Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Black Ops II

  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: megaman
    Попробуй сменить настройки поиска на другие. Или бест пинг или наоборот быстрое подключение.
    Не понял тебя немного, это где такое найти можно? Кстати ещё я заметил что меня выкидывает только на избраных картах и пинга у меня ещё ниразу полного не было, постоянно 3 палки, хоть и закидывает быстро! У людей блин за 1-3 сек карты запускаються, а у меня не сказал бы что слабая машина, запускаеться по 30сек, а то вообще и не заходит...

    14 ноября 2012 - 10:13 / #61
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: AnToXa 777
    Не понял тебя немного, это где такое найти можно?

    Я точно не помню, но это уже когда в лобби ты зашел, там внизу написано какую кнопку надо нажать для этих настроек. По дефолту там стоит оптимальный баланс между скоростью поиска и качеством подключения.

    У меня всё время 4 палки, но я иногда очень сомневаюсь, что у меня пинг меньше 100

    Цитата: VEKTOR
    У меня несколько вопросов про мультиплеер!
    1) Куда делся камуфляж на оружие ?
    2) Куда делись настройки прицелов (вид, цвет) ?
    3) Как достать нож чтобы все время его в руках держать, на что нажать надо? (или так можно с помощью спец. карт только сделать?)
    4) У меня версия игры - Рус, и раскладка клавы Рус. Я когда стим открываю и пишу другу, пишет только английскими буквами. Как сделать чтобы писал по - русски?((
    5) Про версий перков не будет? Ранее писалось что перк может пойти по 2 стопам. Или все останется как щас?
    P.S. На счет 1 и 2 пункта. Как думаете, может при переходе на престиж откроются камуфляжи и прицелы? Или Треи введут попозже камуфляжи и прицелы ?
    P.S.S На счет 3 пункта. Или нож что бы держать всегда, нужно основное и дополнительное оружие удалить ?

    1) есть не только на основное оружие но и на дополнительное и даже на нож. поищи внимательно.
    2) они тоже есть, правда не юзаю, не могу подсказать где именно их ставить.
    3) оставь пустым слот первого/второго оружия.
    4) два способа: а) правой кнопкой на поле для ввода, последний пункт;б) выключить оверлей (шифт+таб), нажать альт+шифт (или контрол+шифт, у кого как) и включить обратно оверлей(шифт+таб)
    5) Про версии перков в БО2 нет и не будет.

    Цитата: Paul

    Мы с тобой играли в разные CoD-ы, похоже)) Насколько я помню ни о каком переключении тогда речи не было.

    Но в КОД2 было 100%.
    Сообщение отредактировал megaman 14 ноября 2012 - 10:40
    14 ноября 2012 - 10:34 / #62
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: megaman
    Я точно не помню, но это уже когда в лобби ты зашел, там внизу написано какую кнопку надо нажать для этих настроек.
    Не наблюдаю у тебя такой функции! Заскринить можешь?

    14 ноября 2012 - 11:40 / #63
  4. Оффлайн

    samur

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    AnToXa 777, во время выбора режима нажми "S"
    p.s.: у меня такая же беда как у тебя , это не поможет ), у тебя какая видюха ? я свою разогнал вроде помогло )
    Сообщение отредактировал samur 14 ноября 2012 - 12:25
    14 ноября 2012 - 12:18 / #64
  5. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: samur
    у тебя какая видюха ?
    ATI Radeon HD5850 1024MB 256bit DDR5

    14 ноября 2012 - 12:42 / #65
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: samur
    это не поможет ), у тебя какая видюха ? я свою разогнал вроде помогло )

    Чет шняга какая-то...
    Какая связь между выкидонами после загрузки карты и разгоном видюхи? Сам подумай, хрень же. Антохиной HD5850 девать некуда для БО2.

    Цитата: AnToXa 777
    Каждый раз при заходе на карту идёт около 30 секунд "Ожидание других игроков"!
    Получается, что загружаешь карту один из первых и ждешь остальных. Это скорее всего проблема с лобби-серверами и их работой. Возможно, как частный случай, сетевое соединение. К производительности ПК это не имеет отношения.

    У нас с Максом такое часто бывает в закрытой игре. То он отвалится, то после загрузки карты пишет "ожидание запроса...". Я считаю, что это проблемы с сетевой оптимизацией в плане организации лобби. Думаю, это поправят с очередным патчем.
    Сообщение отредактировал Paul 14 ноября 2012 - 13:59

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 ноября 2012 - 13:44 / #66
  7. Оффлайн

    badbadgrey

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Народ подскажите почему у меня игра в мультиплеере ищется по пол часа по часу? Из за чего это может быть? У вас игра быстро находиться?
    14 ноября 2012 - 13:51 / #67
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    В сети появилось видео записанное игроком использовавшим аимбот в БО2. Данный ролик был скоропостижно удалён командой Трейарч, а игрок забанён пожизненно. Сейчас проводится тщательное исследование на придмет использования данного чита в игре.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 ноября 2012 - 14:19 / #68
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sichey
    игрок забанён пожизненно
    Купит еще одну игру и гоу юзать новые читы))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 ноября 2012 - 14:32 / #69
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    В стиме если нажать правой кнопкой на иконку, там есть бета версия блопса, никто не пробывал у кого проблемы с подключением?

    p.s уже испробывал там пароль)))
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 14 ноября 2012 - 14:34

    14 ноября 2012 - 14:32 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.