Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с испытаниями и классами

Читер проклял. Можно использовать только те модули на оружие, которые открываются испытаниями (например, расширенный магазин). Модули, которые необходимы для испытаний, закрыта (например, цм патроны)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    stalin423

    Пользователь

    Сообщений: 1

    В чём, собсно дело.. Играл давно уже. Зашёл читер, который ну вообще не палился (одни хедшоты, бесконечные патроны, только возрождаешься - тебе прилетает в голову). Поцапался я с ним, зацепил его. Он, судя по всему, обиделся и подсунул мне свинью.
    В чём свинья: все эмблемы и прозвища, полученные испытаниями сбросились. Остались только те, что за престижи. Сбросились модули на оружие (как именно - написал в описании темы), классы получились название "Не назначено". Те классы, что были раньше с начальными модулями (колиматор, цм, глушитель и т.д.) стали выглядеть весьма необычно. Вместо оружия - дымовая граната (на картинке, играть за них я не пробовал). Картинка пистолета при редактировании класса тоже стала выглядеть по-другому (например, есть у меня класс с м9. Пистолет выглядит как обычно, только вот фон у него жёлтый). Способности второго уровня, открытые испытанием, тоже, соответственно, сбросились. В общем, не очень весело стало.
    Дело было давно, года 3 назад. Сейчас вспомнил старые добрые времена, решил разобраться. В общем, прошу помочь. Заранее спасибо
    27 декабря 2014 - 22:44 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.