Call of Duty: Black Ops 2



Радио MWru

Голос портала Modern-Warfare.RuRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: xorosh
    В более отдаленной перспективе:
    - Замена статического фона на динамический (ролики, слайд-шоу, клипы и пр.)

    Хотелось бы предостеречь от этого непродуманного шага.
    Если подумать - что там смотреть, когда надо слушать?! Визуальный ряд будет только отвлекать, а в наполнении всем не угодишь - большинство оценит его как УГ. Если у кого-то возникнет необходимость в зрительных образах или музыкальном сопровождении, думаю, он сам сможет подобрать себе под настроение то, что нужно в данный конкретный момент.
    К тому же отказ от этой идеи позволит избежать ненужных дискуссий на тему оформления эфира.

    Как это вижу я: ткнул на ссылку записи радиоэфира, свернул браузер (или открыл дополнительную вкладку для последующего сёрфинга) и занимайся своими делами, прослушивая вещание.

    P.S. + не надо заморачиваться технической стороной вопроса с этим связанного. Могу лишь предложить отображать имена участников беседы - типа статический скрин с никами, либо с темой вещания, либо и то и другое.
    donfranz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 4 марта 2013 - 18:06

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 марта 2013 - 18:02 / #21
  2. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    что там смотреть, когда надо слушать?!

    Не-не-не, в телевизор радио превращать точно не будем, я это скорее представляю как просто некий динамичный фон, эдак чуть "повеселее", чем нынешняя эмблема аки веселый роджер на черном стяге ;)
    4 марта 2013 - 19:22 / #22
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xorosh,
    я тебе расскажу как у меня делает друг на Twitch,врубает фоном стрим и занимается своими делами,может быть и у нас тут народ просто фоном врубает и все

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    4 марта 2013 - 21:02 / #23
  4. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    yoshi,
    Я тоже так делаю. Но если вдруг обсуждение будет о "Неком фото, утекшем в сеть", то я сразу открою вкладку, чтоб увидеть то самое фото, так что в таких случаях видеоряд маст хев.
    4 марта 2013 - 21:52 / #24
  5. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    А как попасть к вам в эфир?)) Я тоже хочу пару слов чтоли сказать))
    4 марта 2013 - 22:42 / #25

© Modern-Warfare.ru 2013.