Call of Duty: Black Ops 2



Нецензурная лексика

осторожно, детиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Не знаю как вы но я думаю что сложно сдерживаться на летящий в вашу сторону мат . Вот тут и сказывается ваше воспитание и взгляд на жизнь . Я не могу никого заставить или учить как себя вести . Но представьте что чей-то ребенок он может быть вашим сыном или дочерью , выслушивают от незнакомого мужика такое , мы не будим вдаваться в подробности каждый может представить себе сам . И вот тут я уверен никому приятно не будет .

    Хотелось-бы услышать аргументы и тех кто за мат В КОЛОНКАХ .
    20 марта 2010 - 16:29 / #21
  2. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Оставляю коментарий.
    Мат видёт к дескриминации,деградированию и просто это бессмысленно и некультурно.Уж такая у нас натура у нас у русских ну неможем мы без мата...


    20 марта 2010 - 17:24 / #22
  3. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я рад что тебе весело Esio вот поэтому нас нигде не любят и не уважают .И наша страна катится вниз из-за таких как ты . И все больше в нашей стране люди гибнут от алкоголя и скоро мы вымрим !И закончу твоими словами УЖ ТАКАЯ У НАС У РУССКИХ НАТУРА . ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ ?
    Сообщение отредактировал SaVeL 20 марта 2010 - 18:06
    20 марта 2010 - 18:05 / #23
  4. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Цитата: SaVeL
    И все больше в нашей стране люди гибнут от алкоголя и скоро мы вымрим !

    А вот из за таких пессимистов как ты можно подумать, что надо сесть, свесить лапки и нихрена не делать, ибо всё равно вымрем.
    20 марта 2010 - 18:21 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: molot_008
    надо сесть, свесить лапки и нихрена не

    Он реалист ! Это ты пессимист : вместо того,чтобы начать исправляться,садишься,свесив лапки
    Сообщение отредактировал Doomer 20 марта 2010 - 18:29

    20 марта 2010 - 18:28 / #25
  6. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Полностью согласен с DOOMER нужно начать с самого легкого и элементарного уважения . Уважай ближнего своего и он ответит тебе взаимностью . Но а если пошлешь его то будь готов идти туда вместе . И ДОБРОГО ВАМ ПУТИ !
    20 марта 2010 - 19:05 / #26
  7. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Заметь я не говарил что наша страна плохая и я люблю её.Я её люблю и рад что в ней живу!!!!!Но мы и от монголов избавились,Наполеона разгромили,наконец фашистов выгнали,уж такая Россия и мы в это время и пили и курили,но наша нация сильная и мы выстаяли против своих врагов!!!!!!!!


    20 марта 2010 - 19:13 / #27
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Esio,сними розовые очки,всё в прошлом ! Кругом быдло (извиняюсь за выражение)
    Да и вообще страна катится....
    Сообщение отредактировал Doomer 20 марта 2010 - 19:41

    20 марта 2010 - 19:40 / #28
  9. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Esio
    фашистов выгнали

    ПРАВДА??? А как же РНЕ и Skin Heads??? Не выгнали мы фашистов к сожалению!!! Они среди нас и считают себя национальными героями!!!

    20 марта 2010 - 19:45 / #29
  10. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Спасибо за поддержку Capucha4 нам с вами не исправить всех но мы пытаемся и за это нам перед самими стыдно не будет .

    Esio ты прав мы сильная страна но может пора призадуматься и начать менять нацию и может быть начать с нашего поколения .КАК ты думаешь !

    DOOMER хорошо сказал . И нечего тут извиняться что есть то есть .
    20 марта 2010 - 20:30 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.