Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    на бомбе:
    Терминал, остались я и ещё 1 мой противник. У него датчик. У меня сводка и юмп. Он понял где я сижу и кинул пластид. А в этот момент я выпрыгиваю из за колонны и пластид прилепает прямо в меня. Противник не успевает достать своё оружие и я делаю кил. победный. Просмотр победного кила: я приземляюсь после прыжка и во мне взрывается пластид.

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    17 августа 2010 - 21:12 / #81
  2. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    У меня было несколько.
    1 на Quarry в TDM у меня был Диверсант Про, я сидел в огромном здании с мостиком под потолком. Выглядываю в окошко и вижу внизу противника. Решил прикольнуться, достаю револьвер с ножом и прыгаю на него, и в прыжке убиваю ножом, и это было победное убийство.

    2 опять же на Quarry в Global Thermonuclear War сижу комнатке над бомбой отстреливаю из СПАСа всех кто внизу. Конечно же я оставил там свою высадку. Ко мне через дверь вбегает противник и убивает. Высадку не видит. Я появляюсь прямо за ним и тоже ножом его, и так 4 раза за игру!!! причем все кого я убил в той игре это один и тот чел который ко мне вбегал. (он же был и внизу)

    3 еще буквально сегодня был прикол на Strike в TDM короче бегаю я по карте и ищу жертву. Нахожу её в одном из зданий , подбегаю и бью ножом , он в это время палит в меня из интервы, у меня врубается Последний шанс, и меня победно убивает снайпер который был на улице. И на замедленном повторе видно как я подбегаю, в меня палят, я падаю и в падении убиваю ножом , а приземляюсь на землю уже мертвый.
    жаль скринов нет
    17 августа 2010 - 21:37 / #82
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Только вчера вечером было:
    Карта рандаун, участок за длинным домом, там где ещё фонтан. Я бегу за своим, он заворачивает за угол и его убивают. Я совершаю месть и уже расслабляюсь на 7400, как выбегает чел с глоком. До него метров... ну много. Он расстреливает в меня всю обойму пока я бегу, уворачиваясь ото всех пуль. Во время бега меняю оружие на тактичку и режу его. на килкаме-оба килла, плюс куча пуль около меня. До сих пор удивляюсь, как так можно было уворачиваться?
    20 августа 2010 - 07:21 / #83
  4. Оффлайн

    Cheb_F1

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    Не знаю, было ли это необычным, но не заметить меня было действительно необычно. Короче, карта Ундерпасс, как всегда, крысы в двухоконнике. У меня убойная сила, и запускают они беспилот (меня, соответственно, на карте видно) Захожу в двухоконник, и вижу три быдла которые вплотную стоят у окон с интервами) Ради прикола стал стоять сзади них (причем беспилот действовал) и что самое интересное, никто из них не посмотрел назад. Не знаю, как можно быть таким идиотом и не смотреть на карту
    Сообщение отредактировал Cheb_F1 24 августа 2010 - 23:35
    24 августа 2010 - 23:35 / #84
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Cheb_F1
    Не знаю, как можно быть таким идиотом и не смотреть на карту

    если смотришь в оптику, карты не видно))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 августа 2010 - 01:29 / #85
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: asda
    если смотришь в оптику, карты не видно))

    И ничего не слышно. Это и понятно, но эти краны даже на секунду от неё отвлечься не хотят. И смысл от таких убер-снайперов?
    Сообщение отредактировал Zetsubou Just 25 августа 2010 - 02:06

    25 августа 2010 - 02:06 / #86
  7. Оффлайн

    Cheb_F1

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    Цитата: asda
    если смотришь в оптику, карты не видно))

    И снова ты прав, но смею заметить, я никогда не видел снайперов ПОСТОЯННО смотрящие в оптику)
    25 августа 2010 - 11:49 / #87
  8. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Дело было вчера. Режим - СД(Бомба) Карта - Терминал. Остался 1 на 1(я за защиту) забегаю в будку у точки со стеклами за точкой А и решаю пострелять по месту(2 сидения за ящиком, который нужно заминировать в самолете на точке Б) куда обычно ставят бомбу, и блин попадаю именно в тот момент, когда враг подошел чтобы поставить бомбу, ну и естественно его убиваю. После чего начинаются выкрики, что мол я WH и вообще капуста неверная. И такие случаи случаются довольно часто, есть люди которые понимают, что это был банальный прострел, а есть краны, которые думают: что если его убили рандомом сквозь стену, то это - однозначно читер. И как играть? happy
    Сообщение отредактировал Zetsubou Just 27 августа 2010 - 10:30

    27 августа 2010 - 10:21 / #88
  9. Оффлайн

    Eddie

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Режим ТДМ, карта Афган. Надолбил на Стеллс, открываю карту, указываю место удара и в этот момент меня валят. Возраждаюсь ровно в той точке, которую указал для бомбордировки. В итоге, погибший один - я.
    30 августа 2010 - 11:36 / #89
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Режим SD. Карта: Terminal. Там есть такой проход в самолет, сижу на крыше здания, решил прострелом просто так, от нечего делать пострелять в проход, стреляю, убил 3 их прострелом, в победном убийстве. После этого в чат стали писать что я вх. Это просто сильно повезло ))
    30 августа 2010 - 12:34 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.