Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Как в том анекдоте:"...а я оденусь во все коричневое, и буду г...ом...и испорчу всем праздник..."
    Вот так читера портят людям удовольствие от игры, одеваясь во все коричневое komp3

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    24 сентября 2010 - 16:02 / #71
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Jonny-3-Tears
    Почему то многие забывают - 1.есть беспилотник,который дают после 3х убийств (а со способностью,после 2х). 2. если стреляешь без глушака,тебя видно на карте.

    против беспилотников есть хладнокровие, против палева стрельбы глушак. ты забыл указать сводку прокачанную, если где-то ныкаешся, хорошо слышно когда рядом кто-то крутится, если это не ниндзи конечно. ну и многие тупо бегают со скремблером. тоже сразу все понятно)))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 сентября 2010 - 20:20 / #72
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Потомучто в реальной жизни они изгой!В виртале он могут пиз***ь что угодно, а в реальности им за это задницу надерут)Вот у меня один знакомый был-такой выпендрёж ппц...Вообщем он выпендривался, ае го за это мутохали, взял купил игру, закачал чит...Я ему говорю чел а тебе не надоело что тебя всегда бьют?А он мне-И что?Зато там я всех их замачу ))))



    Это типо пример )
    Но на самом деле у мну есть знакомый, который тоже выпендривается, которого за это бьют-но он не читак )
    24 сентября 2010 - 20:59 / #73
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    DNS,
    УжС belay
    25 сентября 2010 - 01:52 / #74
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Просто надо знать перед кем выпендриваться)) Да и почему только бьют? Унижать ведь можно и марально не так ли? Лично у меня есть друг, которого унижают, но просто прикол в том что за него заступиться то некому, а как с занятий приходит сразу в комп проваливается. Думаю это из самого детства идет, замкнутость--->отсутствие друзей---->унижение.
    От так от. А если бьют - иди запишись в карате какое нить а не сиди за экраном.
    Еще одного моего друга так же унижали, он щас каратист)) И так сказать "авторитет" в классе. Но он помнит что такое унижение поэтому имея превосходство в силе, не пользуется им против слабых. Так делают только ради понтов. Показуха перед сверстниками.
    Омг как я много написал wink
    Но чот я отошол от темы, вот именно поэтому и становяться читерами, просто не могут справиться со своими проблемами.
    Сообщение отредактировал Brus 25 сентября 2010 - 06:47

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 06:42 / #75
  6. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    читерами становятся по многим причинам: много денег(не жалко чит купить и лицуху новую), тупо хочется быть лучшим и многое другое. Но вот обвинять человека в читерстве поспешно не стоит. Есть бпла, палево от стрельбы, звуки шагов и прочее. Даже на повторе убийства нет однозначного ответа (у самого повтор последнего убийства как у читака получался), а вот когда в игре называют меня читером (такое иногда случается) я принимаю это за комплимент (норм игроки меня понимают), вот вчера меня ,например, иностранец какой-то обозвал вх и аугнубом, ауг терь оказывается тоже нубский)

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    25 сентября 2010 - 08:39 / #76
  7. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Понимаешь, люди такие, что начинают плакать изза того, что их просто убьют, ты убил какую нибудь малолетку, которая не в настроенни, все ты вх и амибот!!! Всяко...
    Сам частенько под такие высказывания попадаю, типа: "ты нуб, выруби вх" или "умп гавно, ты чит" и тд и тп.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 08:42 / #77
  8. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    Brus,
    что касается высказываний, то у меня был гнусный случай по этому поводу:
    убил противника пока тот к своему грузу бежал, груз брать не стал, подождал убил опять его же и еще с ним один был, затем украл груз, а там апач был, так этот товарищ такое стал в чате писать, ладноб он меня материл (я на таких нервы не трачу), а он начал писать чтобы твои родители сдохли и прочую гадость, вот таких реально ненавижу

    зы сорри что не по теме

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    25 сентября 2010 - 08:54 / #78
  9. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Сам таких не люблю, но украсть груз не брезгую, у меня крадут, а мне что нельзя?
    А по мне дак с читами играть просто не интересно, смотрел как друг играет с читами, спросил, а разве интересно? Тот ответил, что да, мол круто же.
    Та ну нафиг, нифига это не круто, ребят. Вчера был у меня очень похожий на чит последний килл. Реснулся, пробежал пару метров, увидел что товарищ по команде передо мной упал от вражеской пули, ну я мгновенно смекнул что стреляли позади меня из здания сверху. Развернулся на 360 и прицелившись точно в противника выбил хед.
    После чего сообщения типа: "брус нуб чит " и тд захлынули чат.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 09:00 / #79
  10. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Цитата: Brus
    А по мне дак с читами играть просто не интересно, смотрел как друг играет с читами, спросил, а разве интересно? Тот ответил, что да, мол круто же.

    то кто хоть раз играл с читами Напрочь теряит интерес к игре без читоф о потом и к самой игре навсегда
    25 сентября 2010 - 09:44 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.