Видео-обзор второго DLC!

Call of Duty Modern Warfare 2

Видео-обзор второго DLC!

Всего неделя осталась до второго map pack, который появится в сети Xbox. Вот предварительное видео, которое показывает нам геймплей на новых картах.

В честь запуска новых карт, с 28 мая до 4 июня игроки смогут заработать в два раза больше очков опыта в сетевой игре.

Собственно теперь мы знаем чего ждать:

Fuel

Fuel станет крупнейшей картой Modern Warfare 2, борясь за первое место с Overgrown. Это нефтеперерабатывающий завод. Карта делится на две игровых зоны, на которых вы сможете играть соответственно вашему стилю игры. Одна из них полностью открыта (преимущественно для снайперов), в то время как другая содержит множество зданий.

Trailer Park

Карта трейлер парк меньше, выглядит как центр Favela (Фавела), с множеством лабиринтов, "пропускных пунктов" и мест для кемпинга.

Carnival

Карнавал это абсолютно новая карта, которая действительно отличает себя от всех других карт. Больше не придется орать "где блин находится это долбанное строение 2?!!111". Вы запросто сможете сказать своим товарищам "рот клоуна" или "ракета". На самом деле не так уж трудно понять.

Карта между средним и большим размерами, одинаково хорошо сбалансирована для штурмовых винтовок и боев на ближних дистанциях.

Vacant

Этот комплекс - России офис, является любимцем многих фанатов Call Of Duty 4, которая была переделана для Modern Warfare 2 так же как и Overgrown в предыдущем DLC. Карта среднего размера, отлично сбалансирована для боев как внутри так и снаружи комплекса. Визуальные эффекты были "подняты" для движка MW2, а также некоторые геометрические изменения были внесены в зависимости от вашего стиля игры! Помните, что ворота в конце коридора в задней части карты? Нет их больше! Ничего не было подтверждено, но он уверен, этого места, которое так полюбилось надоедливым кемперам, больше не будет.

Strike

Мы все помним Strike, правда ведь?! Да, как и предыдущая карта, эти карты были переделаны из Call Of Duty 4. Strike является отлично сбалансированной картой с любым типом цели игры, особенно такими как "господство" и "найти и уничтожить". Но будьте осторожны, так как это карта была изменена немного слишком. Раньше там был небольшой баг, в захвате флага С в режиме "доминирование", вы могли захватить флаг, сидя за стеной здания. Это уже исправлена во имя баланса. Плюс за вами была открыта! Появляется другой путь! Либо с фланга - к своим оппонентам, либо проскочить там.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1309-video-obzor-vtorogo-dlc.html
00:17
1793
RSS
01:34
Отлично. с нетерпением жду второго ДЛС, первый к сожалению не оправдал моих ожиданий, а этот обещает более хорошие карты

Боулинг, душка, давно не видела =)
02:01
оуу, прикольно вышло)
03:32
Я буду особенно рад если и второй пак окажется на AlterIWnet
03:36
Цитата: Prototype_y13
Я буду особенно рад если и второй пак окажется на AlterIWnet
belay кэп говорит, что обязательно будет
07:18
Poltar,
видос уже был,сам закидывал smile
е,видос забанили 35
07:24
Надо будет в них поиграть на АльтерИВнет happy А Боулинг пиндос какой-то :)
13:04
Цитата: Hard man
видос уже был,сам закидывал
е,видос забанили

ну там небыло ничего кроме видоса,) а здесь я попотел и получился перевод для детишек :))
18:11
Скорей бы ....
20:30
у вас что денег много?? За 3 новых карты 500 р!!!! Ещё бы для какой супер игры, а эта код6 с её глюками и недоработками! Ждите код7 вот там паки покупайте)
21:32
если в код7 будет иной движок, то игра будет не та. так-же как в бфбк2 двиг гуд, а физика на любителя.
07:49
Asiks_874a,
АльтерИВнет сила!!!
Там все карты доступны;)
П.С.Полтарь редиска>_<
10:30
Poltar,
Движок будет модифицированный, в него войдет все самое лучшее от МВ 2 и ВаВ(расчлененка)
11:08
да поскорей бы))
13:40
Скоро куплю себе новые карты надеюсь меня они впечатлят
18:21
кто знает где можно залить на комп call of duty с 4 по 6 несколькими архивами. нежаднечайте smile , поделитесь ссылкой
05:17
Цитата: =Stevy=
Poltar,
Движок будет модифицированный, в него войдет все самое лучшее от МВ 2 и ВаВ(расчлененка)
если это не пустые слова, то остается только надеяться что так оно и будет.. хотя почти уверен что трешярд двиг тяжелый соберет.
23:39
Лучше б они проработали версию --- защиту от читеров!!! Потому что в последнее время чит для игроков это уже не удивление!!! Хотя бы голосование сделали как в l4d 2 что бы выкинуть того, или иного игрока
11:44
а можно как нить сбайтить и играть на халяву на лицухе?)
14:33
БЕСИТ!!!!!!1как играть с DLC ?!ПИНГ ОГРОМНЫЙ!РУССКИХ НЕТ!!!!!!!!!!!КОШМАР!
ТОК ДЕНЬГИ ПРО***Л ranting dash gamer komp4
Загрузка...