Call of Duty: Black Ops 2



Обмен

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: lekcukoOmAn4ukkK
    я обмениваю потому что call of duty больше понравилась !!!!!

    Да ты что, в КоД не перешли только дроты или те, у кого калькулятор его вообще не тянет. То есть никто не будет меняться, нет резона.
    И зачем покупать лицензию, если можно скачать пиратку ? Ведь разницы ты никакой не заметишь.
    Цитата: lekcukoOmAn4ukkK
    в это гавно огого скоко играют ..... и она ещё популярная и будет популярной игрой чем соурс !!!!!!

    В сорс не перешли те же, кто не перешёл на КоД. В основном, это просто дроты (обычно, это пиратчики,а на пиратке в Сорс гораздо сложнее).То ли она слишком красивая...то ли там немного по-другому и их дёргают уже целый час, хотя подождать ещё немного и привыкнешь. А вот ещё одна причина - многие русские даже не знают, что можно в Сорс по сети играть, так как большинство накачало Русского спецназа, в котором только с ботами можно.

    Короче, согласится поменяться только конченный идиот.

    В прошлый раз я остановился на поиске, потому что ждать надоело и выдвало 25к севреров, сейчас меньше, видимо, благодаря Бетке (ну или просто такое время)
    Обмен
    Не знаю,что за фигня, но поиска серверов КС 1.6 просто нет о_О
    Сообщение отредактировал Doomer 16 мая 2010 - 16:09

    16 мая 2010 - 15:36 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    согласен со всем из посл поста.
    16 мая 2010 - 15:47 / #12
  3. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    я меняюсь


    шутка
    16 мая 2010 - 16:05 / #13
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Офигеть. Мой знакомый просто скачал пиратку 1,6 , так Стим её видит, как лицензию. И глупо обменивать игру, которой 2-3 или полгода на КС, которой лет 12 и можно спокойно играть на пиратке. Даже на Сорс бы никто не поменял, а ты на это гавно хочешь


    ну поставишь ты StarSteam или SteamPac или еще какой нибудь крякнутый стим, сделаешь себе акк, будет у тебя там кс 1,6, сорс. халфлайф, да только не сможешь ты играть на нормальных серверах, только на крякнутых, где море читаков гоняют на сх, валшотят и аимботят.. их забанят, они сменят айпи и дальше погнали.
    был несколько лет админом крякнутого серва.
    КС 1.6 лицу никто не отменял. (так же как и сорс и пр.)
    Сообщение отредактировал Poltar 19 мая 2010 - 08:53

    улыбнись.

    19 мая 2010 - 08:52 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Poltar,Стим у него лицензионный.За всю игру в 1.6 мне не разу не выдало "Steam chto-to tam rejected".Список серверов Стима мне вообще ни одного сервера не выдало, только Сорсные. На лицензионных серверах в любой игре читеров не меньше, чем на пиратских, так как админов тоже никто не отменял. Вообще читаков я встречал очень редко.
    Так, спор вообще не о том. Ну допустим не смогу я играть на лицензионных серверах в 1.6, а если и играть, то только на них. Но кто будет менять 500 рублёвую (а то больше) игру на 100 рублёвую ? Да ещё преймуществ лицензии над пираткой у КоД гораздо больше, чем у 1.6.
    Сообщение отредактировал Doomer 19 мая 2010 - 10:29

    19 мая 2010 - 10:28 / #15
  6. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Прекращаем флудить!!!
    Пишем по делу! Кому надо тот возьмет!
    Сообщение отредактировал Сумерки 25 мая 2010 - 21:20
    25 мая 2010 - 21:15 / #16

© Modern-Warfare.ru 2013.