Call of Duty: Black Ops 2



Лучшей пистолет-пулемет

Каким ПП пользуетесь Вы?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paravoz
    Вот послушает тебя новичок, а потом будет себя насиловать на ЮМП45, пытаясь достичь из него тобой описанных результатов.

    +1, к UMP как и к MP5K привычка нужна, поначалу из за отдачи мазал дико... со временем привык и оценил все ПП. В принципе все стволы неплохие...

    10 марта 2010 - 14:54 / #11
  2. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    что вы по десять раз одни и тежы темы создаёте есть уже такая тема просто надо поискать в разделах почему никто не создаёт пистолеты щит штурмовые винтовки пусковые установки и т.д
    10 марта 2010 - 16:09 / #12
  3. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Цитата: Pblcbrus
    что вы по десять раз одни и тежы темы создаёте есть уже такая тема просто надо поискать в разделах почему никто не создаёт пистолеты щит штурмовые винтовки пусковые установки и т.д

    Извиняй, про автоматические пистолеты я сегодня уже создал темку fellow
    Сообщение отредактировал IMVEKO 10 марта 2010 - 16:16

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    10 марта 2010 - 16:15 / #13
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Одно время юзал УМП,потом бегал с Вектором,в самом начале вообще бегал с Р90.А вообще они все индивидуальны, ну скажем под стиль игры каждого игрока и карты на которой он в данный момент играет.На данный момент вернулся к ACR,по моему скромному мнению лучше убивалки нет.Хотя иногда и включаю УМП

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    10 марта 2010 - 16:22 / #14
  5. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Paravoz
    В общем, мой выбор - МП5К и Узи. С глушителем.
    Я их выбрал, перепробовав ВСЕ ПП во ВСЕХ возможных конфигурациях.


    Из всех ПП попробовал только Узи, когда он открылся. Понравилось на Skidrow и SubBase, то есть там, где дистанция боя в основном малая.
    Но объясните пожалуйста, зачем в условиях мясорубки и ближнего боя нужен глушитель на ПП?
    Оговорюсь, что играю на PS3 и в основном в режиме FFA.
    10 марта 2010 - 16:37 / #15
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    не ну я не говорю, что каждый кто возьмёт УМП будет с ней тащить, просто, если привыкнуть к ней, то на средних дистанциях тебе не будет равных. Поначалу мне УМП бредом казалась, потом понял в чём соль wink
    10 марта 2010 - 17:28 / #16
  7. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    узи крута но я с ump бегаю



    10 марта 2010 - 17:37 / #17
  8. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Вектор с ЦМ или Глушителем (патронов вполне хватает, даже без Мародера) и иногда ЮМП с Глушителем или ЦМ.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    10 марта 2010 - 19:03 / #18
  9. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: molot_008
    не ну я не говорю, что каждый кто возьмёт УМП будет с ней тащить, просто, если привыкнуть к ней, то на средних дистанциях тебе не будет равных.

    В принципе, по моему глубокому убеждению, можно месить любым оружием, если к нему привыкнуть.
    В том то и прикол, что некторое оружие, как-бы ближе к твоим рукам, и привыкаешь к нему быстрее. А некоторое - наоборот.
    Вот пример:
    Я первые 70 уровней пробегал с СКАРом. Очень к нему привык.
    А следующие два уровня качал все ПП и Штурмовые винтовки. ТАк вот, закончил я качать ФАЛ (по началу мне было очень неудобно, а потом привык), взял снова СКАР в руки, и мне он как не родной.

    ТАк что, по большому счёту, всё - дело привычки. А привыкнуть, рано или поздно, можно к любому стволу, даже если он поначалу тебе просто в руки не лезет.

    штурмовик / зенитчик

    10 марта 2010 - 20:06 / #19
  10. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Сегодня играл с UMP45 + "Твердая рука" и при стрельбе от бедра обнаружил интересный эффект: целищься, как мне кажется, в грудь противнику на расстоянии метров 10-15, а последними пулями попадаешь в голову. Вот так по-лёгкому срубил подряд несколько хедшотов). В чем тут дело?

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    10 марта 2010 - 21:26 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.