Первые слухи о студии, которая будет работать над Call of Duty 2012

Call of Duty Black Ops 2

Первые слухи о студии, которая будет работать над Call of Duty 2012

Какой будет новый Call of Duty? Судя по предыдущим частям, Activision начнёт раскрывать свои секреты через пару месяцев. Ну а пока что, в интернете появились первые слухи насчёт того, какая именно студия будет работать над разработкой новой части великой саги.

Изначально было известно, что разработкой игры будет заниматься студия Treyarch, но теперь так же стало известно, что в разработке будет принимать участие и Sledgehammer Games. Единственное, что пока что не известно, будут ли они основной студией или всего лишь соучастниками, как это было с Call of Duty Modern Warfare 3.

Все слухи растут с портала Gamasutra. На их официальной странице, в разделе поиска работы был объявлен набор Senior Online Engineer (онлайн инженеров) на длительный срок, для работы над: "Игрой широкого спектра, на данный момент не анонсированной." Мы можем предполагать, что это будет новый Call of Duty. А может и нет.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1723-pervye-sluhi-o-studii-kotoraya-budet-rabotat-nad-call-of-duty-2012.html
03:00
1497
RSS
15:10
treyarch ? все понятно , расходимся
15:11
Хоть Джигурда, только не Treyarch.
15:30
Так, ребята, валим. и быстро.
влад))
16:04
блин, многие еще сетку в мв3 не прошли и уже думают о мв4, или код9.... блин, всего лишь несколько лет назад вышла 4ка: мв, тут уже о 9ке думают.... ностальгия... надоела мв3 чтоле? идите в мв2, и она надоела? вспомните мв! че вы сразу о следующей то думаете?)
16:05
влад)),
Ты о чем вообще?
16:09
влад)),
Мы не думаем. Activision думает, а мы доносим)
Им бы бабла побольше срубить, вот и штампуют Call of Duty на конвейере одну за другой. Игра то имеет не малый успех, и приносит ещё больший доход...
16:21
нахрен эта Sledgehammer Games мне нравятся ив и трейарч

Цитата: влад))
блин, многие еще сетку в мв3 не прошли и уже думают о мв4, или код9.... блин, всего лишь несколько лет назад вышла 4ка: мв, тут уже о 9ке думают.... ностальгия... надоела мв3 чтоле? идите в мв2, и она надоела? вспомните мв! че вы сразу о следующей то думаете?)

эх как я с тобой согласен, полностью
20:14
Срал я, какая там студия будет разрабатывать, главное - чтобы новый движок сварганили. И, думаю, не стоит портить трилогию Modern Warfare, уж лучше новую линию с продуманным сюжетом и геймплеем через 1,5 года, но не меньше, а то в самом деле штампуют только.
20:48
vanGraff,
Если новый движок будут делать Treyarch то Cod просто погибнет.... sad
21:19
Alpine,
А знаете... пожалуй, вы правы. Я бы предпочел новый движок от Sledgehammer Games. Почем не Infinity Ward? А потому, что там от прежнего состава разработчиков осталось, что кот наплакал.
08:06
не не, нах новый движок то? и старый катит.. Вон пускай бо двигают с новым движкой, а мв не нужно...

Кста, у меня есть иконка sladgehammer :D
08:23
"Игрой широкого аспектра" - лол, поржал rofl
10:45
Лучше пускай продадут все права DICE, так будет надежнее.
11:23
Мать моя женщина, только на Треарч depression
^1Саня
09:41
Треарч.ппц gamer
11:09
Пусть объединятся с DICE и EA и довольны останутся ВСЕ smile
15:40
короче нам тут делать нечего, увидимся годика через 2 wink
16:10
А что плохого в Треарч? Я вообще такой студии не знаю.... И объясните что плохого? no Но я начинаю волноваться, за Call of Duty!

Цитата: strateg
Треарч

Пусть объединятся с DICE и EA и довольны останутся ВСЕ
Я только за!))) wink
Загрузка...