Call of Duty: Black Ops 2



Скандал вокруг Modern Warfare 2

Возможный запрет игры в странеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    WOLFRAMM

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Цитата: Doomer
    почему нет такого скандала вокруг других игр

    просто кто-то захотел себе заработать на машину!
    Правда есть мысль, что наши "депутаты" или кто они там, считают, что поиграв в такого рода игру геймер пойдёт на улицу и в какой-нибудь ситуации порасшибает всем башни! Но это полный бред, т.к. 95% из всех игроков психически уравновешенные люди, а депутаты считают что только 5% нормальные, а остальные психи!
    25 января 2010 - 17:09 / #11
  2. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Doomer,
    может эти две серии игр не имели коммерческого успеха? и там нет миссии с расстрелом мирных жителей (граждан России)?
    25 января 2010 - 17:30 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Между психическими неуровнавешенными людьми и играми нет никакой связи также,как и между войнами с играми.Это больные идут покупать игры,а не становятся больными купившие игру ! Им лишь бы повод дай психануть,а им может послужить и телевизор (но не он в этом виноват).
    Цитата: Я
    Я с трёх лет играл в компьютер (спасибо огромное за это моему дяде)! И доволен,детсвто пролетело шикарно,учусь почти на отлично,родители довольны,а друзья не видившие этого так рано курят,пьют и многое другое...Таким родителям лишь бы найти крайнего,вместо исправления своей ошибки

    25 января 2010 - 17:34 / #13
  4. Оффлайн

    WOLFRAMM

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Doomer
    вот-вот, я то о чём и говорю!
    25 января 2010 - 20:54 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    WOLFRAMM,молодэц ! Он в своей речи тонко намекает на доходы от продажы... fellow Расстрел тут не причём,только жалко,что кусок сюжета вырезали sad .Думаю в тексте всё подробно описано с чем лоханулся Селезнёв : если призадуматься,то можно заметить небольшую связь его с наркоторговлей и продажой людей,по крайней мере кое-что он в этом понимает,ну а про наличие этой миссии и самого диска с игрой явно свидетельствует о нарушении закона (уголовного,если не ошибаюсь).Думаю продолжать не стоит...Если чего-то не поняли,то можно спросить или конечно перечитать внимательнее.

    25 января 2010 - 21:13 / #15
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Человек,проголосовавший за Селезнёва,прокомментируй пожалуйста свой выбор ! smile Думаю всем будет интересно + я лишний раз опровергну теорию праваты этого "доброжелательного" мэна

    26 января 2010 - 12:19 / #16
  7. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Та мне кажется, кто-то ради смеха проголосовал за Селезнёва )
    Чтоб не совсем пусто было )

    штурмовик / зенитчик

    28 января 2010 - 19:32 / #17
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Допустим,но довольно странно говорить "меня это не калышит"...
    Может кто ещё какие-нибудь доводы или аргументы (не могу подобрать нужные слова,на языке вертятся) придумал запротив Селезнёва или других сторон ? Отписывайтесь,особенно те,кто проголосовал за последние 2 варианта ответа.

    28 января 2010 - 19:50 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Молодец, замутил хорошую тему!
    но...
    Цитата: Doomer
    если призадуматься,то можно заметить небольшую связь его с наркоторговлей и продажой людей
    тут ты переборщил, сделав такое заключение: если я прочитав в СМИ о доходах наркокартелей и работорговцев буду иметь представление об этом в числовом выражении, меня тоже можно обвинять в свЯзи с этими делишками?

    Цитата: Doomer
    ну а про наличие этой миссии и самого диска с игрой явно свидетельствует о нарушении закона
    ты забыл уточнить у кого. У НЕГО И ЕГО СЫНА. А то не совсем и не всем понятно кто нарушил закон.

    Во втором пункте как следует понимать *(я идиот)*:
    проголосовавший признает, что он идиот, выбирая этот пункт
    или
    ТЫ - идиот, если находятся такие, кто голосуют за этот пункт?

    Я не придираюсь, просто внимательно читаю umnik

    P.S. я проголосовал за первый пункт.


    А это мое эмоциональное высказывание по теме:
    Ублюдок, этот Селезнев, как и многие в Госдуме, прикрываясь ратованием за страну и молодежь, пиарится и не может спокойно смотреть на то, как мимо его кармана бабло проплывает!
    Вот ТАКОЕ может сподвигнуть к насилию, но насилию направленному по конкретному адресу 1

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 января 2010 - 12:22 / #19
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ко всему надо относится с юмором ! Кажетсяс некоторым я всё же перегнул...
    Цитата: Paul
    проголосовавший признает, что он идиот, выбирая этот пункт
    или ТЫ - идиот, если находятся такие, кто голосуют за этот пункт?

    Ну они же не голосуют за то,что я выбиру (кто-нибудь проголосовал за *меня это не волнует*,это же не значит,что это не волнует автора темы) fellow .
    Шутки шутками,но сравнение слишком подозрительное...Хотя прочитав это ещё раз (просто последний раз я видел эти обращения оочень давно),в голову приходит одна мысль : да пиз*ец,он же ё*нутый неадекват !
    Насколько я знаю,этот дебил до сих пор не ответил ни на однин встречный вопрос и ничего не прокомментировал.
    Разве не он ответственный за все поступки своего ребёнка ? Сомневаюсь,что он хотя бы отругал его или расказал *что такое пиратство*,а про то,что *это плохо* я вообще молчу...

    Как же всё у меня коряво получается...а редактировать сообщения теперь нельзя 33 Разобрать можно smile

    29 января 2010 - 13:56 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.