Modern Warfare 2 Steamworks Valve

Call of Duty Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 Steamworks Valve

23 октября 2009 - Activision Publishing, Inc и Valve объявили о заключении соглашения об использовании Steamworks на PC версии Infinity Ward's Call of Duty Modern Warfare 2.

Долгожданная игра берет свое начало сразу же после событий в блокбастере Call Of Duty 4 Modern Warfare, который заработал во всем мире признание критиков, и стал самой продаваемой игрой от первого лица. Modern Warfare 2 продолжает захват сердц. Игроки столкнутся с новой угрозой мировой безопасности.

Все PC версии Call Of Duty Modern Warfare 2 будут работать на Steamworks, предоставляя игрокам доступ к автоматическим обновлениям, античитерские технологии, Steam Achievements, а также недавно представленый Steam Cloud.

«Steamworks позволит нам более тесно сотрудничать с нашими фанатами и даст нам гораздо больше возможностей по поддержке гейм-сообщества чем когда-либо прежде», сказал Robert Bowling - "творческий стратег" Infinity Ward. "Steam является лидером в предоставлении различных услуг сообществу, ориентированному на ПК и включение Steamworks позволило нам сделать самую многофункциональную версию ПК из всех тех, которые делала Infinity Ward, это в конечном итоге будет означать, что наши фанаты получат больше, чем всегда ".

Call Of Duty Modern Warfare 2 для ПК будет включать 50 Steam Achievements (достижений), игрокам будут доступны награды такие, как подготовка местной милиции, "Back in the Saddle" или проникнув на базу, расположенную на снежном склоне горы, смогут заработать "Cold Shoulder". Геймеры будут иметь доступ к игре с любого компьютера. А благодаря Steam Cloud, весь ваш игровой прогресс мультиплеера будет надёжно сохранён и «путешествовать» вместе с вами.

"Call Of Duty Modern Warfare 2 может быть одним из самых крупных релизов за всю историю видео игр", сказал Gabe Newell, президент и соучредитель Valve. "Когда игра такого масштаба, как Call Of Duty: Modern Warfare 2, начинает использовать наш сервиc, это сигнал для нас, что мы в Valve делаем максимально качественные системы для таких разработчиков как, например Infinity Ward".

Начиная с сегодняшнего дня Call Of Duty Modern Warfare 2 также доступен для предварительной покупки через Steam.

05:01
1168
RSS
17:16
$59.99 USD За скачку, да еще и только 12 ноября. Но статья классная.
23:06
вполне нормальная цена!)
10:02
Ага, а потом они будут шапки рандомом в мультиплеере раздавать.
13:46
Ну незнаю, для каго как, но я думаю, что куплю в любом случае smile
12:25
И ЗАЧЕМ??? angry Такая отлична игра! НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО КОД6 ИСПОРТИЛИ ЭТИМ ВЫКИДЕШЕМ ПРОГРАММИСТКОГО МУСОРА ПОД НАЗВАНИЕМ СТИМ..... hnyk2 Даааа...... Infinity Ward сглупили.....Могли бы и свою систему ГОРАЗДО ЛУЧШЕ придумать .. ЛАН КУПЛЮ НА РЫНКЕ НО-СТИМ ВЕРСИЮ.
ЧТОБ СТИМ ПРОВАЛИЛСЯ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! 8 russi_2faws 1
Хотя говорили, что по желаниям фанатов отлатают.....
08:59
Это дополнение станет уникальным. Яп,там будит танцующий Котик и Ко,ВОТ ОНА УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕЙ МЕЧТЫ,ЗДОРОВЕННАЯ Х**НЯ!!!

хотя...может быть там и правда контента побольше будит и в честь этого и цена будит необычная,ДЛС же уникальное
Загрузка...