Call of Duty: Black Ops 2



Автоматические пистолеты

РР2000|G18|M93"Раффика"|TMPRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Zetsubou Just
    ПП2000 сначала же вроде делали, как оружие для самообороны (травматический), а только потом переделали

    Вроде да.
    Вот информация из Википедии:
    ПП-2000 — российский 9-мм пистолет-пулемёт, разработанный в тульском КБ Приборостроения. Патент на его конструкцию был получен в 2001 году, а широкой публике он был впервые продемонстрирован в 2004 году — летом на парижской выставке «Евросатори 2004» и осенью на московской «Интерполитех-2004».

    Данный пистолет-пулемёт построен на основе автоматики со свободным затвором, огонь ведётся с закрытого затвора. УСМ — куркового типа. Корпус ПП-2000 выполнен из высокопрочного пластика. Рукоятка управления огнём традиционно для компактных пистолетов-пулемётов служит также горловиной для магазина. Массивная спусковая скоба может использоваться в качестве дополнительной передней рукоятки, а также позволяет стрелять из оружия, не снимая толстых перчаток. Помимо стандартных патронов 919 мм Парабеллум возможно применение бронебойных боеприпасов повышенной мощности, способных пробивать стальные листы толщиной 3 мм на дальности 90 метров, 5 мм на дальности до 50 м и 8 мм на дальности до 15 метров. Это даёт возможность применять пистолет-пулемёт для борьбы с противниками в индивидуальных средствах защиты (касках, бронежилетах), а также эффективно поражать цели, находящиеся внутри автомобилей. Также особенностью данного пистолета-пулемёта является возможность использования запасного магазина в качестве плечевого упора. ПП-2000 может комплектоваться глушителем.

    Время-фраги

    24 марта 2010 - 05:48 / #31
  2. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Скажите, коллеги, неужели TMP настолько плох, что за него не отдали не одного голоса в опросе?
    Или просто открывается поздно и никто не пробовал, потому что просто лень?
    Если исходить из характеристик, описанных в различных таблицах, он очень похож на Узи, только с меньшей дальностью.
    Может быть кто-нибудь поделится личными впечатлениями?
    24 марта 2010 - 18:04 / #32
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    LagerFuhrer,мне вообще показалось,что надо всю обойму с него всадить,чтобы убить pardon
    Сообщение отредактировал Doomer 24 марта 2010 - 18:32

    24 марта 2010 - 18:32 / #33
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Учитывая, что обойма там на 15 патронов, и если стрельба была не в упор, очень может быть, что так и есть sad
    24 марта 2010 - 18:37 / #34
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: LagerFuhrer
    и если стрельба была не в упор

    Близко.
    Цитата: LagerFuhrer
    Учитывая, что обойма там на 15 патронов,

    Бессмысленно надеяться на слабое оружие с таким кол-вом патронов sad
    When switching to a Handgun, all weapons use QuickDropTime, only 0.25 seconds.
    The M93 Raffica is also treated as a Handgun and benefits from QuickDrop as well.

    24 марта 2010 - 18:40 / #35
  6. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Цитата: LagerFuhrer
    Скажите, коллеги, неужели TMP настолько плох, что за него не отдали не одного голоса в опросе?
    Или просто открывается поздно и никто не пробовал, потому что просто лень?
    Если исходить из характеристик, описанных в различных таблицах, он очень похож на Узи, только с меньшей дальностью.
    Может быть кто-нибудь поделится личными впечатлениями?

    Я полностью прокачивал ТМР и скажу, что мне он понравился гораздо меньше чем РР2000. Даже с магазином повышенной емкости ТМР просто жрет патроны и убить из него труднее (больше нужно патронов) чем из РР2000. Хотя если взглянуть на таблицу ТТХ, то ТМР должен выигрывать у РР2000, но на практике всё наоборот.
    Сообщение отредактировал IMVEKO 24 марта 2010 - 18:45

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    24 марта 2010 - 18:43 / #36
  7. Оффлайн

    Invader

    Пользователь

    Сообщений: 162

    Трофеев: 9

    Ну чем вам не нравятся глоки? Никто не заставляет юзать их именно парными. Вы попробуйте с одинарного пострелять думаю потом не скажете что это нубство так как попасть проблематично. За все время как я бегал с глоком + цм патроны никто не кричал что я нуб в отличие от парных)

    Не существует непроходимых проходов

    24 марта 2010 - 18:46 / #37
  8. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Invader
    Ну чем вам не нравятся глоки? ... попасть проблематично


    Восхитительно непоследовательно smile

    У Глока действительно какая-то уже неприятная репутация, но Invader прав, попробовать нужно все.
    24 марта 2010 - 18:52 / #38
  9. Оффлайн

    Invader

    Пользователь

    Сообщений: 162

    Трофеев: 9

    Ну чем вам не нравятся глоки? ... попасть проблематично

    Мда как то не так сказал. Просто я привыкший наверно и мне с одинарного проще чем с парных попадать.
    З.Ы. Хотя еще без престижа очень тащился от парных. smile

    Не существует непроходимых проходов

    24 марта 2010 - 18:54 / #39
  10. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Цитата: LagerFuhrer
    У Глока действительно какая-то уже неприятная репутация, но Invader прав, попробовать нужно все.

    Пробовал Глоки и одиночный и парные. Действительно с одиночного ох как не просто завалить fellow

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    24 марта 2010 - 18:54 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.