Call of Duty: Black Ops 2



Воспоминания о MW3, хорошие и не очень

или "есть ли что вспомнить?"RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    я когда-то уже говорил, все, на что разработчики были способны, они выдали в код4 и окончательно отлакировали в мв2. мв3 (для меня лично) ну никак не тянет на полноценную игру. максимум - аддон ко второй части. единственно, что действительно порадовало - цикличность киллстриков. теперь, набив серию, не нужно умирать, чтобы можно было набить ее заново. все остальное ни хорошо, ни плохо. оно просто уже было, в той или иной степени.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 ноября 2012 - 09:34 / #11
  2. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Воспоминания такие, что и вспоминать не хочется. Поигрываю в мв3 примерно раза 2-3 в месяц и каждый раз для себя делаю один и тот же вывод: самый обыкновенный высер на скорую руку. По мне так хуже чем мв2 в разы. Даже в блэк опс играл с бОльшим удовольствием. Да что тут говорить, удовольствия от игры в мв 3 вообще нет.
    8 ноября 2012 - 17:37 / #12
  3. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Да МВ3 по сравнению с МВ2 это шаг назад. Как так ваще можно?
    8 ноября 2012 - 18:51 / #13
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Мне одному кажется, что в этой теме "те же яйца, только в профиль"? (извиняюсь за мой французский)
    http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_5800
    Сообщение отредактировал donfranz 8 ноября 2012 - 19:15
    8 ноября 2012 - 19:14 / #14
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    donfranz,
    Не Дим, не кажется)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    8 ноября 2012 - 19:52 / #15
  6. Оффлайн

    Succous

    Пользователь

    Сообщений: 71

    Симпатий: 27

    Трофеев: 9

    Вчера так классно сыграл! Такой момент уловил , о котором щас вспоминаю и смеюсь..
    В общем , вышел со SMAW'ом через дверь , вижу противника и соответственно стреляю в него и тут же из боковой двери выходит человек и моя ракета попадает прямо в него , в ГОЛОВУ! Даже в онлайн-хранилище поместил. wink
    Может у кого-нибудь было подобное? smile
    14 января 2013 - 17:06 / #16

© Modern-Warfare.ru 2013.