Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    DNS,
    Хахаха, я кс с читами не пробовал wink
    Пробовал просто так, вообще не впечатлило 33
    Надо будет попробовать))))) 4

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    26 мая 2010 - 22:09 / #31
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: DNS
    и КС

    Цитата: DNS
    Интересно играть токо с аимом. =)


    фууууууу, ohmy ты пал в моих глазах ниже плинтуса!

    Цитата: DNS
    КС-считаю эту игру полным Г


    жаль не могу высказатся по полной, т.к. модератор не должен показывать своей симпатии и апатии. :'(
    Сообщение отредактировал Сумерки 27 мая 2010 - 09:19

    улыбнись.

    26 мая 2010 - 23:20 / #32
  3. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    слава богу редко попадаються читера, как правило глочеры и нубометчики с РПДшниками... играл с аимщиком один раз, повторы смотрел каким же макаром убивают, потом стало ясно правда ему это не помогло... толку от читера в командной игре если он сам по себе???
    сегодня собралась команда 6 человек (рекорд) и такого дали в превосходстве г***а, им даже глоки не помогли, удвительно не материли)))) почему нельзя нормально играть, все мы сначала не знали карт, оружия и т.д., после перехода на престиж со стандартным классом мочил не хуже чем со своими прокаченными, думаю все зависит от человека, его сознания и мышления, если ему не дано то и читы не помогут и наврядли для реальной жизни он читы скачает или купит am
    P.S. да будем умнее этих ...! пусть они бесяться, нервничают, бьют компы и клавы, головой обь стол бьются, не будем трогать г***но, они и вонять не будет))))

    26 мая 2010 - 23:57 / #33
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Мое мнение:
    Читера - это обычные ламеры, которые не умеют играть. Я Читерил раньше в CSS, но потом перестал. Чит позволяет думать что ты крутой, когда совсем наоборот.
    Сообщение отредактировал Сумерки 27 мая 2010 - 09:14
    27 мая 2010 - 05:11 / #34
  5. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Сам читы никогда не пробовал и не знаю что это такое.
    Так что я честный игрок=)

    27 мая 2010 - 08:33 / #35
  6. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Sichey
    п.с. ещё раз убедился как некоторым сносят бошку игрушки, так что бы руки ломать...

    Во времена засилия комп. клубов чтоб поиграть в кс с друзьями дети воровали деньги у родителей, грабили, и несколько раз слышал как убивали (один из случаев, внук долго избивал с друзьями бабушку чтоб отобрать пенсию и поиграть с друзьями, в результате чего завладел пенсией а бабушка в результате травм скончалась)... Представь если кто то в разгаре игры в клубе спалит что ты читеришь? А ты говоришь руки ломали... Это семечки.

    По теме-как я уже отписывался где то, играя в код4 с друзьями по локалке пользовался одной програмкой... Правда трудно назвать её читом, это программа для выдирания 3d-сцен с игры (карты, модели, текстуры) Один раз вытаскивая модель из НФС заметил интересную особенность. При нажатии одной из кнопок управления весь игровой мир становиться полигональной сеткой, сквозь которую четко видно динамические обьекты... В этот же день опробовал в код 4, результпат заинтересовал, люди удивлялись... Правда через неделю стало уныло, да и удовольствие от игры стало пропадать. Это единственный мой случай читерства.
    Сообщение отредактировал Capucha4 27 мая 2010 - 08:56

    27 мая 2010 - 08:56 / #36
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Poltar
    фууууууу, ты пал в моих глазах ниже плинтуса!

    Из-за того что читерил в древнегреческом КС?

    Цитата: Poltar
    И вообще, если ты и кто-то еще, да хоть пол форума, не уважаете CS, это не значит что я должен уважать читеров в CS.

    А кто сказал что я до сиз пор играю в эту игру.
    Может 10 лет назад КС была самая кул игра, то щас она не актуальна.
    Сообщение отредактировал DNS 27 мая 2010 - 10:01
    27 мая 2010 - 09:17 / #37
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Sichey, Poltar, DNS

    Тема не об уважение или неуважение КС/КСС. Тема про то "почему читерами становятся", поэтому заканчиваем рвать тельняшку у себя на груди.
    ps
    И выражаемся более вежливо, без угроз и провокаций.
    Сообщение отредактировал Сумерки 27 мая 2010 - 09:28

    27 мая 2010 - 09:24 / #38
  9. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Читер - тот человек который пользуется результатами чужого труда в этой сфере. Следовательно сам не может либо играть либо создать программу. На примере с Капучой все сразу ясно. Он сам создал условия в которых получил преимущество. Но надоело. Ибо когда сам создаешь читы, то понты катать не хочется. Лишь в своих кругах. По себе знаю.
    Была такая игрушка - "Проклятые Земли" называется. Наша отечественная. Так в ней у нас был клан. И исключительно все знали эту игру от бита до бита. И создать чит в ней было делом чести. У кого лучше у кого красивее. Но были и другие люди. Которые сперев результаты наших трудов, начали их использовать для нечестной игры. В итоге все попали под одну планку. Читак, козел и урод. А для чего это было вообще сделано? Для того чтобы получить преимущество в игре. И в первую очередь жажда халявы.
    Читеры по статистике, в основном дети имеющие своих кумиров в игровом мире и чтобы хоть как то походить на них и начинают использовать читы. Мол я батька на серве значит я лучший. И очень редко попадаются скриптеры которые сами эти читы создают. Они то их используют для того чтобы выяснить методы их действия. Для хакеров это творческий процесс, а для читеров развлекуха и халявные киллы.

    27 мая 2010 - 09:26 / #39
  10. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    "Просто не умеют играть" это наиболее правильное для МВ2 на мой взгляд определение. Так уж вышло, что у меня в стимовских френдах оказался игрок-читер. Он пользовался читами когда играл один (если он играл вместе с кем то из своего клана читы вырубал). Из разговора с ним в стиле "Зачем юзаешь?" сказал, что хочет получить киллстрик "тактический ядерный заряд". И уж потом он мне окончательно признался "Не могу играть без читов, не получается".

    Ну, да. Они нубы, потом скачивают читы и ууу"!! какой я крутой всегда 1 место!!! angry

    И опять у тебя двойной пост.
    Сообщение отредактировал Сумерки 27 мая 2010 - 09:40


    27 мая 2010 - 09:39 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.