Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    эмммм........что то я ничего не понял
    24 сентября 2010 - 18:36 / #121
  2. Оффлайн

    HStep

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    а что именно не понял?
    24 сентября 2010 - 18:39 / #122
  3. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    Ну......"Бежит диверсант,тут вылезает его союзник,потом вылезает твой союзник,ты кидаешь шумовую......."
    Что тут необычного?)
    24 сентября 2010 - 18:41 / #123
  4. Оффлайн

    HStep

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    я ею дабл килл сделал одной станкой
    24 сентября 2010 - 18:43 / #124
  5. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    HStep,
    аааа..........всмысле добил уроном от светошумовой уже раненых?Так бы и писал)))
    24 сентября 2010 - 18:56 / #125
  6. Оффлайн

    HStep

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    сори если тупанул)
    24 сентября 2010 - 18:58 / #126
  7. Оффлайн

    Danya962gol

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    А у меня было та- я играл на карте Sud Base(вроде так называется), я кидаю гранату чтобы груз прилете, кидал я тогда в том месте где... проход прям сбоку карты, напротив середины, ну короче кинкл за ящик гранату и присел рядом, тот мне кидают слеповуху, долю сикунды раздумываю, и встаю наугад стреляя кудато, и убил чела который кинул слеповуху, из спаса)
    24 сентября 2010 - 19:09 / #127
  8. Оффлайн

    Maryus

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Было 2ва интересных случая 1ый кинул грену на вызов ящика типо там патроны или что то и в стал где дым ну ящиком меня и прибило в закрытой игре.2ой случай лег я в травке с пулеметом с модулем сердце биения жду противника и понимаю что два красных огонька светятся рядом со мной повернулся опа лежат два снайпера совсем рядом в пол метре от меня что то высматривают ну обоих убил потом стока смеху в чате игровом было.
    30 сентября 2010 - 12:09 / #128
  9. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Помню кора была.
    На карте Wasteland в превосходство играли всем кланом. Там за точку А шёл бой. Я нажал Esc посмотрел где там они, взял мет. нож и метнул через всю карту. Так он так отлетел, что попав в одного, фиг пойми как, замочил 2 челов с 1 МЕТ. ножа. Потом в чате в общем стока смеху было, что и не передать rofl
    Еще был случай на Favela. Это еще было победное убийство, КБ, вчера было. Так вот, я кароче с крыши дома прыгаю с перком диверсант, и там прям подо мной чел пробегает, так я его так замочил красиво. Знаете как нож с немного дальнего расстояния втыкается? wink Вот так же я этого чела В ВОЗДУХЕ замочил. Там аплодисментов было, что в море соли wink

    2 октября 2010 - 10:19 / #129
  10. Оффлайн

    дмитрий-змей

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    помню за одну жизнь пять раз убил одного и тоже пративника причём 1раз-просто,2раз-сначала 1 оружия потом добил с пистолета 3)раз с пистолета и добил ножом остальные два с его оружия кучу наград собрал и даже боялся представить как он обо мне там орёт
    3 ноября 2010 - 14:39 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.