Call of Duty: Black Ops 2



Радио MWru

Голос портала Modern-Warfare.RuRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Несколько минут назад закончился пилотный эфир радио MWru, для тех кто не видел - запись. Данная тема предназначается для Ваших предложений и пожеланий, не стесняйтесь, пишите все недостатки, которые вы заметили - все будет учитываться в работе над последующими эфирами.
    2 марта 2013 - 21:36 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Радует что хоть какая то движуха происходит. А то с дайджестом всё заглохло. Стримов нет, всё очень печально
    ------
    Пока только начал смотреть.
    Сообщение отредактировал LAEashas 3 марта 2013 - 00:13
    3 марта 2013 - 00:12 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: xorosh
    не стесняйтесь, пишите все недостатки

    Основной недостаток, на мой взгляд, в отсутствии продуманной структуры беседы. Было заявлено в начале эфира, что темой будет выход "Революшн", а на деле обсуждались всевозможные околокодовые вопросы, про мап-пак как-то подзабылось... Собственно, обсуждать-то там особо нечего (я про DLC), но продумать план ведения эфира, набросать основные вопросы для обсуждения таки надо было.
    hataken, SailoR MooN нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 марта 2013 - 12:39 / #3
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    В начале конструктива нет, больше информативности, но это от гостей больше зависит.

    А так, эфир хороший получился. Послушал с удовольствием.
    3 марта 2013 - 12:45 / #4
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Paul,
    Моя вина, просто кто то в чате упомянул о новой КоД и возвращении ко Второй Мировой, а для меня это больной вопрос. Я наверное единственный, как ненормальный жду этого события и надеюсь что это всё таки, когда нибудь случится. Просто задели за больную тему)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    3 марта 2013 - 15:52 / #5
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Из претензий: Найдите себе пару-тройку тем и свободно все вместе обсуждайте её, а то слышу в записи только один голос (не знаю кто это был), другие как то слабенько дискутируют. И меньше концентрируйтесь на том, что вы в прямом эфире, это сбивает, и разговор получается скомканным. И может в будущем сделаете какой-нибудь фон, можно крутить новые трейлеры длс, обсуждать фейк-фото новой части кода етц, я конечно понимаю что это радио, но всё таки.
    ------
    3 марта 2013 - 21:58 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: LAEashas
    И меньше концентрируйтесь на том, что вы в прямом эфире

    кста да,по моему отлично так делать,смотрел в свое время стримы всякие,от ММОРПГ.су например,так у них там тоже,такое спокойное общение в неформальной обстановке

    Цитата: LAEashas
    сделаете какой-нибудь фон

    тоже идея,вроде предлагал ее уже)

    Цитата: LAEashas
    обсуждать фейк-фото новой части кода етц

    тоже идея)да не,на самом деле можно конечно разбить эфир,например 20 минут обсуждает утки всякие,патом еще че нить,ну варианты есть да

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 марта 2013 - 22:40 / #7
  8. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    Кто говорит на ломанном русском языке?)
    3 марта 2013 - 22:54 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    VEKTOR,
    скорей всего Сычей

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 марта 2013 - 23:06 / #9
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    скорей всего Сычей

    Да нет, Ром!))))
    4 марта 2013 - 00:14 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.