Call of Duty: Black Ops 2



КОНФИГ - это святое?

твикаем файл config_mp.cfgRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    kukuruza, эти звуки никак не убрать безобидным способом, а за остальные накажут. Вид от третьего лица тоже является читерским и доступен лишь в каком-то легальном режиме, кажется в закрытой игре, если не ошибаюсь. Но там он для игроков, а не для наблюдателей.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 апреля 2010 - 22:50 / #61
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Paul
    Вид от третьего лица тоже является читерским и доступен лишь в каком-то легальном режиме, кажется в закрытой игре, если не ошибаюсь

    Ошибаешься. Есть 2 вида игры на 3 лицо - "Командная тактика от 3его лица" и "Бой в клетке".
    -------------------------------
    У меня вопрос такой: Недавно игра начала глючить - время от времени игра как бы подвисает, а по лагомеру видно, что часть информации не успевает обрабатываться (длинные желтые палки сверху, вместо обычных синих маленьких). Игру переустанавливал, делал проверку кэша (не нашел 1 файл, подзагрузил) и проверял антивиром папку с игрой, ну и быструю заодно. Частота таких глюков заметно уменьшилась, но все же осталась, причем раньше не наблюдалось такого, в чем может быть причина?
    19 апреля 2010 - 08:37 / #62
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Unsert, спасибо, что поправил ;)
    По твоему вопросу.
    Если мы говорим о верхней синей полосе, то причин может быть несколько:

    1. По какой-то причине "сузился" канал (у меня такое бывает, я на ADSL и периодически "беседую" на эту тему со службой поддержки). Эта причина маловероятна, но всё же.
    2. Запущен менеджер закачки (торрент-клиент и пр.)
    3. В системе "сидит" не обнаруженный антивирусом троян. Кстати, ты не указал, нашёл ли антивирус что-либо подозрительное?
    4. Изменены настройки графики на лучшее качество (соответственно, меньшую производительность). Попробуй сбросить настройки графики на минимум и понаблюдай за лагометром.

    Вообще, постарайся вспомнить, что изменилось/изменил в тот период, когда начались проблемы. Может установил какие-нибудь проги, драйвера? Ещё посмотри, не появились ли какие-нибудь странные процессы в диспетчере задач.

    P.S. Посмотрел твой пост №55 и понял, что сбрасывать графику уже некуда ;) В таком случае проверь температуру видеоадаптера - возможно он перегревается.
    Сообщение отредактировал Paul 19 апреля 2010 - 10:48

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    19 апреля 2010 - 10:16 / #63
  4. Оффлайн

    ZhoporeZ

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Спасибо за темку



    Делаю подписи для форумов за денюжку. Пишите в личку.

    28 апреля 2010 - 20:22 / #64
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    ZhoporeZ, пользуйся на здоровье!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 апреля 2010 - 20:40 / #65
  6. Оффлайн

    koby95

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    лови вторую ласточку..Спасибо за конфиг стало намного легче и удобнее играть smile
    6 мая 2010 - 11:56 / #66
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    koby95, всегда рад помочь!

    Цитата: psih0z
    ...есть такой скрипт что бы отключить музыку в режиме бомба когда остаётся ровно минута...
    Специально для тех, кого раздражает музыка в мультиплеере - есть способ отключить всю музыку просто изменив имя директории miles, скажем, в _miles. Она находится здесь:
    С:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2
    оранжевым цветом выделена изменяемая часть пути - у кого как. У меня, к примеру,
    D:Steamsteamappscommoncall of duty modern warfare 2
    Сообщение отредактировал Paul 20 ноября 2011 - 12:14

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2010 - 12:00 / #67
  8. Оффлайн

    Neuron

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    Unsert, ещё может драйвер на видео по настраивать!!!

    у меня раз было... по умолчанию стоял "приоритет 3D приложениям"
    поставил "согласно 3D приложению"... ассасин начал прорисовывать метров на 50 от силы, дальше просто линии, зато без тормозов пошло... где то 25-27 ФПС
    Сообщение отредактировал Neuron 18 мая 2010 - 00:36
    18 мая 2010 - 00:34 / #68
  9. Оффлайн

    D0cent

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Народ! Изменил конфиг как написано, но у меня перестал работать радар! Маленькое зеленое окошко радара есть, а местности и врагов на нем нет, как будто во время ЭМИ атаки... И такая фигня во всех режимах... Подскажите что делать...
    19 мая 2010 - 16:39 / #69
  10. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    seta r_picmip "3" - снижение качества текстур

    seta r_picmip_bump "3" -"-

    seta r_picmip_spec "3" -"-

    seta r_picmip_water "1" -"-



    У меня вот так стоит:
    seta r_picmip "0"
    seta r_picmip_bump "4"
    seta r_picmip_spec "5"
    seta r_picmip_water "5"

    PS. Детализация максимум. Все остальное минимум. Отображение отличное, только без теней, бликов и тому подобное. ATI Radeon x1600, FPS поднимается до 87. Минимум 46, ниже уже лаги. ( зависит от хоста)

    Цитата: D0cent
    Народ! Изменил конфиг как написано, но у меня перестал работать радар! Маленькое зеленое окошко радара есть, а местности и врагов на нем нет, как будто во время ЭМИ атаки... И такая фигня во всех режимах... Подскажите что делать...

    Он вообще пропал, или он есть, но на нем ничего не видно?
    19 мая 2010 - 17:21 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.