Call of Duty: Black Ops 2



Hi-Tech/notebook

Советы, подсказки, сравнения, описания, ссылки, осведомленность, умения...Помощь в выборе "ноутбука".RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    [center][/center]Приветствую. Такая тема, что необходима помощь в выборе "ноутбука", который можно считать как некое "жиробесительство" или же дополнение к "персоналке", скорее второе. Приветствую дельные, а главные исчерпывающие советы по поводу komp2
    Кто разбирается, кто смыслит, кто хоть как-то интересуется технологиями(сразу оговорюсь, что я не сторонник постоянного "напряга" по поводу выхода той или иной платы и прочей мишуры, я обычный пользователь) может мне помочь сориентироваться в данном вопросе. Кое-какие предпосылки имеются, так что лишнее сказанным не будет ok . Сам начал с сайта "mirsovetov" и подобных, дабы незначительно что-то как-то узнать, как ни как, персоналка есть персоналка, а "ноут" в основе своей "мало модернизируемый(м-дя...слово-то такое есть?...) и если покупать, то конкретно - это я уже понял.

    [left][/left]Сразу оговорюсь, что все будет "фильтроваться", а не то, что сразу побежал и купил) - если есть умные мысли, почему бы не послушать. По поводу "погуглить", как давече один товариЩ советовал - уважаемые=), я ж тоже не сижу, потому и тему создал, может кто ссылки подскажет, которые я упустил, да и вообще знает, чтобы лишних телодвижений не делать.Жду ваших советов по поводу friend
    5 октября 2012 - 20:42 / #1
  2. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    Ну, раз дополнение, значит играть на нем ты не будешь. В таком случае подойде тсредненький ноутбук или даже нетбук.
    Хотя, можно купить и айпад (или другой планшетник), но там будет один лишь энгри бердс да и все :D
    Собсна для каких целей он? Текст, кино и интернет в дали от дома? Ну тогда лучше ноут брать. Если просто интернет - нетбук или даже телефон. Ну, или планшет.
    5 октября 2012 - 20:44 / #2
  3. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Krovomult,
    Конечно, какой же "агрегат" да без пары игрушек:D. Но в основном кино, муза... Что еще не написал, так это какую ОС. Вроде как XP не закрыли наглухо, то может и ее даже. Ориентированность такая, что ноут будет как дополнение к компу и просто не я им полностью буду владеть. Так что как-то так.
    5 октября 2012 - 20:51 / #3
  4. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    Хм... Тогда учти то, что в таком случае олжен быть ВиФи модуль у ноута. Хард гигов на 100-200(в принципе хватит). А уже подстроившись под это выбирай начинку по своим бабосам)
    Ноут для игр вообще не катит :D Разве что какая-нибудь 1.6 и все :D
    Prototype_y13 нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 21:08 / #4
  5. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Krovomult,
    smile Да ну...Не, я встречал ноут такой, что даже CoD4MW не шла), но не может быть, чтобы прям совсем никакие не шли. Значит, подороже есть, 25000 и выше. Хм...стоит уточнить у продавцов.
    Честно, только и нужно, что 4_ку ну и вару можно и все). Никаких тебе ни "фалаутов", ни мас эффектов" XD
    А, вспомнил - радио слушать самое главное, европу+, а то у нас жадюги-коррупционеры, денег нет на обслуживание радиостанции, а слушать-то охота. Комп "позорно" гонять, а ноут в самый раз music
    Сообщение отредактировал NaTo_Rush 5 октября 2012 - 22:07
    5 октября 2012 - 21:45 / #5
  6. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    Тогда к ноуту еще и наушники, ибо звук обычно тут говяный. Покупай железо минимум 2009 года. На ПК 2007 4-ка не шла вообще) Ну как, шла конечно, но не айс =/
    Ну, больше я ничего не могу сказать, увы, Удачи с покупкой!
    5 октября 2012 - 23:16 / #6
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    NaTo_Rush,
    Ага, пожелания ваши мы поняли. Бюджет в студию!
    6 октября 2012 - 09:52 / #7
  8. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: Unsert
    Ага, пожелания ваши мы поняли. Бюджет в студию!

    mosking чет не понял "малеха"
    ...если о размере инвестиций, то я писал что чуть выше среднего или средний даже, ибо пойдет как дополнение и с "upgrade" не разгуляешься, так что брать сразу и надолго.
    Сообщение отредактировал NaTo_Rush 6 октября 2012 - 12:19
    6 октября 2012 - 12:07 / #8
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: NaTo_Rush
    Что еще не написал, так это какую ОС. Вроде как XP не закрыли наглухо, то может и ее даже
    особо не рассчитывай на икспу. последние модели ноутов зачастую просто не имеют официальных драйверов под нее. насчет всего остального - для чего ноут и в какую сумму планируешь. а дальше будем думать

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    6 октября 2012 - 13:33 / #9
  10. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: asda
    насчет всего остального - для чего ноут и в какую сумму планируешь. а дальше будем думать

    "Krovomult,
    Конечно, какой же "агрегат" да без пары игрушек:D. Но в основном кино, муза..." smile ok
    Игры не в напряг - так чтобы между делом, CoD4MW да все, может из старья "ченть", типо "вары" Сумма, не знаю, может в районе 15000 +/-... pardon
    Сообщение отредактировал NaTo_Rush 6 октября 2012 - 16:03
    6 октября 2012 - 16:02 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.