Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Black Ops II

  1. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    на софте? там таких "читаков" с пп стадо. есть несколько мутных моментов,а так хз. реакция у парня норм. со снайпы вообще нет ничего красивого.
    fufayka нравится это сообщение.

    5 мая 2013 - 11:09 / #591
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    fufayka,
    я в БО2 таких не встречал по простой причине - почти не играю в нее) А вот в 4-ке да, сталкивался. Поначалу тоже казалось что дело не чисто, но однажды заподозрив одного такого типа в читерстве он предложил понаблюдать за ним в спектаторе, после чего пришлось забрать свои обвинения взад и извиниться. Такие ребята ведут себя очень живо (обрати внимание как он двигается), к тому же отточенный аим, плюс отменная реакция - все это, как верно подметил Kest, с наигранными часами приходит (не ко всем). Задрот, короче. Уверен, это не первый его CoD.
    fufayka нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 мая 2013 - 16:05 / #592
  3. Оффлайн

    fufayka

    Пользователь

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Paul,
    в принципе согласен , но у меня самого MW3+BO2 - 1200 часов ,но кд далек от этого.
    А так постнул чтоб хоть как то форум расшевелить, вообще здыхает бедняга, а жаль
    Paul нравится это сообщение.
    5 мая 2013 - 16:43 / #593
  4. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    fufayka, не используй больше ютубовский фикс, это только добавляет ужасную тряску на твое видео :)
    fufayka нравится это сообщение.
    5 мая 2013 - 23:02 / #594
  5. Оффлайн

    KOLCHAK

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Симпатий: 12

    Трофеев: 5

    fufayka,
    например bananaz
    обратите внимание на его действия со спутником и без него - одинаково,
    и с снайперкой слишком красиво у него получается,
    ну а так вобщем - наверно это всё домыслы)?


    Ничего нет, нормально играет, на этом режиме все понятно кто, откуда и где появится. Вот он и пользуется вашей нерасторопностью. Вполне можно запомнить респ., и далеко искать не надо, там где флаг там есть и враг-где то совсем рядом )))
    5 мая 2013 - 23:57 / #595
  6. Оффлайн

    fufayka

    Пользователь

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    все такие прохаванные,ничем их не удивишь- чел играет 95-6 - и это "нормально",
    какие ж ваши статы?
    Обсуждение мультиплеера Black Ops II
    и мой арсенал
    ружья
    2
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал fufayka 6 мая 2013 - 00:22
    6 мая 2013 - 00:16 / #596
  7. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    да это норм, на таком режиме.я сейчас играю преимущественно в кб хк. 35 на 5 бывает часто.раньше с друганом играли штаб на софте. сотню народу завалить? легко! на нюктауне шотган в руки и побёг) народ респавниться не успевает

    6 мая 2013 - 07:54 / #597
  8. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Читак? Нет не слышал...
    BO2 реально порадовал в плане читаков. Их нет в таком количестве, как в MW3.
    За все время я встретил лишь одного аима!!! Ломаных серий тоже не встречал.
    Про ВХ и ломаный радар: на повторе очень сложно вычислить т.к. повтор всегда немного врет. Часто люди начинают гнать читак читак, не видя что у врага запущен бпла.
    Знание карты и правильный ствол - еще один залог успеха.
    Но самое главное это ПИНГ!!! Он решает все. Я думаю многие не раз удивлялись, что враг валит вас с одного выстрела из какой-нибудь пукалки, пока вы содите в него весь магазин. Еще и на повторе все так вальяжно и медленно: враг бежал, развернулся, вскинул ствол и пыщь-пыщь... Пинг решает!!! Иниипет!
    Сообщение отредактировал BAD_RUSSIAN 6 мая 2013 - 10:28

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    6 мая 2013 - 10:25 / #598
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: fufayka
    у меня самого MW3+BO2 - 1200 часов ,но кд далек от этого

    Я тоже далек от этого, хотя в 4-ке очень много времени проведено, плюс во всех последующих частях по чуть-чуть. Но тем не менее, я же говорил что не всем это дано, люди-то все разные, у всех разные способности. К примеру, я не обладаю отменной реакцией и сливаюсь при стычках с такими "скорострелами". Потом, многое зависит от настроения, физического состояния и т.п.

    Цитата: fufayka
    форум расшевелить, вообще здыхает бедняга, а жаль

    Поскольку нынешние игры обмусолены и обсуждать особо нечего, потому и затишье. Подожди, после анонсов новых игр шевеление появится. Я надеюсь)

    Цитата: fufayka
    какие ж ваши статы?

    Я успел настрелять К/Д чуть более 2.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2013 - 10:41 / #599
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: BAD_RUSSIAN
    Пинг решает!!! Иниипет!

    Конечно, от пинга многое зависит. модная фишка стала,в качестве оправдание, ссылаться на не очень хороший пинг. Но результат зависит не меньше и от прямоты рук. Если играть толком не умеешь,то и самый классный пинг в мире тебе не поможет. Вот буквально сегодня,выиграл и мне говорят: "Да он пинге сидит". это блин что? сижу на пинге wink . посмотрел на следующий мапе пинг у этих ребят 65-70. я когда попадаю в лоби к каким нибудь нерусям и у меня пинг тоже ближе к 80ти и ничего, норм играю.в мв2 вообще последнее время жуткие лаги,но играть можно и с интером выигрываю. И конечно многое зависит от настроя на игру ,как уже подметил Paul.

    6 мая 2013 - 11:05 / #600

© Modern-Warfare.ru 2013.