Call of Duty: Black Ops 2



Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?

проявляем фонтазиюRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: ZLOY PePedko
    Правильно, в моих словах видно лишь оправдание и кошмар перед очередным нубизмом, а что за уникальный ствол не важно, важна лишь скорость актаки и урон, вот и получается RPG с ее минами, супер минами, а про то что реально башку реально и беретта отрывает никто не помнит, хотя правда проще: противник применил хим оружие и ура, а не я не прав нужно усыпить, противник спит ура товарищи!!! Очнитесь это шутер и имя его вы тоже знаете, для начала- трассеры стоят через три обычных а не через один, закон

    Бедный! Бедный русский язык! Не хотелось бы никого обижать, но прочитал этот комментарий 3 раза, все равно так и не понял, что автор хотел сказать.
    P.s. Уважаемые господа, пожалуйста учите русский язык(а то уже в правительстве такие неучи сидят, что под себя уже ударения переделывают). Страшно и обидно становится за будущее родной письменности.

    -------------
    Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?
    Если любовь к родине хранится у нас в сердцах, и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков.
    Шолохов М. А.

    31 июля 2010 - 17:21 / #101
  2. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Лично я хотел бы увидеть больше штурмовых винтовок, например hk g36c(из-за нее иногда поигрываю в код 4), xm8, акс74у и тп. Больше снайперских винтовок(свд,AWM,DSR 50, больше барреттов), больше пп... В общем, список можно продолжать бесконечно. Жаль, что такие мечты неосуществимы... hnyk2


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    2 августа 2010 - 20:20 / #102
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Хочу чтобы вместо груза выпадали вентиляторы... сколько народу на них поведется!!! Успевай отстреливать.

    2 августа 2010 - 20:47 / #103
  4. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Ещё я бы хотел увидеть, кучу дивайсов для всего оружие, и чтобы это не занимало перк, да ходя если бы и занимало, то обвешать бы его по полной...ну там например м4а1 с глушителем+колиматорный+подствол+датчик+цм вот это была бы реальная пуха )))

    3 августа 2010 - 00:38 / #104
  5. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    BoomiX,
    ну нубовской 100% happy
    3 августа 2010 - 08:11 / #105
  6. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    А по мойму клёва )

    3 августа 2010 - 14:13 / #106
  7. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: BoomiX
    Ещё я бы хотел увидеть, кучу дивайсов для всего оружие, и чтобы это не занимало перк, да ходя если бы и занимало, то обвешать бы его по полной...ну там например м4а1 с глушителем+колиматорный+подствол+датчик+цм вот это была бы реальная пуха )))

    Согласен с тобой! Максимум 2 модуля для основного и дополнительного оружия слишком мало, сделали бы хотя-бы максимум 4 для того и другого, было бы нормально(например в одиночной игре(миссия "Скалолаз") используется ACR с 3-мя модулями(глушитель, датчик сердцебиения и колиматорный прицел), жаль что в мультиплеере нельзя столько навесить). 2

    -------------
    Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?
    Как управляется мир и разгораются войны? Дипломаты лгут журналистам и верят своей же лжи, читая ее в газетах.
    Карл Краус.
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 3 августа 2010 - 19:24

    3 августа 2010 - 19:23 / #107
  8. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    угу, было бы очень приятно для глаз смотреть на такое

    3 августа 2010 - 19:57 / #108
  9. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    - АПС Стечкин вместо глока.
    - Разные типы патронов - бронебойные, разрывные.
    - Использование парного оружия только при наличии перка: ambidexterity.
    - В доп. оружии - только пистолеты (как в КОД-5).
    - Модуль "ружье" к рейнджеру.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 3 августа 2010 - 21:26
    3 августа 2010 - 21:18 / #109
  10. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: JEZAMI
    - Разные типы патронов - бронебойные, разрывные.

    Вот это интересная тема!
    Цитата: JEZAMI
    В доп. оружии - только пистолеты (как в КОД-5).

    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!! Скажи мне на милость как ты будешь бегать со стингером и пистолетом?

    -------------
    Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?
    Деньги – суть артерия войны.
    Пётр 1.

    3 августа 2010 - 21:33 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.