Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Fierces
    Дык давайте создайте опрос:

    Ты это не к нам обращайся. Мы опросы делать не можем. Только автор этой темы.
    2 августа 2010 - 14:49 / #171
  2. Оффлайн

    Silver Wolf

    Пользователь

    Сообщений: 233

    Трофеев: 8

    Paravoz,
    Вот это самые смысловые слова отвечаю!
    2 августа 2010 - 15:26 / #172
  3. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    К самому подствольнику отношусь нормально, вся проблема в перках: "Боевая машина"(при выборе перка, должно автоматически сниматься возможность ставить подствол), "Мародёр"(если бы он не восстанавливал кол-во подствольных зарядов....),

    2 августа 2010 - 15:30 / #173
  4. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Цитата: Tanest
    Ты это не к нам обращайся. Мы опросы делать не можем.

    Я хотел написать создадим.
    Цитата: Tanest
    Только автор этой темы.

    Тут думаю не стоит, тема называется " Подствольный гранатомёт, ваше мнение", с ЮМП здесь никак не связано
    2 августа 2010 - 15:38 / #174
  5. Оффлайн

    Silver Wolf

    Пользователь

    Сообщений: 233

    Трофеев: 8

    Кароче, я думаю все будут со мной согласны. Все внатуре привыкли играть в CS, где нет ни подстволов, ни реалестичности реальной войны, разочарований и т.д. Конечно самое грустное разочарование в игре про войну - это проигрыш(смерть). И даже о виртуальной смерти люди ноют, что такого? Это симуляция смерти твоего персонажа! Убили? Встал! И снова в БОЙ!!! Шучу... типа. Кароче дело в том, что в CS внатуре все уравновешено, самое мощное оружие там - АК-47. И то если бы до контры был такой же популярный онлайновый шутер, а потом появилась контра, то люди ныли бы о калаше! Как в CoD4 и в МВ 2 о подстволе.
    2 августа 2010 - 15:45 / #175
  6. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Silver Wolf, полностью согласен.
    2 августа 2010 - 15:48 / #176
  7. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Раз есть в игре, значит ничего в нем плохого нет - это мое мнение
    Хотя, конечно, бесят игроки, которые юзают его, как основное.
    А те, кто валит 2х или более противников за выстрел, не должны называться нубами. Да и вообще, не правильно нубами называть тех, кто юзает убер оружие smile


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    2 августа 2010 - 20:27 / #177
  8. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: Tanest
    но на будующее выбирай высказывания и думай что пишеш.
    Впредь, избавь меня от таких выражений, есть же Л/С для этого.
    Будешь продолжать в том же духе, нас обоих забанят к чертовой матери. Я то переживу, т.к. игры для меня - иллюзия, способ бездарно провести время, а для тебя, к сожалению, смысл жизни.

    А теперь по теме - подствол не решает вблизи (как в КОД-5), да и с расстояния - не 100% килл, а потому никогда не будет нубством. Раздел "нубство", 30 стр.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 3 августа 2010 - 16:29
    3 августа 2010 - 16:07 / #178
  9. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Сам если бегаю с штурмовой, то скорее всего на конце ее висит подствол.. Помогает выкуривать противника)) А так, далеко не единственный способ набивать фраги для меня.. Просто пулями эффективнее. Но если нечего больше повесить на пушку кроме подствола, то почему бы и нет?
    9 октября 2010 - 18:36 / #179
  10. Оффлайн

    Sgt_Boytsov

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Я считаю так: некоторые могут убить 3-х, 4-х врагов со снайперки, и я этот поддерживаю, но те, кто не могут этого сделать- берут подстволку и начинают мочить врагов. К тому же, если у вас закончатся гранаты, ваши напарники убиты, и у них нет гранат, то к кому вы обратитесь - к подствольному гранатомёту. И вообще - все те, кто валит врагов из снайперки пачками и говорят, что те, кто стреляют из гранатомёта - нубы, вы и есть нубы!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Sgt_Boytsov 30 октября 2010 - 22:46
    30 октября 2010 - 22:46 / #180

© Modern-Warfare.ru 2013.