Статистика Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Статистика Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3

Ни для кого не секрет, что продажи Call of Duty: Modern Warfare 3 гораздо выше, чем у его прямого конкурента Battlefield 3. Исследовательская компания Raptr решила отследить, сколько часов люди проводят в обеих играх.

Raptr подсчитала, что люди проводили на 40% больше времени, играя в Call of Duty: Modern Warfare 3 (Xbox 360 версия), чем в Battlefield 3, в дни запуска игр. 

Есть ещё одна шокирующая вещь: 53% игроков Battlefield 3 (Xbox 360) также играют и в Call of Duty: Modern Warfare 3.

В этом году соперничество между двумя великолепными сериями вышло достаточно упорным. Ни один из издателей не давал форы другому, особенно EA. Приятно видеть, что конкуренция будет нарастать в перспективе.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1708-statistika-call-of-duty-modern-warfare-3-i-battlefield-3.html
03:00
3395
RSS
13:18
>53% игроков Battlefield 3 (Xbox 360) также играют и в Call of Duty: Modern Warfare 3.
sarcastic_hand естественно
14:20
Ну зачем...

Статья написана добротно и опирается на статистику, но это только подгоняет школоло к решительным действиям аля БФ САСЁД КОД РУЛИТ СОУПА ЖАЛКА((((((((999, ибо игры направлены немного на разные категории игроков, можно сказать. Не буду говорить какие, кто играл в игры обеих серий, думаю, убедился на своей шкуре и вынес для себя похожие выводы.
14:23
Играл и в Батлу, и в КоД. Сравнивать их - все равно что сравнивать трамвай и автобус. Это игры одного жанра, но абсолютно разной направленности. Батла - командная игра, техника и масштабные войны, КоД - быстрые схватки.
14:33
Интересен обратный процент играющих в Бэтлфилд 3.
Конкуренция это замечательно.
Я больше чем уверен, что в следующем году, люди будут более пристально присматриваться к очередной серии КоД прежде чем приобрести игру, надеюсь разработчики это понимают и предложат что-то достойное.
А иначе станут вторым номером, в лучшем случае.
17:44
БФ САСЁД КОД РУЛИТ СОУПА ЖАЛКА((((((((999 СОУП ЛОХ, БФ НАГИБ КОД ГОВНО

Играйте в обе игры и будьте счастливы. Можно только пожать руку экономистам Активижн и рекламщикам EA. Ведь обе игры продались лучшим тирахом, чем предыдущие.
23:23
Товарищ,
Полностью согласен, на все 100%
powerofdead
15:54
как скачать подскажите плиз не получается komp4 Soldieries13 Soldieries12
16:48
powerofdead, что ты скачать хочешь?) Обе игры? тогда тебе прямиком в любой трекер дорога
16:49
да мля, вы еще сравните NFS и Дёрт, будет вообще... "за*бись, четко"(C)
19:22
Сам был фаном всей серии КоДа.. кроме конечно БО. Но на MW3 пока что нетянет, шутеры хоть и разные но... БФ3 может дать два варианта игры - масштаб, технику, командную игру, тактику . Или раш и безбашенность КоДа если вам нужно, при определенной настройке фильтра серверов. Так что для меня лично пока знакомиться с MW3 потребности нет, но для коллекции конечно позже приобрету.
19:31
Конкуренция всегда была и будет , у хороших игр. Был бы отстой, про конкуренцию небыло бы и разговора. Обе игры отличные !


Цитата: powerofdead
как скачать подскажите плиз не получается


Что хочет скачать этот человек ? ohmy
19:35
Цитата: DadaHan
Что хочет скачать этот человек ?

Пароль к пентагону, не иначе.
Black-Gart
21:20
Я лично был всегдо фаном КоДа, а в Бэтлфилд играл чисто чтоб просто побегать, и на технике погонять, а щас я играю и в ту, и в ту игру, мне обе нравятся, но в КоД я конечно больше играю чем в Бэтл 3, как-то она мне больше по душе.
Тут уж кому что нравится, и правельно сказали что обе игры хороши, и еслиб одна из них була фуло, то конкуренции между ними небыло б.
SuperCheverev
21:39
у меня сегодня в steam начал качать файл для мультиплеера размером 8 гб что же он такого может кочать ?
14:23
Обе игры хорошие.Первый раз купил БФ ,просто хотелось посмотреть что это такое.Хочу особенно отметить в БФ звук и перевод.К коду больше привык,я имею ввиду что раш мне больше нравится,а не то что я по привычке в него играю,но и в БФ захожу.
12:29
Баталфилд гавно!Все части кода лучше баталфилда и мв3 точно лучше сам на лицензии играю
20:34
cod mw3рус, Я б этих школьников млять расстреливал. Мозгов папа с мамой недали хоть на какие то аргументы?)
11:59
cod mw3рус,
БФ3 небось не заработал? Или только в сингл играл?
Stories
13:12
Раньше расслаблялся после работы играя в Call of Duty.
После запуска на PC и PS3 Battlefield 3 мигом переметнулся на сторону BF.
COD MW3 пусть пока что полежит на полке магазина может быть когда нибудь куплю.

Сравнивать эти две игры просто невозможно. У каждого свой вкус. Лично мне по душе BF3.
Я уверен когда нибудь BF3 мне надоест (думаю через год) и я куплю COD MW3.
19:17
Сегодня друг купил это "чудо". Посмотрел как он играл и сам побегал в мультиплеер. Ну что сказать. Не радует. Просто уныло. Кто пускает слюни на MW3 я непонимаю, либо вы "зашторены" либо просто неиграли в предидущие части CoD что мало вероятно. С движка выжали все что можно это очень видно, но почему то он смотрится хуже чем БО, мое мнение. Вообщем видел я 4-5 карт, однотипные, невыразительные с похожей планировкой. Интерфейс и меню привет MW2. Как и предпологалось 70% - от MW2, 20% - БО, 10% - что то новое. Я даже небуду сравнивать сами знаете с чем, потому что сравнивать особо нечего, результат на лицо, криворукие без фантазии убили серию. RIP.
win
19:14
сall of duty всегда будет круче батла 3 и это факт
Загрузка...