Call of Duty: Black Ops 2



Воспоминания о MW3, хорошие и не очень

или "есть ли что вспомнить?"RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Подходит к концу очередной, восьмой по счету, сезон Call of Duty, который в этот раз прошел под заголовком Modern Warfare 3. И в связи с этим очень интересно услышать, чем вам запомнился этот год: что, по вашему мнению, нового и интересного привнес во франшизу Call of Duty 8? Или, наоборот, появились вещи, которым совершенно не место в серии КоД? Да и, просто, интересно услышать, каковы все-таки впечатления от игры по истечению отсчитанного ей срока жизни?
    7 ноября 2012 - 17:17 / #1
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Ну, перед тем, как решится купить эту игру, я около полугода начал задротить в пиратку второго Модерна( Видимо, это и было причиной, почему третья часть мне не показалась такой уж и неудачной). Вообще, с Серией Кода я не так уж и давно знаком - не больше двух лет, сумел поиграть только в оригинальный Модерн, ну и, соответственно, во второй и третий. Компания третьего мне показалась... захватывающей, я впервые тогда матерился на весь божий свет, почему я не могу пройти этот чёртов уровень) Хотя, сама игра теперь не кажется такой сложной, даже на макс. уровне сложности, хоть и играю редко. Третий модерн купил из-за большой привязанности ко второму, ничего особого нового я не ждал, разве пары новых фичей, движок и графика соответственна меня совершенно не волновали и сейчас не волнуют. Играл от души, прошёл одиночку, начал задротить в мультиплеер, занесло в испытания. Потратил минимум половину своего игрового времени на их прохождение. Потом мне это надоело и тупо, недаввно, перекинулся на третий престиж, а может, второй, да, Скорее второй, с зелёным знаком. Сам геймлпей по-началу, был захватывающим, даже когда подлагивало, комп был не ништяк, это не особо портило удовольствие. Щас уже устал от этой рутины и тупо ушёл в Доту и Батлу... или в чего-нибудь ещё, что там моя компашка придумает по скайпу. Вообще, этот 8-ой Код мне понравился, но есть одно но... гамма карт. Серая, унылая, это я начал замечать где-то через 3 месяца после покупки и тогда уже проводить ассоциации с предшественником. Там карты выглядели свежее, ярче, сама атмосфера была более энергичной и заводящей. А щас Modern Warfare 3... немного скучен, тем более мои те самые друзья по скайпу его не признают, поэтому и играть-то не с кем, плюс времени-то не особо.... в общем, бросил я пока его. На этом мои воспоминания и заканчиваются пока что)
    7 ноября 2012 - 18:01 / #2
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    Лично у меня хорошие:плюсы в том что новые киллстрики красочные длсные карты, остался квик, к тому-же разнообразие стволов тоже не потеряло ущерба, а еще и расширилось,к минусам могу отнести то что остались дисбалансные стволы, к тому-же на хардкоре и софте они отличаються, н ахардкоре остались нубометы и даже активная не всегда спасает и последний минус это тупой спаун.
    7 ноября 2012 - 18:03 / #3
  4. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    Не место в серии код? МВ3 не место.
    Сообщение отредактировал Krovomult 7 ноября 2012 - 18:50
    7 ноября 2012 - 18:50 / #4
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    НУ без сто грамм тут не разберешься booze . Есть конечно и плюсы и минусы. Чего больше я никогда особо не анализировал. Большущий плюс конечно - это режим выживания, да и совместные миссии порадовали. Сюжет не плох, но как по мне - коротковат.
    Мультик в принципе не плох, но как подметили уже выше, в меведва он был приятней и радовал глаз цветами, а тут как-то все сероватенько. Да и оружие хреновастенькое. В меведва было лучше.
    Огромный минус, это долбанный квик(без прицела через всю карту dntknw ), перенесенный из мв2. Это больше выводит из себя, чем типа"нубопухи".
    Ну вот как-то так.
    пысы.
    БО2 покупать точно не буду,это без вариантов.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    7 ноября 2012 - 18:58 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Единственное, что больше всего запомнилось и что порадовало - режим выживания, мультиплеер заурядный (для КоД), но тоже было интересно поиграть на месяцок (и то исключительно в компании, а в таком случае как известно любая игра станет привлекательней :)
    Как-то так.
    7 ноября 2012 - 19:48 / #6
  7. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    Все ноуют про гамму карт, а про длс не вспоминают ведь там такая гамма что зашибись особенно в 4 длс.Имхо квик это не минус а плюс потому что квикать нужно иметь минус это тупые подражатели квика которые используют ковбой раскрывая быстро прицел и херача.
    7 ноября 2012 - 21:44 / #7
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Меня после МВ2 ни одна колда не смогла нормально зацепить... Скажу больше, для меня сама франшиза после МВ2 умерла...
    Так что впечатления самые не положительные...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 ноября 2012 - 22:08 / #8
  9. Оффлайн

    Green31

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Симпатий: 1

    Трофеев: 4

    Впечатления ? : - куча акимбо и мп7 нубов , куча читаков в отличии от МВ 2 , прогнившая система VaC античита !
    п.с игроков и сейчас играет не густо , далее будет меньше уверен ...
    8 ноября 2012 - 00:56 / #9
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Выживание только впечатлило, а в мультиплеер часов 10 наиграл и все)
    8 ноября 2012 - 09:14 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.