Call of Duty: Black Ops 2



Стоит ли идти из BC2 B MB2???

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    RUMeN,
    на технике должен быть открыт модуль (самый последний вроде) Дополнительно оружие. ставишь его и можно стрелять не только ракетой,но и пулеметом

    Poltar,
    оружие согласен не прям возхитительное,но и не УГ! модели оружия одно дело,а характеристики его вполне схожи с реальными я думаю,но и я привык,мне пофиг на модельки,главное как убить врага из этого)
    насчет карт ты глубоко не прав,оставлю без комментариев
    Цитата: Poltar
    на любителя в общемс.

    а вот с этого и надо было начинать)

    Цитата: Zver
    иногда сношу весь забор, а иногда получается небольшая дырка в нем

    33 33это уж изза "прямоты" твоих рук при ударе ножом зависит (ты прав,если ударить по самому ВЕРХУ забора,то сломаешь кусок,но если прицелиться в СЕРЕДИНУ,то будет тебе профит!)
    Цитата: Zver
    так он поддерживает Дирет икс 11

    ты сравнивал БФ на том же 10 с 11?? если нет,то ты и не найдешь почти НИКАКИХ отличий..
    Цитата: Zver
    Все говорят про командную игру в ВС - я сколько не играл, так её и не заметил, все тупо прутся куда-нибудь, только иногда говорят: "все на Б", но туда никто неприходит, кроме этого человека

    не во всех играх встречаются папко-геймеры,ты попадаешь на супер нубосервы или с 1 человеком на нём.
    Цитата: Zver
    И начинаешему игроку там действительно сложно, я ибиваю со снайпы с двух, а чел с более крутой с одного, иногда выстрелишь в упор рожок из ак, а он тебя двумя из хрен-знает-чего, выбор за вами, но помне СОД лучше.

    это просто мего эпик фэйл! капитан негодуе

    ……………../………………………………………………,:`^`}
    ……………/……………………………………………,:”……..…/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(…..“~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_….”~,_……..“~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……”=,_…….“-,_…….,.-~-,},.~”;/….}
    ………..((…..*~_…….”=-._……“;,,./`…./”…………../
    …,,,___.`~,……“~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-”
    …………/.`~,……`-………………………….……/
    ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
    ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,__……`,……………………………


    начнём. про снапу: а тебе не знакома такая,по-твоему,ненужная вещь,как урон и тд и тп...видимо НЕТ! у твоей снапы урон меньше,у того,кто открыл более продвинутую снапу,да еще и может с патронами Магнум (+ еще урон),урон больше. парадокс?! о_О думаю так чуть ли не во всех он-лайн играх,где существует система анлоков и прокача.
    про ак такой же разговор.

    есть еще такиеже "ВЕСОМЫЕ" аргументы против БК2?)
    24 июля 2010 - 22:17 / #51
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    donfranz,
    Вово......кста что то проснулсо интерес к игре))Го завтра погамаем?)
    24 июля 2010 - 22:19 / #52
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    TenbFa,
    го лс! не по теме,не пиши больше
    24 июля 2010 - 22:23 / #53
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    это я так понял опять писькомер на тему,что круче)
    как по мне 2 разные игры это и играть в них надо по своему)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 июля 2010 - 23:52 / #54
  5. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Угу, пришел на сайт посвященный(по большей своей части) MW2, и спрашивает, что лучше батлфилд или код.

    25 июля 2010 - 01:35 / #55
  6. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: donfranz
    ты сравнивал БФ на том же 10 с 11?? если нет,то ты и не найдешь почти НИКАКИХ отличий..

    вообщето я не это имел в виду, просто ХР неподдерживет 11 дерет икс, поэтому на нём графа хуже, сам попробуй поиграть на 7 и на ХР и почувствуешь разницу, просто игра создавалась для 11 дирет икса и далеко не каждая видио карта его поддерживет
    Цитата: donfranz
    начнём. про снапу: а тебе не знакома такая,по-твоему,ненужная вещь,как урон и тд и тп...видимо НЕТ! у твоей снапы урон меньше,у того,кто открыл более продвинутую снапу,да еще и может с патронами Магнум (+ еще урон),урон больше. парадокс?! о_О думаю так чуть ли не во всех он-лайн играх,где существует система анлоков и прокача.
    про ак такой же разговор.

    И тут я имел ввиду другое - сложно начинать из дисбаланса оружия, певые 5 уровней даются с трудом и плетешься в середине списка, а на первом чел с последней снайпой и кучей прибаммбасов, а в СОД я спокойно из самого первого автомата могу набить больше чем из АСР например.
    Цитата: donfranz
    не во всех играх встречаются папко-геймеры,ты попадаешь на супер нубосервы или с 1 человеком на нём.

    извини, но я играю составом 18 на 18, и еще не разу не встречал, что бы кто-нибудь, что-нибудь предлага или как-то координировал действия, меня один раз воскресил медик за все игры и всё, на этом командная игра закончилась

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    25 июля 2010 - 05:22 / #56
  7. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    дело говорит Zver.

    одним подавай игры с физикой по-ближе к реалу, разрушениями итп. Другим что-то вроде CS, в которую можно с первым ур. на заделать 27 убийств в тимдедматче..

    p.s. достаточно много времени прошло с открытия темы. но я уверен что люди, которых терзали сомнения, которые прочитали эту тему - поняли что поиграть в mw2 стоит!

    p.s.s. "стоит ли идти из БФБК2 в мв2?" - звучит буд-то профессиональный киберспортсмен сомневается, а стоит ли ему переквалифицироваться.. чес. слово))
    Сообщение отредактировал Poltar 25 июля 2010 - 07:15

    улыбнись.

    25 июля 2010 - 06:50 / #57
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Zver,
    первые 5 уровней наоборот таки даются легко)
    я на 6 лвле бегал уже с Гол Снайпер (предпоследняя снапа),набил я его дня за 3-4 неторопливой игры,по часика 2-3 в день! одно разрабы не продумали: до 25 из 50 лвлов можно открыть ВСЁ,а дальше уже играть ради удовольствия!

    тема с самого начала была обречена на провал (даже этот опрос УГ),потому что (не помню кто тут первый сказал эти воистину золотые слова) это совершенно 2 РАЗНЫЕ ИГРЫ! их сравнивать не нужно,каждая индивидуальна и на вкус и цвет товарищей нет! кого-то больше тронет МВ2,а кого-то заденет БК2! я играл в МВ2 достаточно долго и она действительно меня затянула! сейчас меня затянула БК2,но я не могу сказать,что "код отстой,батла рулит юхуху!" НЕТ!
    25 июля 2010 - 08:16 / #58
  9. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Zver,
    Да,я согласен БФБК2 сакс...
    Отдай мне свой акк,а?^___^

    25 июля 2010 - 09:05 / #59
  10. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Эээ, нет. donfranz обещал, что если раскачаться, то можно играть в свое удовольствие, я пойду качаться, только я не понимаю как если у мя соотношение ус максимум 0.25, только в первый раз играли какие-то нубы и у меня было 25 - убийств, на 3 смерти...

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    25 июля 2010 - 10:12 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.