Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Brus,
    Не чел он такой слабак что даже больше 5 мин в футбол играть не может)А ему ещё карате 0_о...Я ещё слышал как от со своей бабушкой говорит-иди помой руки ***имя*** они у тебя грязные какие!А он-я уже помыл, отстань!Она-иди руки помой уже что же ты грязный будешь ******* Он-да на себя посмотри... Я в шоке за такое меня бы убили...
    25 сентября 2010 - 09:46 / #81
  2. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    В мв2 вся проблема в ваке! В батле, честно говоря ни одного читера не видел. Т.е. "простенький" пб намного лучше "супер-продуманного" с "совершенной базой читов" ВАКа. ВАКу слив засчитан...


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    25 сентября 2010 - 09:46 / #82
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Просто нет серверов выделеных...
    25 сентября 2010 - 10:25 / #83
  4. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: markuss07
    Играли мы когда то бандой в Диверсию,комната Rihtrise,против нас играл читер он взял РПД стал в конце комнаты и начал раздавать хедшоты.Мы в ответ взяли подстволы и заплевали его,заняли хорошие места и не давали ему даже высунутся.Так он обиделся обозвал нас нубами и вышел

    Дааа хоть я болею но под столом хорошо было wink

    Цитата: Jonny-3-Tears
    А вот что действительно бесит - люди,убивающие своих на картах с включенным дружественным огнём.При чём убивают не случайно,а специально.И их очень много.....

    Народ если вы гамаете в харде скажу одно берегитесь моего знакомого если у вас в грузе попадется АС-130 или ченибудь больше 7 килов мочите его ник Infinity
    ps.сори что не по теме


    25 сентября 2010 - 10:54 / #84
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Баюсь)))

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 12:30 / #85
  6. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Ну самая главная проблема - это то что люди не умеют играть, те которые умеют, не юзают читы, есть конечно исключения, но по большей части именно нубы юзают читы. Вторая проблема это то что папки начинают гнобить нубов на серверах, писать всякую ересь про то что они не умеют играть+начинают их оскорблять и они пытаются читами выделится из общей массы, включают папкомод, типа они самые крутые и что всех завалят.

    Ну и не оснавная причина - это любопытсво и фан. Одни могут попробовтаь, побаловаться так скажем и бросить, другие же начинают безбашено фанятся.

    Я лично пробовал пару раз играть с читами ради интереса, даже спецом скачал пиратку кс сурса и миранду(ВХ и лёгкий аим, настолько лёгкий что я лучше него стреляю ))) хотя на снайперке с ним норм)...в принципе играть не интересно, НО если играть с друзьями причём всем раздать читы и прописать гравитацию, то впринципе пару дней можно повеселится

    25 сентября 2010 - 12:42 / #86
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ну если чесн я в КС читы юзал))))Просто так, около 2-3 дней поюзал и всё)
    25 сентября 2010 - 12:44 / #87
  8. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: DNS
    Ну если чесн я в КС читы юзал))))Просто так, около 2-3 дней поюзал и всё)

    Ну если ты разоткровенчивался то скажу я тож пару в 4 коде на в 1.7 юзал против амеров и не спалился))а так да надоедает быстро
    Цитата: Brus
    Баюсь)))

    Ну представь ты вызвал груз и тут на тебя вся тима врага накинулась ты отбиваешся отбиваешся и всех повалил идешь забирать груз и тут тебе пуля в спину прилетела от напарника а в грузе у тебя либо АС-130 или верт. пулем. ты бы не расстраевался еслиб он случайно но специально он ведь в тебя блин знаешь как расстраевашся что его кокнуть охото
    ps.блин как много накалякано)))


    25 сентября 2010 - 14:21 / #88
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    КС без читов тупо)Сейчас там так много задротов....трололо...
    25 сентября 2010 - 14:26 / #89
  10. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    HAEM, я на харде редко играю, ради кача только, но таких сволочных поступков никогда не видел

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 14:56 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.