Call of Duty: Black Ops 2



Прыжок с 39 на 70 левел. Почему?

  1. Оффлайн

    psih0z

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    кстати сеня попал на хакнутый серв,прикольно всебегают раз в 5 быстрее и прыгают вышеее крыш,во вторых таймер бомбы был 4 минуты,в третих(что было прикольней всего) на бомбе было возраждение))
    НО мне все же не удалось поиграть,т.к я зашел счет был 3 2 и 1 выиграли =4 2 а карту не сменило просто ,,ожидание ответа от сервера истекло"

    8 апреля 2010 - 16:20 / #11
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    товарищи мои геймеры.ловите тему.мой друг зашёл на бомбу 21лвл 3престижа.за закладку бомбы ему и всем играющим там давали 1е0000 очков,а за килл 1е00.в итоге он прокачался до 8лвл 4престиж.так вот.объяснит мне кто-нибудь что это такое и будут ли с этим бороться?
    8 апреля 2010 - 16:39 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Tanest,
    по идее хакнутые сервы давным давно пофиксили,но вот в посл время все чаще и чаще некоторые люди обращаются с такой проблемой....
    ЗЫ одного моего знакомого баловавшегося этими сервами забанили через 2 недели,после того как он начал)) лан читы,они все палевные,а вот сервы о_О не беспокойтесь рано или поздно их тож забанят,а мой совет не поддавайтесь на эти читерские очки,выходите оттуда =)
    8 апреля 2010 - 17:05 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Tanest
    21лвл 3престижа, за закладку бомбы ему и всем играющим там давали 1е0000 очков,а за килл 1е00, в итоге он прокачался до 8лвл

    Вот такой маленький вопрос... переход на следующий престиж выполняется в менюшке, где игрок несколько раз подтверждает свое согласие на переход... Вот блин каким образом игрок во время одной игры он умудрился переползти на следующий престиж??? или таки игра была не одна.

    8 апреля 2010 - 17:17 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сумерки,автоматом его перекинуть не могло,сколько бы очков он не набрал.Можно было бы и догадаться,что до 8 уровня он сам дошёл fellow

    8 апреля 2010 - 17:58 / #15
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Было уже что то вроде этого у друга (3 раз пишу) прото как и сказал Думер хакнутый серв ( и то что очки в 2 раза увеличивались чу-у-ушь полнейшая 33 )
    8 апреля 2010 - 18:04 / #16
  7. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    Вот такой маленький вопрос... переход на следующий престиж выполняется в менюшке, где игрок несколько раз подтверждает свое согласие на переход... Вот блин каким образом игрок во время одной игры он умудрился переползти на следующий престиж??? или таки игра была не одна.

    он играл с другом.вышел,начал престиж и присоеденился к нему заного
    9 апреля 2010 - 11:08 / #17
  8. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    donfranz,будет больше шансов схлопатать бан,нежели оставить всё как есть

    Дум сейчас шансы схлопотать бан практически нулевые. Раньше IW могли забанить из за короткого промежутка времени за который он бы набрал 10 престиж. Но сейчас не прокатит. Все эти престижи ставятся путем банального изменения процессов. По принципу ArtMoney если кто поймет. И все эти лвл-хаки сейчас абсолютно безвредны.

    9 апреля 2010 - 11:53 / #18
  9. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    У меня тоже так получилось. Был на 69 левле 6-го престижа, закинуло на карту Rust, ппц, всем накинуло до 70 левла. Сегодня ночью мои 3 знакомых играли до 4 утра , были на 20- 30 левлах , еще даже не на престиже. Кидануло до 70 левла.
    Кстати, сделал скрины с игры, там ники 2 ух игроков, которые делали серв.
    Сообщение отредактировал DadaHan 9 апреля 2010 - 13:25
    9 апреля 2010 - 13:23 / #19
  10. Оффлайн

    navykz

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    так сервер же случайно создается? или это только в закрытых играх?
    9 апреля 2010 - 14:43 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.