Call of Duty: Black Ops 2



Оскорбления в сетевой игре

Ваши действияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    Цитата: Capucha4
    кажеться

    кажется*
    Цитата: Capucha4
    где то

    где-то*, в твоем предложении по смыслу подходит больше.

    AnToXa 777, вот им делать н**, удивляюсь...
    P.S. ничего себе ты наиграл в код smile
    Сообщение отредактировал ZEK 3 мая 2010 - 21:37

    3 мая 2010 - 21:03 / #21
  2. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    DNS
    лолмен ты мою манеру описывать копируешь, ща не поленюсь найду)

    начну по порядку:
    когда начинал играть - кемпер, нуб, шкер, ЛОЛ, тормоз, Gay18 (ыы).
    в последнее время - чит, читак, ЛОЛ ,cheater, читер, вх.
    вчера - dictor ur evil))

    Ах да, еще постоянно называют нубохостер и доктор (вот же некоторые читать не умеют ппц)

    вот нашел)
    Сообщение отредактировал DiCTor 3 мая 2010 - 22:51

    3 мая 2010 - 22:49 / #22
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Как тока не называют...

    В ответ или ржу нипадеццки,или говорю "та аще"(забойная фраза),или усиливаю нажим...
    В крайних случаях просто начинаю сурово стебатцо над теми кто чо то говорит про меня...

    3 мая 2010 - 23:10 / #23
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    В крайних случаях просто начинаю сурово стебатцо над теми кто чо то говорит про меня...

    Я вчера одной девушке,которая утверждала,что она парень мозг вынес rofl вы бы это прочитали,там весь серв угарал...
    давненько я так не стебался,последний раз - где-то месяц назад sad

    3 мая 2010 - 23:33 / #24
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Я вчера одной девушке,которая утверждала,что она парень

    Зафига?О_о
    Я могу спокойно притвориться девушкой,но зачем девушкам притворяться парнями?Никакого кайфа нет...

    4 мая 2010 - 10:53 / #25
  6. Оффлайн

    __

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    вот сегодня:
    доступ у меня открытый, но видимо через роутер, получается лажовый хост. обычно, если замечаю сие, то выхожу. бывает, что просят, когда самому не заметно(мой пинг максимум, у остальных одно деление).
    сегодня какой то баран сразу в оскорбления и маты. судя по голосу-чмо, лет 13. а у меня ребёнок недалеко. ну меня заусило, обложил его и из принципа не стал выходить. половина слиняла, в том числе и это животное. и , о чудо! пинг резко исправился у всех.
    Это что, такой читак хитромудровыебаный или как?
    немного позже попал под замес между 2мя кланами. Ситуация с пингом повторяется. НО! вежливо сообщили, что проблемы у меня с хостом. вышел без раздумий, дабы ребятам игру не портить.

    всех заглушить это в казарме->настройки?
    4 мая 2010 - 19:25 / #26
  7. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    в игре нажимаешь esc и выбираешь mute players(не знаю как на русской версии, наверно приглушить игроков)
    4 мая 2010 - 19:27 / #27
  8. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    Цитата: __
    всех заглушить это в казарме->настройки?

    в лобби надо нажать на игрока там появится строка заглушить игрока, а находясь в игре esc - блокировка, выбираем игрока и вот, он заглушен.

    Насчет пинга, слыхал насчет хакнутых серваков ? тоесть ты играешь, а тут читак заходит и с помощью своих прог, меняет режим игры и тд. Так что я не удивлюсь что это читак с тобой играл. Тем более не адыкват, сразу видно, играет ни ради удовольствия, а чтобы повыпендриваться.
    P.S. я в игре/лобби кроме мата практически ничего не слышу, так смешно иногда, когда разгарается спор насчет кто кого у**ет, совсем мозгов нет.
    Сообщение отредактировал ZEK 4 мая 2010 - 20:04

    4 мая 2010 - 19:51 / #28
  9. Оффлайн

    __

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Насчет пинга, слыхал насчет хакнутых серваков ? тоесть ты играешь, а тут читак заходит и с помощью своих прог, меняет режим игры и тд.



    та нее... такое часто бывает. у меня провайдер ебанутый. у него всё как то через жопу настроено, простите мне мой "французкий"
    4 мая 2010 - 20:06 / #29
  10. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    ну интернет само собой может быть тому причиной, а просьбы выйти относящиеся к некоторым игрокам, я слышу часто и не вежливые)
    что-бы никому не мешать, лучше одеть наушники, так ты и в курсе событий в игре и мат не распространяется по всем комнатам.

    4 мая 2010 - 20:14 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.