Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Здравствуйте дорогие пользоватили форума,знаете я наверно постепенно перехожу в стан тех кто пишет либо о нечестной игре или краже аккаунта.
    И так я отошёл от темы,моё мнение просто из-за престижа.посудите сами престиж всем хочится пройти из-за эмблем,прозвищ и т.д.И так получается что читы лучший способ добится уважения в клане или в игре.Наверно многие презнаются сами себе что было такое желание,но начинаешь с малого вх,а потом и читы по крупнее.Многих останавливал бан или что то вроде этого.Многие наверно со мной не согласятся и скажут в закрытой не поймают,но дело ни в этом,это уже дело чести игрока.Ведь читы в игре-это неспособ быстро поднятся в лице друзей.Читы для игры-это как наркотик один раз попробуешь-не оторвёшся.Дело ваше использовать читы или нет.
    Прошу писать ниже ваше коментарии или отношение к читерам.


    26 мая 2010 - 16:13 / #1
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Почему игроки начинают читерить.

    лвлхакинг - безобидная форма жульничества. ИМХО
    это уже дело чести игрока

    в интернете у тебя нет паспорта, ты можешь менять себе имя или ник каждый день и не париться о своей чести.
    я к тому, что большенству плевать на честь, люди думают "как обо мне подумают" больше чем те кто думает о них о них. (с)
    Ведь читы в игре-это неспособ быстро поднятся в лице друзей.

    так-же быстро и упасть.
    Читы для игры-это как наркотик

    отсутствует химическая зависимость, организм не будет "требовать" когда решишь бросить
    Сообщение отредактировал Poltar 26 мая 2010 - 16:25

    улыбнись.

    26 мая 2010 - 16:18 / #2
  3. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Poltar,
    интернет сам как наркотик, если посмотреть то сколько людей на нем сидит??? сколько людей проводят время в соцсетях??? игры и читы тоже можно сказать что наркотик, вспомните как люди из-за игр убивают людей!!! Компьютерные игры фрмируют зависимость в самом мозге, тоесть наш великий мозг вырабатывает именно те вещества во время игры, от которых мы ловим кайф... к примеру человек ловит кайф когда постоянно убивает и минимум умирает, постоянно набивает кучу всяких грузов, ракет, самолетов, вертолетов, до ядерки доходит... он попадает в игровую эйфорию, сам замечал что попадаю в нее вечерком после работы за бутылочкой пива начинает переть, да что говорить вчера играли и крыли меня читером, а меня просто "перло"....
    P.S. читеришь - так читери себе тихо, а не выпендривайся в чате и в голосовом, особенно мелочь пузатая своими безграмотными фразами и писклявым голоском...

    26 мая 2010 - 16:44 / #3
  4. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Esio
    один раз попробуешь-не оторвёшся.

    с этим не согласен,я знаю много людей которые все переосмыслили и кинули юзать читы...
    П.С.двоих из них я поставил на путь истинный wink
    Сообщение отредактировал Hard man 26 мая 2010 - 16:46

    26 мая 2010 - 16:45 / #4
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Hard man,
    ты прям Морган Фриман)))))

    26 мая 2010 - 16:52 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Esio
    .Читы для игры-это как наркотик один раз попробуешь-не оторвёшся.

    ...не..ну....нет...да нифига...
    Цитата: Rabbit_Odessa
    вспомните как люди из-за игр убивают людей!!

    Я Перис Хилтон, или вы забыли ?
    Игры тут вообще не причём. Они так же могли бы проломить багшку или перестрелять весь общественный сартир по любому малейшему пустяку. Просто журналистам выгодно делать тонкие намёки на то, что это могло случиться из-за игры fellow
    Esio, скудненький опросик...
    Сейчас немного подправлю. Модераторы, можете удалять эту тему, создам опрос в теме о читаках (только найти надо). Это на ваше усмотрение

    Не, ну кто придумал, что когда меняешь опрос, остаются голоса за номер варианта !?
    Сообщение отредактировал Doomer 26 мая 2010 - 17:10

    26 мая 2010 - 17:05 / #6
  7. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Они все - ...


    26 мая 2010 - 17:13 / #7
  8. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Не, ну кто придумал, что когда меняешь опрос, остаются голоса за номер варианта !?

    Этим нужно воспользоваться wink
    Rabbit_Odessa,
    я такой happy

    26 мая 2010 - 17:23 / #8
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    "Просто не умеют играть" это наиболее правильное для МВ2 на мой взгляд определение. Так уж вышло, что у меня в стимовских френдах оказался игрок-читер. Он пользовался читами когда играл один (если он играл вместе с кем то из своего клана читы вырубал). Из разговора с ним в стиле "Зачем юзаешь?" сказал, что хочет получить киллстрик "тактический ядерный заряд". И уж потом он мне окончательно признался "Не могу играть без читов, не получается".
    Сообщение отредактировал Сумерки 26 мая 2010 - 17:28

    26 мая 2010 - 17:28 / #9
  10. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Читеры просто те, кто не умеет, не хочет, научится играть. Правда особо жизнь не портят так чтоб уж готов был порвать всех на свете изза какого то читера...

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    26 мая 2010 - 17:31 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.