не банят, так что гугл в помощь))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 декабря 2010 - 12:33 / #24
  5. Оффлайн

    Magvalaron

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    существуют лвлхаки, позволяющие изменять все, вплоть до времени твоей игры. за них не банят, так что гугл в помощь))


    asda,

    зачем же пропогандировать всякие там Хаки.
    Я вообще ни когда в жизни ни на одну игру не установил ни один хак. И как бы за это себя немножко , уважаю.
    Я конечно могу пересилить себя , и скачать левел хак.
    Но на самом деле , я не настолько одержим своей престижной статистикой , что бы качать читерские проги.
    Но если бы игра позволяла бы во время входа в пристиж сделать это.. то пожалуй я бы воспользовался. И смысл бы приобрело название пристиж...
    По тому что сейчас пристиж .. это ни какой не пристиж.. это показатель того как долго человек играет , а не показатель мастерства.
    Следовательно... зачем разрабы создали режим пристижа , и не подумали о том , как сделать так что бы этот режим действительно влиял на пристиж , а не был бы показателем задротства?
    Сообщение отредактировал Magvalaron 9 декабря 2010 - 12:43
    9 декабря 2010 - 12:42 / #25
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Magvalaron
    Но на самом деле , я не настолько одержим своей престижной статистикой , что бы качать читерские проги.

    тогда просто играй на статистику и все. сам так делал, месяца полтора списывал почти 8к минуса. хоть какая-то цель в игре. а престиж это так, маленькая плюшка, чтобы совсем интерес не терялся

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 декабря 2010 - 12:46 / #26
  7. Оффлайн

    Magvalaron

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Цитата: asda
    тогда просто играй на статистику и все. сам так делал, месяца полтора списывал почти 8к минуса. хоть какая-то цель в игре. а престиж это так, маленькая плюшка, чтобы совсем интерес не терялся

    Да в общем то я так и делаю просто играю.. без всяких там пристижей.
    на 70 лвл стартового пристижа вечно.

    Но вот просто у меня мысль возникла , что можно было бы сделать пристиж интересным..

    Как это сделать ?
    Иконки которые даются давались бы не за количество раз пройдееных пристижей..
    А за статистику..
    То есть чем лучше соотношение побед и поражений
    тем круче иконка. Количество боев тоже должно учитываться.
    И желательно для повыеенной сложности вести престиж отдельно от обычной.
    По тому что на повешенной сложности уже играют в основном гораздо более опытные игроки. И можно быть крутым на обычной сложности и сливаться на повышенной.

    А вот подправить свою статистику можно только мастерством , ну и войдя в режим пристижа что бы обнулить все..

    Вот тогда бы это было бы интересно. Игроки бы не задротствовали ради пристижа , а повышали бы мастерство.. это разные вещи и разная мотивация.
    А повышать мастерство можно постоянно.. а не так как сейчас прошел все уровни пристижа и сидишь себе на мнимых лаврах почеваешь.
    Я понимаю что читтеры.. ну так...
    читеры они везде.. да же в игре с аймом и вх бегают..

    Я не о читерах я о таких как я беспокоюсь , простых игроков , которые играют для того что бы играть , а не читирить.
    Сообщение отредактировал Magvalaron 9 декабря 2010 - 13:51
    9 декабря 2010 - 12:55 / #27
  8. Оффлайн

    Deimoz

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    просто жми доп. инфа дальше и престиж gamer
    5 марта 2011 - 11:32 / #28
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Deimoz
    просто жми доп. инфа дальше и престиж

    кэп? sarcastic_hand

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    5 марта 2011 - 11:34 / #29

© Modern-Warfare.ru 2013.