Call of Duty: Black Ops 2



Интересные статейки по ЧИТАМ и еще всяким вкусностям

Теперь вы буделе знать читы в лицо!!!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ты понял смысл моего поста?

    Цитата: DNS
    Я имею в виду только тех у кого ВХ и аимбот

    Я имел в виду только их!
    Цитата: donfranz
    ты это типа на меня сказал???

    Я сказал что все кто с читами п.....сты, а ты ответил-ты это типа на меня сказал?Следовательно с первого раза создаётся предчувсвие что ты реал чит.
    И если ты не заметил то я написал ТИПО.
    24 апреля 2010 - 22:19 / #21
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Максимка666
    Извиняюсь за то что не разместил такую же статью как щас выложу
    и правильно сделал, что не "копипастил", а просто разместил ссылки, не нарушая авторских прав. Я ранее уже читал этот материал (я зарегистрирован на этом форуме) и он будет несомненно полезен для всех других посетителей.

    Цитата: Hard man
    да ты,я вижу спец в этих делах
    Цитата: crazy^--^wolf
    А ты уже испытал этот способ на себе?
    Чего накинулись на donfranz-а? Читать не умеете? В статье по первой ссылке подробно расписано как это делается. Просто он внимательно прочитал ;)
    Правильно, Донфранц?
    Сообщение отредактировал Paul 24 апреля 2010 - 22:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 апреля 2010 - 22:41 / #22
  3. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    ))) я долго смеялся... вы еще подеритесь)))
    25 апреля 2010 - 01:02 / #23
  4. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    Чего накинулись на donfranz-а? Читать не умеете? В статье по первой ссылке подробно расписано как это делается. Просто он внимательно прочитал ;)
    Правильно, Донфранц?

    я как бы в шутку сказал belay

    25 апреля 2010 - 08:49 / #24
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: DNS
    Я сказал что все кто с читами п.....сты, а ты ответил-ты это типа на меня сказал?Следовательно с первого раза создаётся предчувсвие что ты реал чит.

    Я был забанен за вх.Проблемы?Мне уйти с портала?А чо,давай развернём кампанию против читов!Половина школоты уйдёт с портала через 5 минут после начала "войны читерству"

    Вывод-не тебе судить,кто тут п....сты,а кто нет.Лвл хаком пользуются все,кому лень делать чо то ручками.
    Сообщение отредактировал Dayton 25 апреля 2010 - 09:25

    25 апреля 2010 - 09:23 / #25
  6. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Половина школоты уйдёт с портала через 5 минут после начала "войны читерству"

    Было бы неплохо! hands Если бы они пошли позаниматься учёбой-вообще круто!
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 25 апреля 2010 - 09:30
    25 апреля 2010 - 09:29 / #26
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Некоторые ЗА, некоторые ПРОТИВ.
    Я это говорил ещё со времён КС.ИМХО.
    25 апреля 2010 - 09:38 / #27
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dayton
    ...давай развернём кампанию против читов!Половина школоты уйдёт с портала через 5 минут после начала "войны читерству"
    это будет означать, что половина школоты - читеры? В таком случае я не стал бы жалеть о том, что портал "лишится" этой части посетителей.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 апреля 2010 - 14:33 / #28
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    спасибо тебе! да я не чит и всегда презираю их! (да и кста я писал,что не играю в код уже давно)) но DNS,
    ты пиши ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!! знаеш че такое??????
    если ты хотел поинтересоваться или типо переспросить,то надо ставить вопрос в конце! а ты просто написал типо утверждение,поэтому вот что бывает если человеку лень проверить сообщение после написания! я на тя не в обиде,но на будущее ставь пожалста знаки
    трабл думаю разрешен)
    25 апреля 2010 - 19:12 / #29
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Такая фигня >_>.Сегодня,не смотря на некоторые тупые смерти и читаков,я очень хорошо отыграл матчей 8 (может и больше).Так вот...игра загючила (но это для меня нормально),я её перезапустил...И значит жму я "Наземные войны" и "радуюсь" видя надпись "Найдено игр 1",потом нашёл 2...выбираю "Бомбу",теперь "Найдено игр 4",а потом стал находить только 1.Конечно,как написано в статье,идёт долгий поиск серверов и закидывает к читакам,но их меньше половины на каждом серве.Это видно хотя бы по зосранному чату с сообщениями "ИВ и Активижн ля-ля-ля,хотим ПанкБастер".Мне что,теперь раз 500 подряд дохнуть ? Перезагрузка компа не помогла...
    Общая статистика далеко от соотношения смертей к убийствам = 301 или хотя бы 101
    Интересные статейки по ЧИТАМ и еще всяким вкусностямИнтересные статейки по ЧИТАМ и еще всяким вкусностямИнтересные статейки по ЧИТАМ и еще всяким вкусностям

    27 апреля 2010 - 20:03 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.