Call of Duty: Black Ops 2



Казусы в MW2. Примочки на оружие.

I.W. против законов физики.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    на все можно одеть и нацепить

    Можно,но никто не стал бы этого делать + откуда у русских такое оружие ?

    10 марта 2010 - 14:44 / #11
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Можно,но никто не стал бы этого делать + откуда у русских такое оружие ?

    Кто тебе это сказал??? Американцы обожают обвешивать стволы разным лабудовинами. Недавно видел видюху, где на М240 повесили коллиматор и подствольный гранатомет. По магнум .44 калибра со снайперским прицелом я вообще молчу. У нас тоже есть подобная фигня на стволы - коллиматоры, глушители, ПСО, ночные прицелы с подсветкой (есть даже электоронные прицелы для пулеметов) на автоматы и пулеметы, кстати РПГ у нас тоже оптикой оборудуется, если не ошибаюсь ПГО-7 (гуглить ща не полезу, влом), вот только все это лежит на складах до непонятно каких времен...
    Сообщение отредактировал Сумерки 10 марта 2010 - 15:56

    10 марта 2010 - 15:55 / #12
  3. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Ну что вы прицепились к бедным разрабам? Игра - это коммерческий продукт, нацеленный на максимальное извлечение прибыли, а не учебник по истории или огнестрельному оружию, где всё должно быть точно. Отсюда и всякие нелепые, с точки зрения здравого смысла, примочки на оружие - захотел потребитель - получите).
    Сообщение отредактировал IMVEKO 12 марта 2010 - 09:21

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    11 марта 2010 - 14:55 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сумерки,я про вооружение наших солдатов в игре.В жизни хорошо бы,если всем автаматов в хорошем состоянии хватит
    Сообщение отредактировал Doomer 11 марта 2010 - 14:57

    11 марта 2010 - 14:56 / #14
  5. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    даа у меня есть парочка жалоб на MW2
    во 1:заметьте когда проходите одиночку в миссии скалолаз на дробовик АА 12 есть датчик серцебиения
    ВО 2:Претензия к способностьи диверсант профи,НУ ОБЪЯСНИТЕ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЫГНЕТ С 9 МЕТРОВ НЕ РАЗБИВШИСЬ
    вот вы говорите что в игре есть не точности,я с вами полностью согласен а вот эти казусы меня поразили



    11 марта 2010 - 15:41 / #15
  6. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Цитата: Vladiks
    заметьте когда проходите одиночку в миссии скалолаз на дробовик АА 12 есть датчик серцебиения

    Всегда, еще со времен CoD4, так было, что одно и тоже оружие в сингле и в мультплейере имеет разные характеристики. Например, в CoD4 штурмовая винтовка G3 в сингле стреляет очередью, а мультике - одиночными, тоже и с АА12. Сделано это, как мне кажется, для сохранения балланса оружия. G3 - очень точная и мощная штука, так вот представьте что бы было стреляй она еще в добавок очередью?

    Цитата: Vladiks
    ВО 2:Претензия к способностьи диверсант профи,НУ ОБЪЯСНИТЕ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЫГНЕТ С 9 МЕТРОВ НЕ РАЗБИВШИСЬ

    этот список можно продолжать бесконечно: "ниндзя-профи" - что за бесшумные ботинки? - еще с КОД4 бесили; "ускорение-профи" - что там скипидару в одно месту заливают?; "Диверсант" - ну о-о-очень длинные руки, а может вместо ножа появляется меч? ))) , и так далее...
    Сообщение отредактировал IMVEKO 12 марта 2010 - 09:28

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    12 марта 2010 - 09:18 / #16

© Modern-Warfare.ru 2013.