Call of Duty: Black Ops 2



Прикольные случаи

Здесь можно описать веселые и не очень веселые, игровые случаи ,ошибкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    donfranz,
    Тоже пытались пройти с другом миссии на снегоходе на 3 звезды. У нас так долго не получалось, что мы аж определяясь по времени и месту, могли сказать успеем или нет. Ну если явно не успеваем, то кто-то из нас нажимал
    Esc и тыкал начать заного. Но вдруг, у меня попорло, вижу что на перелете через обрыв у меня остается время, и....... ispug
    Друг не договорившись и не предупредить нажал начать заного. Я dash komp4
    Так я ее и не прошел на 3 звезды, забил mosking
    Цитата: niket121
    Он писал : "все , что помню - только небо! ! ! "

    rofl
    20 августа 2010 - 09:05 / #11
  2. Оффлайн

    IRON MAN

    Пользователь

    Сообщений: 107

    Трофеев: 8

    А мне нравится в миссии (астра ла виста ) с двумя мини узи проходить,ваще прикольно game

    Цитата: niket121
    Я малость накасачил в описании

    да забей ,тема класная получилась friend

    кстате всем спасибо что о своих случаих расказали, good2 давно не улыбался winked
    Сообщение отредактировал IRON MAN 26 августа 2010 - 20:09


    26 августа 2010 - 20:01 / #12
  3. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    а как же пострелять по курицам в трущобах? м? они так прикольно падают...

    так же улыбает постоянно бег джаггернаута.... особенно если у тебя чит на бессмертие... ухаххахаа skull
    Сообщение отредактировал ORTOPED12 1 сентября 2010 - 19:32


    1 сентября 2010 - 19:32 / #13
  4. Оффлайн

    Zemelya46

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 9

    Вот случай был пару дней назад, вот ток название миссии в спец операции забыл. Смысл в том что бродил я по дому в поисках врагов, перестрелял кого можно, смотрю в ванне лежит резиновая зина. Подошел посмотреть, залез. как в друг стрельба началась! Джагернаут гасит по мне из пулемета, а я за зановеской полупрозрачной в ванне засел. И мне ничего не было. он стрел в 2-3 метрах отменя, иногда попадал. наблюдал за этим минут 5. потом из барета пристрелил wink
    11 сентября 2010 - 00:23 / #14
  5. Оффлайн

    Poul Jackson

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Я одни раз играю в спецоперации миссию "Штурм усадьбы". В друг ко мне сзади подкрался джаггернаут. Я бегом ныкаюсь, попоняю боезапас, т.к. шумовухи закончились. Бросил шумавушу и начал стрелять в него из Баррет 50. Я его грохнул, но подкрался второй, я его тоже грохнул и первый и второй джаггернаут легли так, будто они занимальсь любовью. rofl
    19 ноября 2010 - 20:38 / #15
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    а я однажды играл в бомбу на карте Runndown , в здании где стена вся вынесена противник сидел в цветке ( в камуфляже с хладнокровием) . ну я и сел в цветок думаю че за фигня и враг меня с ножа (
    15 февраля 2011 - 09:52 / #16
  7. Оффлайн

    Sgt.Ghost

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Вот у мя был прикол так прикол!Кароч играл я на карте фавеле, мне в грузе выпал апач,ну я сел на него начал летать стреляю спокойно по врагам,вдруг бац мой апач на под карту залетел как то а потом вылетел!!! rofl

    Жалко скрин забыл сделать

    Интересно как это выглядело со стороны
    15 мая 2011 - 13:02 / #17
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Вот это прикол!
    15 мая 2011 - 14:25 / #18
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    У меня был случай . Мы с другом проходили миссию с баретами . И я вроде как новое секретное место нашол . Так вот лезит через лестницу враг и тут я поставил клеймор , а я так залагал что при вызрыве в воздухе застрял ! И втаком положении провел 10 секунд пока меня не подстрелили и я упал -_-
    29 мая 2011 - 02:03 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.