Call of Duty: Black Ops 2



Titanfall

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Что-то мне ничего не присылают...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    16 февраля 2014 - 16:26 / #31
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    я тут просто выпал,либо кто то взломал бету,либо его как то по секретному можно получить,спереди сфоткать не успел,умер)
    BAD_RUSSIAN нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 февраля 2014 - 16:36 / #32
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Такая же ерунда, Пашка)

    Бета Titanfall станет открытой

    Майор Нельсон, комьюнити-менеджер Microsoft, в своем блоге заявил, что с сегодняшнего дня бета Titanfall для Xbox One больше не будет требовать никаких кодов и станет открытой.

    Кроме того, он добавил, что и ПК-версия также появится в свободном доступе, но немного позже, возможно, уже завтра.
    Сообщение отредактировал barmalei83 16 февраля 2014 - 18:08
    16 февраля 2014 - 17:27 / #33
  4. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Конечно пока рано говорить, но по ощущениям от беты, TF > BF4+CODG.
    HAEM нравится это сообщение.
    16 февраля 2014 - 19:15 / #34
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    я видать один сравниваю игру с УТ,квакой и тайтанфалл D:

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 февраля 2014 - 21:20 / #35
  6. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi, по-моему эта игра смесь бф, кода, мирорс эйджа и мехов :)

    локации, стрельба, киллкамы - код
    хад, анимация - бф
    бег/прыжки по стенам - мирорс эйдж
    титаны - мехи
    17 февраля 2014 - 00:32 / #36
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    ну титаны = хаукен ибо по динамике ближе к ним,локации слишком большие и многоуровневые для код,стрельба да,она кодовская,килкамы да,не знаю как сравнивать интерфейс с БФ,он тут не БФ,он тут ТВ интерфейс,для ПК он слишком увесистый,для дивана самый ок,анимация уж извините,не дотягивает до БК 2 того же,там она просто отвал башки,очень нехилое внимание к мелочам,а тут она по уровню...средняк между бф и код,хотя приятно удивился когда разглидел титана,у него подвижно все,что по идее и должно двигаться во время движения на такой бандуре,прыгалки полетики,это уже прикрученный бринк и трайбс.

    А так кто бы что не говорил,но лично для меня это наконец свежий взгляд на мультиплеер и меня это радует,если разобрать по частям,то то и это в той или иной реализации мы видели,но все вместе нет. К тому же не стоит забывать,что разрабы хоть и делают игру с 2009 года,но работать по чел-ки над игрой они начали где то через 2 года и то штат сотрудников у них не супер большой. Так что розовых очков я не имею и понимаю,что не смогут они с первого раза сделать все идеально,придется ждать в лучшем случае 2 часть,что бы разрабы более крепко укрепились со своим взглядом на то,как можно перебрать мульт. Народ в инете ваще странный,орут что надоел БФ и КоД,дайте нам что то свежее,им приносят свежее,они опять плюются. Это что,надо сидеть и верить,что вот завтра ВНЕЗАПНО вылупится игра,которая удовлетворит прям все и вся,и будут рады люди,и стоить игра будет всего "скажи спасибо" ? Круто! Как сказал каждый второй, - "игра понравилась\мега\крутая\уау,но цена слишком" народу промыли мозг от души,купить БФ 4 с премиум пожалуйста,а какая нить цельная игра от ЕА вышла и уже "ахренели со всем со своими ценам!!!"

    Релизку очень хочется глянуть лично мне ибо интересно как будут там дела с сюжетом и что еще припасли разрабы. Печалит тот факт,что при всех да нет пока у меня друзей,которые тоже купили игру
    HAEM нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 февраля 2014 - 01:04 / #37
  8. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    yoshi, Их вроде дают типа скорстрика - убил пять врагов получи титана.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    17 февраля 2014 - 10:26 / #38
  9. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Я не играл в хаукен, бринк и трайбс. Про последний вообще первый раз слышу :D
    В мв2 и догз есть карты точно такого же масштаба, но учитывая динамику тф, на них не заскучаешь.

    Надеюсь в релизе будет больше различных режимов игры и карт. В частности хотелось бы увидеть что-то типа кодовского ground war'а и какого-нибудь режима без титатов(я понимаю, что тайтанфолл без тайтанов это странно, но иногда от них хочется отдохнуть и просто популять в людишек).

    По ощущениям от беты - эта игра стоит своих денег.
    HAEM нравится это сообщение.
    17 февраля 2014 - 10:42 / #39
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Паша, в открытом доступе игра стала, качать конечно, не мало!
    17 февраля 2014 - 11:59 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.