Call of Duty: Black Ops 2



MouseScroll Bind или... чит?

  1. Оффлайн

    Neuron

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    Кстате да ребята... поделитесь скриптами на Х7... а то я чет в этой программульке не разберусь никак!!!
    знаю что можно из Х7 сделать автоматическую винтовку, но как прописать это все дело, вообще не понимаю.
    19 мая 2010 - 11:55 / #11
  2. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Unsert,
    слушай аналогичная ситуация была на этой же карте, тело с баррета 3 патрона подрят отстреляло и прицел не разу не дернулся, просматривая повтор был в недоумении, при том что все выстрелы велись через оптику! счтаю что это не честная игра, как говориться "чит" - превосходство над противником в равной ситуации, тоесть в бою!
    P.S. вроде разрабатывают шлем который способен при помощи силы мысли управлять компом, приколите такой игрок будет)))) hnyk2

    Topaz,
    пробовал мышку с кнопкой Х2 - так фал и все остальное по очереди стреляет патронами, не одно одиночное оружие сразу 2 патрона не шмаляло, удобство в том что меньше нажатий, но еще привыкнуть надо к такому!

    19 мая 2010 - 12:10 / #12
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Кто нить выложите скрипт к Х7, что бы ФАЛ автоматом стрелял...Плииз
    19 мая 2010 - 12:43 / #13
  4. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: DNS
    Кто нить выложите скрипт к Х7, что бы ФАЛ автоматом стрелял...Плииз

    Уже выложили. в темке AutoHotKey )

    20 мая 2010 - 16:19 / #14
  5. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Так то это можно сделать на любых мышках, даже не копаясь в конфиге игры smile ставим огонь на скрол, потом выходим из игры, заходим в панель управления, устройства - мышка, потом в поменю колесико: поворот колесика на указанное кол во строк, ставим по вкусу, можно 50, можно 100, как вам хочется, сохраняемся и все smile
    20 мая 2010 - 18:02 / #15
  6. Оффлайн

    RUMeN

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    Цитата: Andrew{CAT}
    ставим огонь на скрол

    Для чего на скрол?
    потом стрелять колёсиком надо?
    21 мая 2010 - 13:03 / #16
  7. Оффлайн

    Xytras

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    на X7 можно отдачу на стволах убрать
    10 июня 2010 - 12:07 / #17
  8. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Xytras
    на X7 можно отдачу на стволах убрать


    так вот почему у одного урода на юмп+аког+глушак не было отдачи, когда он меня гасил, а у меня была, когда я его пушку подобрал... Я то думаю, как он так круто издалека бьет, всю обойму под ноги.
    10 июня 2010 - 17:10 / #18
  9. Оффлайн

    Xytras

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Цитата: Unsert
    так вот почему у одного урода на юмп+аког+глушак не было отдачи, когда он меня гасил

    Да, когда я увидел как тип с калаша лупил без отдачи я вообще парозился, все в цель летит, например в сталкере с этой проблемой научились бороться, сдесь же незнаю, как дела обстоят, с другой стороны доказать тут легче, так как нет рассинхрона в режима наблюдателя, и таких чудиков без отдачи встречаю всё чаще. sad
    10 июня 2010 - 17:23 / #19
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Xytras,
    А как именно не подскажите?
    10 июня 2010 - 18:57 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.