Call of Duty: Black Ops 2



Скандал вокруг Modern Warfare 2

Возможный запрет игры в странеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Как же всё у меня коряво получается...
    ладно, не плачь hnyk , проехали. Хотя, не гарантирую, что у меня не возникнет вопросов по твоим постам в будущем...

    да пиз*ец,он же ё*нутый неадекват !
    не-е-т, этот тип не так прост! Другое дело, что он использует дешевые приемчики для достижения своих корыстных целей! Таких мерзавцев надо к стенке! И баста!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 января 2010 - 14:59 / #21
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Одно дело использовать дешёвые приёмчики,но это же полный бред ! На это даже моя бабушка не поведётся (а вы её не знаете) ! Не думал,что такое может быть,но тут в разы больше бреда,чем в сериале "Школа"...я так ржал,когда в рекламе услышал фразу "...порой они забывают,что их снимают..." rofl

    29 января 2010 - 16:15 / #22
  3. Оффлайн

    Samuel Leo Fisher

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    5 февраля 2010 года Валерий Селезнев провел открытую пресс-конференцию "Зов Чести!" в РИА-Новости. Мероприятие было посвящено ситуации с запретом компьютерной игры Call of Duty: Modern Warfare 2 в России.

    Валерий Селезнев заявил, что не является сторонником запретов и цензуры в отношении компьютерных игр. Но, в сложившейся ситуации, игровая индустрия не может развиваться без законодательной базы и системы независимых экспертных оценок. Катализатором изменений, необходимых для регулирования и саморегулирования отрасли, по мнению Валерия Селезнева, должна стать общественная инициатива, исходящая от представителей игрового сообщества и разработчиков игр, при поддержке государства.

    Депутат также заявил, что направил руководителю ЗАО «1С» Борису Нуралиеву письмо, в котором попросил предоставить информацию о Call of Duty: Modern Warfare 2, необходимую для экспертизы компьютерной игры на предмет содержания пропаганды насилия и экстремизма. Ответ на письмо до сих пор не получен. Дальнейшие действия по отношению к компании «1С» будут носить юридический характер в соответствии с депутатскими полномочиями Валерия Селезнева.

    Полная версия пресс-конференции Валерия Селезнева будет размещена на сайте в самое ближайшее время.

    Кому захочится посмотреть на этот бред, Вам сюда http://www.seleznev-vs.ru/
    Лично я посмотрю, так, для поржать :)

    6 февраля 2010 - 09:05 / #23
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Вот такие мерзавцы (Селезнев), прикрываясь нравственностью и законами, будут вставлять палки в колеса игроиздателям, в частности, 1С&Софтклаб и те, вместо того, чтобы радовать нас очередной лицензионной продукцией, будут вынуждены участвовать с судебных разбирательствах теряя время и средства.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 февраля 2010 - 18:36 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    20 февраля 2010 - 18:20 / #25
  6. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Люди,я не пойму ,а чего мы спорим надо радоватся этот И***Т проиграл, Как говорится "нет ни чего сильнее толпы разъерённых геймеров, у которых отабрали игру" team am ranting 6 1 russi_2faws 8


    20 февраля 2010 - 18:53 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Esio,идиот идиотом,но миссию отменили,а игра и так (МВ3) под вопросом без этого полудурка...
    Сообщение отредактировал Doomer 20 февраля 2010 - 19:09

    20 февраля 2010 - 19:08 / #27
  8. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Да этот Селезнёв... он,он,он только подагрел интерес к миссии.Блин чё я за бред несу rofl


    20 февраля 2010 - 19:20 / #28
  9. Оффлайн

    xGhost

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Короче давайте как я предлогал с Шепардом в студии разработчиков,соберемся и отпиздим этого гавнюка за то что он запрещает то что лучше разрешить чтобы народ думал,какие же американцы уебки давайте их отпиздим,впринципе так все наверно и подумали когда играли в эту миссию
    21 февраля 2010 - 17:08 / #29
  10. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: xGhost
    Короче давайте как я предлогал с Шепардом в студии разработчиков,соберемся и отпиздим этого гавнюка за то что он запрещает то что лучше разрешить чтобы народ думал,какие же американцы уебки давайте их отпиздим,впринципе так все наверно и подумали когда играли в эту миссию


    Давайте без фанатизма. На выпуск других игр это не повлияет, тема изжила сама себя.

    21 февраля 2010 - 17:21 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.