Call of Duty: Black Ops 2



Titanfall

  1. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    На мультиплеер года игра тянет точно.


    17 февраля 2014 - 12:40 / #41
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    BAD_RUSSIAN,
    эм,вообще то титаны строятся определенное кол-во времени и допустим убив чел-ка или титана ты ускоришь процесс постройки,либо можешь юзать так называемые горящие карты,это всякие бонусы до смерти,там есть -80 сек на постройку например,кил и скор стриков вообще нет в игре

    Kest,
    ну тогда ясно =) трайбс например...если мне память не изменяет и есть основатель джетпаков,правда там еще есть коньки у игроков и благодаря грамотному использованию джетпака и коньков ты по карте носишься на скоростях 200км,тут уж ураганный геймплей такой,что другие игры смотрятся вери слоу на фоне трайбс,про новый трайбс сказать особо нечего ибо не понравился он мне,совсем

    в релизе будет 16 карт и будут они очень разноплановые,в бете например карты такие,что и титанов юзать не обязательно,однако в пример разрабы ставят некоторые карты,в которых без титинов уже будет трудней победить,на других же юзая титана тебе будет тесновато уже

    А ваще хз обращал кто то внимание или нет,но ттф это 2 игры в одной,играешь пилотом все ок,залез в титана и не заметил как карта и геймплей изменились из за габаритов. Так же это 3 игра после кваки и ут,где я получаю такой кайф от игры,что 95% матчей я на 1 месте с отрывом тусуюсь,видать все таки и правда мне ближе спид шутеры

    Огр и Страйдер в игре есть,надо лишь выбить берн кард и все,делов то)


    а еще наткнулся тут пока летал по карте =)
    Kest нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 17 февраля 2014 - 12:57

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 февраля 2014 - 12:53 / #42
  3. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    А ваще хз обращал кто то внимание или нет,но ттф это 2 игры в одной,играешь пилотом все ок,залез в титана и не заметил как карта и геймплей изменились из за габаритов.

    Угу, на стенд элоне это особенно хорошо заметно.

    Огр и Страйдер в игре есть,надо лишь выбить берн кард и все,делов то)

    А я думал меня поглючило, что я видел недефолтных роботов :D


    Ближе к релизу прикуплю сию игрулю.
    17 февраля 2014 - 13:24 / #43
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    да я сам думал читоры,исходники же уже обчистили до нитки,все что возможно посмотрели люди)в итоге сам на огре гонял уже,титан конечно медленный,зато хрен пробъешь

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 февраля 2014 - 13:54 / #44
  5. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    yoshi,
    Может я и ошибаюсь. Просто в одном видео на ютубе малый сидел на крыше и настреливал. Потом ему сказали типа титан реди ту фолл и он нажал кнопку и с неба упала громазека. Есть такое? Еси найду видос скину ссыль
    Сообщение отредактировал BAD_RUSSIAN 17 февраля 2014 - 14:17

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    17 февраля 2014 - 14:16 / #45
  6. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi, сегодня тоже опробую :)


    BAD_RUSSIAN, да, ты указываешь место для сброса титана и его тебе доставляют. Пока ты в него не залез вокруг него будет непробиваемое защитное поле.
    17 февраля 2014 - 15:10 / #46
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    BAD_RUSSIAN,
    ну он с неба падает да,но даже в первом видео было видно что титан строится и тебя оповещают когда именно он будет готов
    Kest,
    защитное поле действует 20 секунд если не путаю...патом если не успел у тя его угонят...у меня угнали в первые матчи моей игры XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 февраля 2014 - 15:13 / #47
  8. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    yoshi,
    Мне страйдер понравился, машинка страшная, но шустрая.


    17 февраля 2014 - 15:20 / #48
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    теперь все ясно,в начале беты ключи пришли очень мал-му кол-ву людей,остальным попались от Хуана,окей,вроде разобрались,сделали рассылку вторую,опять ключи по нормальному на ПК для ПК,на консоль так же,но не до всех дошли письма,видать именно по этому и решили сделать опен бету и не париться с ключами,а то опять может че не так будет,ну и попутно продлили бету,так даже лучше,ибо и правда с 10 бета,народу до 14 числа сидело по пальцам,пати можно было найти лишь в кб

    еще хз кому верить о кол-ве карт на старте,некоторые пишут что их 16,другие что 14,двадцать другие что 12 и про режимы так же,но если кампания это и правда отдельный режим,так даже лучше
    Сообщение отредактировал yoshi 17 февраля 2014 - 17:14

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 февраля 2014 - 17:06 / #49
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    штат сотрудников у них не супер большой
    Да, около 80 тел. К примеру, у Sledgehammer Games в полтора раза больше.

    Цитата: yoshi
    интересно как будут там дела с сюжетом
    А никак не будет с сюжетом. Известно же, что это в первую очередь мультиплеер с микровкраплениями сингла (думаю, чисто для антуража).

    barmalei83, уже качаю.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 февраля 2014 - 17:26 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.