Call of Duty: Black Ops 2



Казусы в MW2. Примочки на оружие.

I.W. против законов физики.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Меня вот удивляет одна вещь. На снайперских винтовках ставятся глушители. Но вот размеры этих глушителей вас не смущают? Да и вы сможете представить себе глушитель на винтовку 50 калибра способную отстрелить гусеницу у танка? Я вот нет. А вот еще один казус. Кто вообще видел или хотя бы слышал о ручном пулемете с глушителем? Вы вот мне объясните. Если же подобное возможно то я вас смиренно прошу предоставить доказательства.

    10 марта 2010 - 00:17 / #1
  2. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Уважаемый Серафим, вы это к вопросу о нереальности игры MW2?
    Так на эту тему уже только ленивый не высказался и все пришли к общему мнению, что не о какой реальности и речи быть не может.
    Помимо прозвучавших в вашем посте странностей, можно найти еще несколько десятков несуразностей, но что это меняет, важен же геймплей и привлечение массы потребителей, а этого IW добились вне всякого сомнения.
    10 марта 2010 - 00:49 / #2
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Смысл в том что каждый 3-ий кого я спрашиваю о глушителях на ручных пулеметах отвечает что это возможно. Вот я и пытаюсь узнать есть ли у этого прибамбаса реальный прототип или нет.

    10 марта 2010 - 10:03 / #3
  4. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Ну ещё можно поднять тему целесообразности коллиматорного прицела на дробовике, вот это я до сих пор понять немогу, ладно ещё глушитель


    10 марта 2010 - 10:19 / #4
  5. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    А, то есть, вопрос чисто теоретический...
    На мой взгляд, глушитель соответствующих размеров и функциональности можно прикрутить к чему угодно, не взирая на калибр, скорострельность и т.д. Технически ничего невозможного нет. Другой вопрос, что при этом напрочь отсутствует целесообразность, так как область применения ручного пулемета, к примеру, совершенно не требует отсутствия звука.
    Да и к крупнокалиберному армейскому снайперскому комплексу таких требований не предъявляется, учитывая, что использование глушителя снижает и дальность и точность.
    Глушители вообще используются различными силами специального назначения в диверсионной работе. Более того, в основном используются даже не глушители, дополняющие стандартный вид вооружения, а специальные малошумные образцы с дозвуковой начальной скоростью полета пули.

    С другой стороны, я не специалист, все выше сказанное лишь мое мнение, основанное на дилетантском подходе.
    И наверно, при тщательном изучении вопроса можно получить точную информацию.
    10 марта 2010 - 10:28 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Как бы такая тема есть,ну да ладно...
    У меня в голове,наверное,целый список нелепостей и только про мультиплеер,а одиночная вообще та ещё штука.
    Над этим можно только посмеятся,а не возмущаться smile
    Например,в Миссии "Ни слова по русски" ФСБ каким-то образом не смогли остановить 5 мужиков,04 - скорая помощь и ещё что-то (забыл).Сначала ещё думал "А с какого у них не наше оружие ?",но они всё-таки хотели подставить американцев (хотя сомневаюсь,что так задумали разработчики,скорее так просто совпало).
    Что за фигня с пулемётами : все с тепловизорами,акогами и т.д,ну что за бред,ах да,ещё дробовики (фиг с ними,с глущителями,но прицелы-то зачем)...+ как и во многих играх,пару человек перебило всю базу (но на этом не стоит заострять внимание).

    ЗЫ:хочу так же правильно писать recourse
    Сообщение отредактировал Doomer 10 марта 2010 - 11:05

    10 марта 2010 - 11:01 / #6
  7. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Да когда я 1 раз зашёл в мультиплеер и увидел, что на пулемёт можно нацепить глушитель я посмеялся wink Потом я посмеялся ещё больше, когда увидел каких размеров глушитель ставиться на Баретт. С таким же успехом можно натянуть на ствол презерватив
    10 марта 2010 - 11:49 / #7
  8. Оффлайн

    Mr_Bean

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Глушители производят и применяют в основном для лёгкого стрелкового огнестрельного оружия (пистолеты, винтовки, автоматы, пулемёты). Но существуют глушители и для артиллерийских орудий.

    это с википедии) кстати, кому-нибудь интересно как выглядит глушитель для артиллерийских орудий?))
    Казусы в MW2. Примочки на оружие.
    Сообщение отредактировал Mr_Bean 10 марта 2010 - 12:10
    10 марта 2010 - 12:10 / #8
  9. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Забавное приспособление, главное компактное ))).
    При том, что подобная артустановка предположительно лупит километров на тридцать, заглушить звук выстрела чрезвычайно важно))).
    Ну разве, чтобы не потревожить жителей соседнего коттеджа )).
    10 марта 2010 - 13:20 / #9
  10. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Что за фигня с пулемётами : все с тепловизорами,акогами и т.д,ну что за бред,ах да,ещё дробовики (фиг с ними,с глущителями,но прицелы-то зачем)

    Да, дались вам эти прицелы-глушители, на все можно одеть и нацепить, единственный косяк разрабов, то, что им текстурки отдельные влом делать было.

    10 марта 2010 - 14:41 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.