Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Silver Wolf,
    Не согласен совершенно, подствол в коде не имба, просто нужно уметь с ним бороться. Если ты выше противника - он тебе с подстволом вряд ли что сделает. Да и одно дело, когда ты пару раз пальнул и забыл, и совсем другое, когда ты постоянно только им всех и сносишь.
    Хотя есть пару карт, где я только рпг+подствол и использую) Городок трейлеров - очень веселая нубометская карта))
    Но сейчас подстволу предпочитаю цм или глушак.
    И как кто-то правильно говорил, противника с подстволом иногда даже легче убить.
    30 октября 2010 - 23:41 / #181
  2. Оффлайн

    Sgt_Boytsov

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Хороший стрелок может убить противника с подстволки и с далёкого расстояния
    30 октября 2010 - 23:46 / #182
  3. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Хороший стрелок убьет хорошего нубомета еще до того, как он успеет нажать лкм
    31 октября 2010 - 12:05 / #183
  4. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    freshulka,
    нужно увидеть этого нубаса - а если подстволлер АРТИЛЕРИСТ? вверх стреляет с респа и всё ! найди его!! убей)))) сталкивался с такими ?!(((
    Сообщение отредактировал NeSsi 31 октября 2010 - 12:14
    31 октября 2010 - 12:13 / #184
  5. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: NeSsi
    сталкивался с такими ?!(((

    Хехе хотелось бы увидеть таких на вейстленде.А вобще те кто подствол юзают либо те кто дробаш качают(кто не понял я про подствол дроб)либо нубы или те кто фаршируют свинцом всех но и не забывают спасти свой зад умелым взрывом


    31 октября 2010 - 12:38 / #185
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: freshulka
    Хороший стрелок убьет хорошего нубомета еще до того, как он успеет нажать лкм

    очевидно вы у нас снайпер-хэдшот? не так просто свалить нубометчика, если ты без убойки, с глушаком. тебе нужна хотя бы пара выстрелов в голову, ему достаточно раз нажать на кнопку, причем даже целиться не надо. так что если он готов к появлению кого-то - скорее всего ты труп)))
    ЗЫ: не, ну конечно если ты тРу аТэЦ, с калашом (или чем подобным), убойкой и цмками, нежданно выскочивший нубометчик может и не успеть помешать. но я, например, так не играю, потому этих мудаков, шмаляющих наугад в каждый угол, очень недолюбливаю
    Цитата: freshulka
    Если ты выше противника - он тебе с подстволом вряд ли что сделает.

    один подствол в команде - да. а если их там человек пять, это начинает раздражать. хотя я сам когда-то качал нубометы и глоки именно на таких кадрах, но теперь создавать подобные классы не хочется. а вот нубометчиков меньше не становится. встречал такие команды даже на бомбе. и, как правило, играть без них они попросту не умеют.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 октября 2010 - 13:29 / #186
  7. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Цитата: asda
    один подствол в команде - да. а если их там человек пять, это начинает раздражать.

    Не знаю, дружище как ты, а я постоянно с целой командой таких встречаюсь wink И когда спрашиваю "чё интересно так играть?", они отвечают 2 ответами:
    1. Сваливают с серва ( wink )
    2. Пишут причём ВСЕ, "качаю подствольный дробаш"
    Тогда стандартно, берется нубомёт и взрывной волной и в ......
    Цитата: asda
    а вот нубометчиков меньше не становится

    +1
    Цитата: asda
    встречал такие команды даже на бомбе. и, как правило, играть без них они попросту не умеют.

    Опять же, +1, постоянно, НУ КТО НИБУДЬ!!!!!!!! angry но будет использовать глоки или нубомёт

    1 ноября 2010 - 13:36 / #187
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Достали вы все легкоранимые вы мои. Не нравится не играйте.
    Я тоже гранатометом пользуюсь тогда, когда противоположная команда их врубает.
    Ей богу, как дети малые. То нубство, это нубство. Играйте в тетрис, и будет вам счастие. Развели тут сопли.

    ПЫСЫ

    Ну не умеют они стрелять, так делайте на них фраги. Глушаки и рашеров еще никто не отменял

    Сорри за оффтоп

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    1 ноября 2010 - 13:49 / #188
  9. Оффлайн

    WiMAX

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Сам я с подстволом не хожу и некоторые его пользователи иногда просто бесят ranting
    Но он - элэмент игры и противостоять ему можно.
    Так что пока меня пять раз подрят не убьют из него, пусть остаётся, если кто не умеет ни с че другим ходить пользуйтесь на здоровье Soldieries20
    21 февраля 2011 - 22:53 / #189
  10. Оффлайн

    KpeaTuB

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 5

    имхо на открытой местности - нубское оружие... но например если за стенкой засел или правда толпа, то там канеш... сам так делаю

    Пришёл сеять флуд и хаос...

    27 февраля 2011 - 20:04 / #190

© Modern-Warfare.ru 2013.